Пятница, 17.05.2024, 03:00Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Изменения на форуме - Форум | Регистрация | Вход
 Изменения на форуме - Форум
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » САЙТ и ФОРУМ » Работа сайта и форума » Изменения на форуме
Изменения на форуме
Есть ли необходимость перестроить наш форум...в плане веток и под форумов
1. Да, надо (указать как именно, лучше если обосновать) [ 0 ] [0.00%]
2. Кое что я бы поправил (указать что именно и почему) [ 3 ] [9.68%]
3. Без путеводителя и GPS на этом форуме вообще ничего не найдешь (т.е. надо поменять все) [ 0 ] [0.00%]
4. Меня все устраивает (ветки форума и под форумы выбраны логично и удобно) [ 16 ] [51.61%]
5. Не трожь святое, а то Сам ОВИД тебя покарает (тоже что и предыдущий, но еще и с фанатизмом) [ 12 ] [38.71%]
Всего ответов: 31
OVIDДата: Вторник, 01.06.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
хотелось бы узнать ваше мнение...пока у меня есть желание что-то изменить, то надо знать стоит ли вообще менять и в каком направлении

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
OVIDДата: Вторник, 01.06.2010, 22:58 | Сообщение # 2
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
выбрал что меня все устраивает
есть ветка по "сайту и форуму"
есть по "клубу", там объявления по клубу в целом, т.е. не касающиеся варгеймов (как правило) и "магазин"
затем есть ветка "общение", тут просто потрепаться обсудить похвастаться, поспорить...в общем основное поле деятельности форумчан
ну и на последок ветка с "событиями" в нашем клубе, это турниры, кампании, ну и бытовые челенджи...так сказать договорные бои


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ФолленДата: Вторник, 01.06.2010, 22:58 | Сообщение # 3
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
я голосовал по 5му пункту biggrin

(хотя новая ветка это гуд! wink )


6 редакция
SM games 17|-|3


Сообщение отредактировал Fallen153 - Вторник, 01.06.2010, 22:59
 
ЭльдарДата: Вторник, 01.06.2010, 22:59 | Сообщение # 4
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Владивосток
Я бы наверно просто почаще удалял ненужные темы, это и поиск облегчит и захломлять не будет форум. ну это имхо

I Love Reggaeton!!!
Играю только плюшем! Только плюш, только ХАРДКОР!
 
OVIDДата: Вторник, 01.06.2010, 23:01 | Сообщение # 5
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Чтобы не удалять не нужные темы, надо их не создавать wink
А вообще тот кто создавал тему вполне способен ее и удалить...он просто удаляет свой первый пост и вся тема уходит (не проверенно, как у админа у меня все удаляется ;), а проверять под простым пользаком мне лень, так что если хотите можете поэксперементировать[если что потом в личку с просьбой поправить])


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
VipeRДата: Вторник, 01.06.2010, 23:15 | Сообщение # 6
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Голосовал за 5ый пункт, он весел и могуч biggrin
 
ComediantДата: Среда, 02.06.2010, 02:06 | Сообщение # 7
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
4.
Правда, стиль, "рубашка", немного поднадоели.


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"
 
OVIDДата: Среда, 02.06.2010, 08:48 | Сообщение # 8
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
ну вот со стилем возни много...туда я лезть не хочу...я эту делал наиболее нейтральную...т.е. взял вообще пустой бланк и поминимуму...хотя были готовые стили типа "гламурные вилки", или "забойный футбол" и тп. в общем ничего под ваху (да и под варгейм в целом) пдходящего не было а темный фон мне не нравится, вот и сделал простенький голубенький...

Хотя если кто-то захочет этим заняться, можно обсудить...

Да и вообще меня огорчает что НИКТО не вывешивает ничего на сайте, ни новостей ни материалов, такое ощущение что у нас живет только форум, а на ресурс все клали...наро-о-од, уже 21 век, web2, информационные технологии... харе сидеть как овощи и ждать пока созреем, пора понимать как это работает и как должно работать...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
АндоэрДата: Среда, 02.06.2010, 09:22 | Сообщение # 9
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Структура форума в порядке, про старые и ненужные темы правда, но есть вариант назначить модеров по теме, т.к. Я и Готя модеры по складу, я займусь чисткой там, по остальным стоит подумать о модераторах.

Насчёт оформления - это достаточно долгосрочная задача, могу помочь с ней, нужно набрать достаточно большое количество материалов, всяких иконок, картинок и прочей фигни по теме вархаммера, и конечноже учитывая что у нас не только ФБ и 40к, нужен достаточно нейтральный и при этом явно относящийся к варгеймам контент...

З.Ы. Вот, как то так, в общем. Овид, если не сложно, сделай бэкап всего оформления, для того чтобы его можно было залить на новый сайт и эксперементировать там, а потом когда всё будет готово залить сюда таким-же способом.


Хаос - ни что иное чем наивысшая мера порядка, и всё существующее во вселенной стремится к нему. (с) Андоэр.
 
OVIDДата: Среда, 02.06.2010, 11:55 | Сообщение # 10
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
сделал бэкап всего ресурса получилось 133мб...зип...
тебе он нужен??
а еще я сделал отдельно бэкап шаблона, как я понимаю именно он отвечает за "красоту"...но там не все так однозначно...
шаблон всего ~62Кб


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ScopeДата: Среда, 02.06.2010, 12:14 | Сообщение # 11
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 668
Статус: Offline
Город: Владивосток
Напрягает что в каждом разделе по одной активной теме... как будто эти разделы и вовсе не нужны.
А ещё бесит, что по умолчанию переход происходит на первую страницу темы, а не на последнюю. Если это настраивается через редактор форума, было бы неплохо поправить.
Как вариант, я бы:
- слил болталку с мудрыми идеями
- в общение перенёс челендж
- объединил бы турниры/конкуры и кампании и перенёс бы их либо в общение, либо в клуб


I'm watching you

Сообщение отредактировал Scope - Среда, 02.06.2010, 12:23
 
ФолленДата: Среда, 02.06.2010, 12:21 | Сообщение # 12
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Scope)
А ещё бесит, что по умолчанию переход происходит на первую страницу темы, а не на последнюю. Если это настраивается через редактор форума, было бы неплохо поправить

кстати да, поддерживаю полностью!


6 редакция
SM games 17|-|3
 
OVIDДата: Среда, 02.06.2010, 12:23 | Сообщение # 13
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
тыкай не на название темы, а на дату последнего поста, "ссылка выше"...и попадаешь на последний пост...так что тут просто вопрос куда тыкать...

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
GatadesДата: Среда, 02.06.2010, 14:02 | Сообщение # 14
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote
тыкай не на название темы, а на дату последнего поста, "ссылка выше"...и попадаешь на последний пост...так что тут просто вопрос куда тыкать...

это верно!

-Бесит то что прочитав тему она не становится непрочитанной и если в одной ветке есть две и более тем то что я еще не читал, то приходится интуитивно заходить в раздел и там смотреть сколько же активных тем... на старом было класно: посмотрел топик он отметился прочитанным и на главной странице теперь активной темой становиться следующая непрочитанная тема в разделе... а здесь только гребаная кнопка есть: отметить как все прочитанное, нажимаешь ее и все темы даже те что не прочитал отмечаются... manythought
Считаю это самым главным недостатком нового форума!
ЗЫ. А заходить к каждый раздел постоянно и смотреть есть ли там еще тема активная напрягает! wacko badmood



********** We are the Champions!!! **********
 
OVIDДата: Среда, 02.06.2010, 14:18 | Сообщение # 15
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (Gatades)
Бесит то что прочитав тему она не становится непрочитанной и если в одной ветке есть две и более тем то что я еще не читал, то приходится интуитивно заходить в раздел и там смотреть сколько же активных тем... на старом было класно: посмотрел топик он отметился прочитанным и на главной странице теперь активной темой становиться следующая непрочитанная тема в разделе... а здесь только гребаная кнопка есть: отметить как все прочитанное, нажимаешь ее и все темы даже те что не прочитал отмечаются... manythought

Да, меня это тоже расстраивает, но как с этим бороться я пока не понял, если кто-нить возьмется будет хорошо...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
Форум » САЙТ и ФОРУМ » Работа сайта и форума » Изменения на форуме
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz