Понедельник, 20.05.2024, 19:39Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | СпецЧары FB - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
 СпецЧары FB - Страница 8 - Форум
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » ОБЩЕНИЕ » Warhammer FB » СпецЧары FB
СпецЧары FB
OVIDДата: Вторник, 20.04.2010, 12:15 | Сообщение # 106
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
а все так хорошо начиналось...я всего-то хотел узнать какие спец чары чего-то стоят в мире ФБ...
а в результате как обычно списали все на очивидные вещи, прямые руки, кривые кубики, и длину шворца...

есть еще вариант кроме тех что предложены?..


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
VipeRДата: Вторник, 20.04.2010, 12:28 | Сообщение # 107
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Варианты чего? suspect
 
ArchiДата: Вторник, 20.04.2010, 16:13 | Сообщение # 108
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 561
Статус: Offline
первое сообщение посмотри fool

кому бы помолиться, что бы дайсы хорошо шли....
 
Dmitriy1001Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:52 | Сообщение # 109
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Город: Владивосток
Круче всех - Малекит. hooray
Аргументация - я играю темными эльфами, а он самый крутой спецчар и посему я буду играть только им (не Архаона же у темным совать).
P.S. И сколько бы раз мне его ни валили я все равно останусь при своем мнении angry


Сообщение отредактировал Dmitriy1001 - Вторник, 20.04.2010, 17:56
 
CarambaДата: Вторник, 20.04.2010, 18:14 | Сообщение # 110
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Чуваки, меня пугает то, что вы сочли историю про красноармейца реальной, это ж пропаганда чистейшая. Скорее всего тот просто нашел взорванную после артобстрела машину с мертвыми немцами. Собрал с них документы, пришел в штаб наврал сколько смог придумать.
Аргументация Димы мне понравилась. Но все таки Малекит лоховат. Его вон по бэку хайэльфы постоянно гоняют.


The warhammer BRB is alot like the Holy Bible. We all read the same words. But, its the INTERPRETATION of the words that starts the real wars.
 
Dmitriy1001Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:21 | Сообщение # 111
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Caramba)
Чуваки, меня пугает то, что вы сочли историю про красноармейца реальной, это ж пропаганда чистейшая. Скорее всего тот просто нашел взорванную после артобстрела машину с мертвыми немцами. Собрал с них документы, пришел в штаб наврал сколько смог придумать.

Меня пугает твое отношение к нашей истории. И неверие в наших предков. (прошу прощения за оффтоп)

И Малекита не гоняют высшие, а он уступает под тяжестью обстоятельств. Впрочем он как Карлсон всегда обещает вернуться и возвращается.

Сообщение отредактировал Dmitriy1001 - Вторник, 20.04.2010, 18:22
 
ComediantДата: Вторник, 20.04.2010, 18:33 | Сообщение # 112
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Мне интересно, кто что скажет про спецов Огров, и Лизардов?Про них ни слова. Есть среди них, достойные личности? Вроде бы у огров их всего два: жиртрест на троне, и мясник "руки ножики"...

"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"
 
OVIDДата: Вторник, 20.04.2010, 18:38 | Сообщение # 113
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
лизардский Мазанмунди могёт как мне кажется...хоть у него всего одна атака которая бьет первой, но если попадет (даже пробивать не надо), то можно выбрать и уничтожить любой артефакт на выбор...короче через 2-3 хода архаона можно "раздеть", так как и его +5 атак/без брони и варда 3+ и броня 1+ это все шмот...

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
CarambaДата: Вторник, 20.04.2010, 18:40 | Сообщение # 114
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 167
Статус: Offline
То есть оисанная кем-то встреча в Люстрии Мазамунди и Архаона, по сути является боем за титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

The warhammer BRB is alot like the Holy Bible. We all read the same words. But, its the INTERPRETATION of the words that starts the real wars.
 
АндоэрДата: Вторник, 20.04.2010, 20:46 | Сообщение # 115
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote
Дони(за ДЭ) нет ничего особенного

есть...
Ну по сути я крутость любого перца оцениваю не по его "длинне шворца", а по цена/качество. Первое, он должен не помереть моментально в рукопашке, второе то что он даст армии в целом должно иметь осмысленную "стоимость", ну или это можно назвать эффективностью. По этой части мне не нравится ни один из именных перцев, практически все они узко специализированные профи, а из этого следует что против них можно боротся.

З.Ы. А Архаон всёравно один из крутейших tongue . Чего только стоит его титул...


Хаос - ни что иное чем наивысшая мера порядка, и всё существующее во вселенной стремится к нему. (с) Андоэр.
 
ВладимирДата: Вторник, 20.04.2010, 20:58 | Сообщение # 116
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
Огровски жирдя- скраг решает. Пусть он дороговат и не слишком убоен, однако даёт армии ряд отличных бонусов- кучу горгеров и магию 4 уровня. Хороший, годный середнячок.


http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
АндрейДата: Вторник, 20.04.2010, 22:05 | Сообщение # 117
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Город: прямо в центре этого ока ужаса)
Quote (Slava)
Знал бы ты там скоко там вранья если вдуматься..да и вон передачи по виасат хистори и по нашим каналам часто трындят о неправильных данных и т.д...да и просто книги почитай ..логику подключи..сравни с цифрами..сам поймешь..с рассказами ветеранов и т.д..

хватит говорить о ерунде, когда рядом юбилей Дня победы(сори за оффтоп)


ТИММИИ!!!

- У меня Дэф ролла.
- и что это?
- ЭТО РЕРОРРРОЛЛЛА!!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Warhammer FB » СпецЧары FB
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz