Пятница, 17.05.2024, 22:35Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Обсуждаем новые кодексы - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 Обсуждаем новые кодексы - Страница 5 - Форум
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: VipeR  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Warhammer 40K » Обсуждаем новые кодексы (товарищи 40кшники)
Обсуждаем новые кодексы
LorderonecДата: Вторник, 20.04.2010, 14:54 | Сообщение # 61
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 639
Статус: Offline
Город: Этот Город
Сворм лорд. Тиранидский спец-тиран.

вайперу:
Фюрер может быть с гардианами, тогда амба.


У нас здесь не российское законодательство, чтобы в нём дыры искать, лучше не надо этого делать.©™ Scope

https://rapidshare.com/files/593895993/Rulebook_6th-ed_Warhammer_40k.pdf
Рулбук 6ка
 
GatadesДата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 62
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
если фюрер с гардами, то стопудняк меф труп, так как иня 1 это не ахти! biggrin Или второй вариант WS 1 и на 5+ попадать даже с реролом и то не факт что рерол сколдует или 10 силу, ведь на 3х дайсах не факт что выкинешь 10 лидак! так что фюррер должен сделать мефа, ведь не даром он фюррер! biggrin


********** We are the Champions!!! **********
 
ФолленДата: Четверг, 22.04.2010, 21:31 | Сообщение # 63
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
У мня тут вопрос возник, есть у нас Сангвинарные гварды с мастерски сделанными клинками (ну те, которые рерол дают один на хит), так вот, мне че за каждого по отдельности кидать чтоль, или можно тупо перебросить 5 бросков на хит?

6 редакция
SM games 17|-|3
 
VipeRДата: Четверг, 22.04.2010, 21:34 | Сообщение # 64
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
За каждого отдельно
 
ФолленДата: Четверг, 22.04.2010, 21:37 | Сообщение # 65
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (VipeR)
За каждого отдельно

ну, тогда я буду тем, кто кидает по одному кубику biggrin
ЗЫ, вы с Камедиантом на этой неделе не играли?


6 редакция
SM games 17|-|3


Сообщение отредактировал Fallen153 - Четверг, 22.04.2010, 21:37
 
VipeRДата: Четверг, 22.04.2010, 22:05 | Сообщение # 66
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Fallen153)
ну, тогда я буду тем, кто кидает по одному кубику

Специально для тебя, я выдам кубики разных цветов wink

Quote (Fallen153)
ЗЫ, вы с Камедиантом на этой неделе не играли?

Играли, дважды. Блады жуткие манчкины, ваниль с ними рядом не стояла tongue Сангвинор впрягает не хуже мефа и с ним блады становятся настоящими машинами смерти.У них атак как у ветеранов, ФЧ и ФНП cry
 
ФолленДата: Четверг, 22.04.2010, 22:31 | Сообщение # 67
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Это ему просто с чарджом поди везло, а как насчет Данте, он его не тестил с вангардами?
Что касается Сангвинора, то по моему он быстро убивается.
Какой кстати результат то был у вас?


6 редакция
SM games 17|-|3
 
VipeRДата: Четверг, 22.04.2010, 22:57 | Сообщение # 68
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
В первой игре было 5 точек на дове. Я играл турнирным слегка переделанным, у него было ЛР, ЛРР, Сангвинор, Леталка, 2 с половиной пачки асолтников, фур в самолёте и доктора на сдачу в ЛРР и самолёте. Под Саней блады хорошо держали чардж, да и мне не везло жутко. Саню завалили гарды с Гришей, 15 атак фистами под ПЕ это вам не хухры мухры smile Но в итоге у меня почти всё убито.
Во-второй игре было точно так же. Ростер был похож на прошлый, только ЛР не стало, а добавился Меф. Мой ростер тоже поменялся слегка. Воевать сразу против двух чудовищ качественной армией сложно. В нужные моменты дымы были провалены, в итоге по точкам 2-1 в его пользу.
Главное против таких вот бладов действовать очень тонко и аккуратно. Уничтожить то, в чём сидит доктор, потом плавно сломать ему все конечности, поливая при этом с лазок чудовищ, и отдубасить БАшников собственным чарджом. В итоге асолтники останутся без фнп и фч, если сангвинора рядом не будет, они даже чардж серых не сдержат, тем более гардов. Но очень часто планам не суждено сбыться dry
 
ФолленДата: Четверг, 22.04.2010, 23:03 | Сообщение # 69
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
да помоему, парень (ну Саня) уныл вообще, да бьет с 6й силой (что по его цене ну вообще не ахти) ПОПАДАЕТ НА 3+ (имея всего один рерол) как то не очень он, атаки раздает в пределах 6" (а это значит, что армия вся наша должна быть в одном месте), да и 3 вунды как бы тоже, не о чем.
Меф по моему гораздо лучше как рукопашник, плюс капюшон, так он в отличие от Сани, может в одного пол стола держать в страхе (плюс если меф бьется, противнику надо тупо пройти 6й лидак!, а тогда Меф сможет все реролить, что при его инициативе, и родной 6й силе, и количечтве атак, делает из него убиенца вражеских персов)


6 редакция
SM games 17|-|3


Сообщение отредактировал Fallen153 - Четверг, 22.04.2010, 23:06
 
VipeRДата: Четверг, 22.04.2010, 23:14 | Сообщение # 70
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Саней тоже надо уметь рулить smile Он шкерился за ЛРом, потом встал по-средине битв, давая всем +1А, а когда пришёл его час, спокойненько пошёл мутузить Гришу, где 3+ хит с ре-роллом и 2+ вунд с ре-роллом. Да и крутой сержант в армии не лишний, под Саней 5 атак с фиста 5WS, это вам не хухры мухры wink
А меф сыграл так себе, 8 лазок и рун прист заставили его шкерится до последнего, в итоге он вылетел на охоту только к концу игры и даже не окупился. biggrin
 
ФолленДата: Четверг, 22.04.2010, 23:18 | Сообщение # 71
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Это надо Мефом акуратно рулить biggrin , вообще я думаю о Данте, все мои мысли заняты им, помогите мне!!!!! wacko

6 редакция
SM games 17|-|3
 
ComediantДата: Четверг, 22.04.2010, 23:39 | Сообщение # 72
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (VipeR)
Но в итоге у меня почти всё убито.

Остался тока дред, который решил наказать когтистого фура, 2-3 раунда бтб, от обоих атаки в никуда, один не может попасть - другой пробить. В итоге 3-0 по точкам.
Второй ростер был бредовый, Вайпер мне "ну а чо ты, возьми сразу и Саню и Мефа"... взял... happy
Начал рулить Саней, красавчег а про мефа как то забыл, в конце он вытянул ребят из комбата (но их все равно пристрелили =( ), и порубал пред, да не окупился, так по бегал по вые...., да пугал. happy
Quote (VipeR)
Саню завалили гарды с Гришей, 15 атак фистами под ПЕ это вам не хухры мухры

Глупо так подставил, хотя они засранцы именно к нему маневрировали biggrin . Все равно были наказаны. А Саня не умер, он Карлсон, улетел и обещал вернуться.
Quote (Fallen153)
Это ему просто с чарджом поди везло, а как насчет Данте, он его не тестил с вангардами?

Нет, до него пока не дошло biggrin . Повезло tongue , тактика ептись biggrin ... мне тока на дандж тесты ассами везет наверное =), где то 50 тестов за последние 3 игры, 2-3 единички =), а ну и мельты не дают осечек.
Quote (VipeR)
и доктора на сдачу

Да не ты чо biggrin , они костяк армии, какая сдача. tongue


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"


Сообщение отредактировал Comediant - Четверг, 22.04.2010, 23:39
 
ФолленДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:35 | Сообщение # 73
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
я вот думаю, если ИА разрешен, берем парочку дропподов, а лучше 3, сажаем в них дредов, и на первый ход начинаем беспределить wink (тобишь, дреды с блад телонами, врубаються в пехоту, и начинают резать, резать, butcher )

ща посмотрел, хрен такая идея выйдет (ибо дредов тоже придется брать по ИА, а они никакие там)

Добавлено (26.04.2010, 22:35)
---------------------------------------------
мне сегодня терминаторы из Халка пришли, это, это,... вобщем круто! biggrin


6 редакция
SM games 17|-|3


Сообщение отредактировал Fallen153 - Пятница, 23.04.2010, 12:52
 
VipeRДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:59 | Сообщение # 74
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Генычей можешь Готе всучить biggrin
 
ФолленДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:03 | Сообщение # 75
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
не, я отдельно терминаторов с рук брал

6 редакция
SM games 17|-|3
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Warhammer 40K » Обсуждаем новые кодексы (товарищи 40кшники)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz