Четверг, 16.05.2024, 21:06Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | внеочередное СОБРАНИЕ - Форум | Регистрация | Вход
 внеочередное СОБРАНИЕ - Форум
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » КЛУБ » Малый Совет » внеочередное СОБРАНИЕ
внеочередное СОБРАНИЕ
OVIDДата: Среда, 22.12.2010, 19:26 | Сообщение # 1
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
В связи с некоторыми изменениями в нашей системе, взносов, а также с появлением новых трат, ну и назреванием некоторых проблем в будущем, а также в связи с появлением новых идей у наших людей есть предложение провести внеочередное собрание

30января 2011 (воскресенье)

На повестке дня:
Уборщица
Мат-тех база. (изменения в ней)
Взносы (новая политика ведения взносов)
Предложения коллектива.
Доп информация для коллектива.

Ожидаю увидеть на собрании бОльшую часть коллектива.


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
OVIDДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:48 | Сообщение # 2
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
в общем обсуждаемые вопросы:
http://vladhammer.ucoz.ru/forum/18-660-17865-16-1294564222

и еще также стоит подумать о назревающей проблеме перенаселения... это реальная проблема...
У кого какие идеи как это можно решить?
т.е.сейчас у нас постоянно все столы заняты и не надо говорить что столов мало...их ставить то некуда... так что "предвижу я проблемы вскоре"


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
GatadesДата: Вторник, 11.01.2011, 08:44 | Сообщение # 3
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote
и еще также стоит подумать о назревающей проблеме перенаселения... это реальная проблема...

отдать новичков в аренду Хабаровчанам! biggrin



********** We are the Champions!!! **********
 
ВладимирДата: Вторник, 11.01.2011, 11:38 | Сообщение # 4
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
А я говорил.... biggrin


http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
ЧепДата: Вторник, 11.01.2011, 14:38 | Сообщение # 5
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Владимир, что за нелюбовь к пионерам? biggrin

Don't stop believin'
 
ВладимирДата: Вторник, 11.01.2011, 14:58 | Сообщение # 6
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
Это- историческая фраза biggrin


http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
ЗахарДата: Вторник, 11.01.2011, 15:00 | Сообщение # 7
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 335
Статус: Offline
Кончайте Флудить.!!!!!!!!

— Не гляди так сурово, зелененький, — хмыкнул Готтри, когда первый гоблин был загружен, — ты возвращаешься к своим дружкам.
Он спустил рычаг и связанного гоблина швырнуло в воздух.
— ПАААААААДДДЛЛЛЫЫЫЫЫ…. — выл тот, пока летел.
 
магистрДата: Вторник, 11.01.2011, 15:06 | Сообщение # 8
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 242
Статус: Offline
если надо то я могу выбить класс... только тогда народ разделиться(((

Народное скавенское средство Называется "один день из жизни скавена-живодёра": варп-камень и шерсть гигантской крысы, немного клыков крысы клана, глотай-глотай могучий воевода и будь самым сильны... ааашшшш, опять крысоогр вышел!
 
OrderFounderДата: Вторник, 11.01.2011, 20:56 | Сообщение # 9
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (OVID)
их ставить то некуда...

игра идет в большом зале и в комнате поменьше_ но в коридоре ведь есть еще несколько комнат_ в частности из одной стулья таскают_ может просто пару столов там размещать? и что это за помещения?


Минутная слабость порождает века ереси. Никогда не забывай. Никогда не прощай. ©
 
OVIDДата: Вторник, 11.01.2011, 21:09 | Сообщение # 10
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (OrderFounder)
но в коридоре ведь есть еще несколько комнат_ в частности из одной стулья таскают_

нам принадлежит ТОЛЬКО маленькая комната и все игры должны проходить только там, но мы попросились в акт. зал по воскресеньям... и нам разрешили а вот в остальных комнатах нас быть не должно... так что не стоит думать что весь клуб только наш... это не так...
Просто занятия идут по будням а по воскресеньям "выходной" (именно поэтому это идеально для нас)...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ScopeДата: Вторник, 11.01.2011, 21:14 | Сообщение # 11
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 668
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote
и еще также стоит подумать о назревающей проблеме перенаселения... это реальная проблема...

Ну здесь какбы ничего нового за последние три тыщи лет не придумали - либо искать помещение большее, либо от кого-то избавляться


I'm watching you
 
OVIDДата: Вторник, 11.01.2011, 21:16 | Сообщение # 12
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
а как насчет конкретных предложений по первому или второму пункту, вот Магистр кое что уже предложил... еще варианты есть...
Кстати не стоит упускать эту возможность и я думаю стоит разузнать подробности...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ВладимирДата: Вторник, 11.01.2011, 21:56 | Сообщение # 13
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
Наше помещение может выдержать до 11 столов. Проверено турнирами.
То, что даже при 8 столах начинается расп...во и толкотня- всецело заслуга криворуких расстановщиков этих самых столов.
Я считаю, что проблема перенаселения должна решаться двумя путями.
Первый- необходимо учесть всех членов клуба и, как меру их участия, брать с них бабосы. В конце концов, турниры на ДВ проходят не за просто так.
Второй- организационный момент. Необходимо запретить молодёжи пользоваться столом в нашей маленькой комнате. Почему? Три причины.
1. Расп...во. Когда дети играют со всеми, их можно и нужно дрючить на бережное отношение к террейну и на рациональную расстановку столов. Когда за тобой следят старшие товарищи, косяков становится меньше.
2. Повышение уровня игры. В большой комнате старшие видят, как люди играют, и всегда помогут советом. Надо всячески мешать детям вариться в собственном котле и стимулировать тактический ум.
3. Отдельно должны играть только обучаемые под присмотром опытных игроков новички- без лишнего шума. Собсна, Женя уже положил этому начало.



http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
VipeRДата: Вторник, 11.01.2011, 22:16 | Сообщение # 14
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Поддерживаю Шмыгу. В особенности, что 11 столов в актовый зал влезут, проблем с перенаселением пока НЕТУ

Сообщение отредактировал VipeR - Вторник, 11.01.2011, 22:39
 
OVIDДата: Вторник, 11.01.2011, 22:25 | Сообщение # 15
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Наше помещение может выдержать до 11 столов.

Тереться жопами это не то ради чего наш клуб создан.
Так что 7 столов в акт зале и еще один в нашей комнате... все на остальные комнаты не стоит рассчитывать... возможно еще 2-3 стола в лит.гостиной... но мне не нравится эта идея...

В любом случае как ни крути это временная мера... а проблема с последующим перенаселением никуда не уйдет... нас будет становиться все больше и больше в общем это хорошо... но возникают проблемы и их надо решать...

Quote (Владимир)
Первый- необходимо учесть всех членов клуба и, как меру их участия, брать с них бабосы.

И как это решит проблему?! huh
Quote (Владимир)
Второй- организационный момент. Необходимо запретить молодёжи пользоваться столом в нашей маленькой комнате.

А это то, как решит проблему с перенаселением?!

Насчет рас...ва не соглашусь ребята довольно коректно себя ведут, и слушаются старших... так что тут ты зря... что касается хренового отношения к террейну так я почти все могу хоть что-то припомнить, и себе... smile но себя я прощаю ибо в замен всегда что-то приносил...

Quote (Владимир)
Когда за тобой следят старшие товарищи,

Старшие и за собой то не уследят...
ладно попробуем ввести некий норматив расстановки столов для игры...

Quote (Владимир)
Надо всячески мешать детям вариться в собственном котле

Если бы я это делал 40К бы никогда в клубе бы так не развилось бы...

В любом случае нас уже довольно много... и поэтому нет возможности с каждым отдельно беседовать... хотя пожалуй надо это делать... поэтому как и пологается у нас образовались группки людей "по возрасту", "по уровню игры", "по времени пришествия в клуб", "по интересам", это нормально в каждой группке есть лидер, мне надо работать только с ними (с лидерами), я пока пошел иным путем, я делегировал права "лидерства" конкретным людям
Пока не знаю к чему это приведет и верное ли было это решение... поживем увидим...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
Форум » КЛУБ » Малый Совет » внеочередное СОБРАНИЕ
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz