Четверг, 16.05.2024, 18:13Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | внеочередное СОБРАНИЕ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 внеочередное СОБРАНИЕ - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » КЛУБ » Малый Совет » внеочередное СОБРАНИЕ
внеочередное СОБРАНИЕ
OVIDДата: Вторник, 11.01.2011, 22:27 | Сообщение # 16
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (VipeR)
переселением

т.е. перенаселением...
ребят я смотрю на год вперед...чтобы ВНЕЗАПНО эта проблема не возникла о ней стоит подумать сейчас, 5 лет назад нам и 2-3 столов хватало...так что извините но все говорит само за себя, более того многие не играют именно потому, что нет свободного места...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ВладимирДата: Вторник, 11.01.2011, 22:33 | Сообщение # 17
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
места нет из-за неправильной расстановки столов. а проблемы надо решать по мере поступления.


http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
ComediantДата: Вторник, 11.01.2011, 22:45 | Сообщение # 18
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Переселение, также, я очень надеюсь, как бы обособит дни посещения клуба, и владение ключами - сейчас у нас слишком строгие и узкие рамки посещения клуба.

"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"
 
VipeRДата: Вторник, 11.01.2011, 22:47 | Сообщение # 19
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Упс, очепятка oops
Если всё делать грамотно, не так уж и сильно будет "все трутся об друг друга". Если сделать всё хаотично, то этот косяк итак будет
 
OVIDДата: Вторник, 11.01.2011, 22:50 | Сообщение # 20
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Вот я и хочу услышать конкретные предложения... пока только "если все сделать как надо...", а как это "как надо"?!

Мне приходить в 9-00 и расставлять для всех столы?!


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
VipeRДата: Вторник, 11.01.2011, 22:52 | Сообщение # 21
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Нет, просто на собрании отдельно сказать, что столы надо ставить так-то так-то. Иначе об это узнает Вайпер и выдаст бан на неделю
 
магистрДата: Вторник, 11.01.2011, 22:56 | Сообщение # 22
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 242
Статус: Offline
временной мерой предлагаю вести дежурства.. 2 человека (на одну неделю).. они приходят к 10 ставят/помогают ставить столы на НУЖНОЕ место.. Ухрдят последние проверяя везде порядок..

Народное скавенское средство Называется "один день из жизни скавена-живодёра": варп-камень и шерсть гигантской крысы, немного клыков крысы клана, глотай-глотай могучий воевода и будь самым сильны... ааашшшш, опять крысоогр вышел!
 
ВладимирДата: Вторник, 11.01.2011, 22:56 | Сообщение # 23
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
Вайпер, а как ты будешь обеспечивать бан? Просто интересно. Вот пришёл мальчик, и не хочет уходить.


http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
магистрДата: Вторник, 11.01.2011, 23:01 | Сообщение # 24
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 242
Статус: Offline
а вообще тут 2 варианта решений 1 новое помещение 2 собераться два дня в неделю
оба варианта тяжело осуществить


Народное скавенское средство Называется "один день из жизни скавена-живодёра": варп-камень и шерсть гигантской крысы, немного клыков крысы клана, глотай-глотай могучий воевода и будь самым сильны... ааашшшш, опять крысоогр вышел!
 
VipeRДата: Вторник, 11.01.2011, 23:15 | Сообщение # 25
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Владимир, бан на форуме. Столы ставят те, кто уже более-менее освоился в нашем сообществе => они используют форум и крайне много на нём флудят Поживут неделю без права отписываться, в следующий раз больше не будут ставить столы хаотично
 
магистрДата: Вторник, 11.01.2011, 23:21 | Сообщение # 26
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 242
Статус: Offline
сомнительно.....

Народное скавенское средство Называется "один день из жизни скавена-живодёра": варп-камень и шерсть гигантской крысы, немного клыков крысы клана, глотай-глотай могучий воевода и будь самым сильны... ааашшшш, опять крысоогр вышел!
 
VipeRДата: Вторник, 11.01.2011, 23:26 | Сообщение # 27
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
магистр, Пока не попробуем, не узнаем smile
 
ComediantДата: Среда, 12.01.2011, 04:43 | Сообщение # 28
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
По поводу помещения, мне не спалось, покумекал над бумажками, посоветовался с нужными людьми - но потом понял, что вся работа уже когда то была проделана. Как и кто нашел нам это помещение? У меня просто вопрос о ресурсах подобного плана? Как много таких (ведь кто то это уже пробивал) "Юных Техников" (но с большим помещением и тд), готовых дополнительно под гос. бюджет "приютить" у себя скажет - ОВТИ г.Владивостока "Армия на Ладони"?

Хотя, если было бы все так просто.
Но начнем отсюда, и дальше по нарастающей + пользуясь опытом наших "коллег" по всей России.


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"
 
ЧепДата: Среда, 12.01.2011, 07:21 | Сообщение # 29
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Если смотреть реально то переселение в первую очередь увеличит взносы. Сами смотрите. Большее помещение ->аренда сейчас стоит большие деньги ->следовательно больше плата за аренду -> не хватает золота -> увеличиваем цену взносов.

А вообще тут одни радикалы собрались. Им только дай бан поставить, да до маленькой комнатки тентакли дотянуть. dry

Чем она вообще вам не нравится? Новички не так уж там и сидят, со старшими все равно контактят.


Don't stop believin'
 
OVIDДата: Среда, 12.01.2011, 09:30 | Сообщение # 30
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Им завидно... просто это и их "колыбель", а теперь они "выросли" и у них отобрали "конфетку" crackegg

Что касается аренды, и инфы по нашему помещению... на собраниях надо быть я каждый год начинаю собрание с "истории" и рассказываю как и что развивалось и как получилось то что мы имеем.

в октябре 2003г Павел В. Гулевич был принят на работу в МОУ ДОД ДПШ Ленинского района г.Владивостока педагогом оп образования. Нам выделили помещение чтобы мы могли заниматься нашим хобби, это было на Пушкинской (в принципе мы там и раньше собирались, но скорее по блату). Далее т.к. я был еще новичком подробностей я не знаю, но Павел появлялся не часто, зато все время был Александр Г. Резников и он был носителем "ключа" (причем не столь регулярным как я, а тогда и-нета не было, и в итоге раз в месяц приходили в клуб целовали дверь и уходили).
Далее Саня и Паша оба вроде как были педагогами и были "война и срач" с руководством на Пушкинской.
И мы оказались на Тунгусской, нас все устраивало ибо из коморки в где максимум 1 стол помещается нам дали акт.зал drool
Я не знаю чего Сане и Паше стоило так удачно выбить помещение но тогда пробивали множество вариантов в разных организация (когда разругались с руководством это где-то лето 2005года)
Сейчас я единственный педагог доп образования на основании чего нам выделяют помещение для проведения занятий.


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
Форум » КЛУБ » Малый Совет » внеочередное СОБРАНИЕ
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz