Пятница, 17.05.2024, 02:34Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Изменения на форуме - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Изменения на форуме - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » САЙТ и ФОРУМ » Работа сайта и форума » Изменения на форуме
Изменения на форуме
Есть ли необходимость перестроить наш форум...в плане веток и под форумов
1. Да, надо (указать как именно, лучше если обосновать) [ 0 ] [0.00%]
2. Кое что я бы поправил (указать что именно и почему) [ 3 ] [9.68%]
3. Без путеводителя и GPS на этом форуме вообще ничего не найдешь (т.е. надо поменять все) [ 0 ] [0.00%]
4. Меня все устраивает (ветки форума и под форумы выбраны логично и удобно) [ 16 ] [51.61%]
5. Не трожь святое, а то Сам ОВИД тебя покарает (тоже что и предыдущий, но еще и с фанатизмом) [ 12 ] [38.71%]
Всего ответов: 31
OVIDДата: Вторник, 01.06.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
хотелось бы узнать ваше мнение...пока у меня есть желание что-то изменить, то надо знать стоит ли вообще менять и в каком направлении

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ScopeДата: Среда, 02.06.2010, 14:50 | Сообщение # 16
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 668
Статус: Offline
Город: Владивосток
Да это движок такой дурацкий. Вряд ли с этим что-то сделать реально. Можно админам пожаловаться, но, я думаю, что они в курсе.

I'm watching you
 
АндоэрДата: Среда, 02.06.2010, 15:53 | Сообщение # 17
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Система достаточно продуманная и гибкая, здесь возможно многое, можно покопаться может что найдётся...
Сча со своими насущными разберусь и как время появится посмотрю на что способен этот форумный движок.
Овид, кидай шаблон, скорее всего его будет достаточно...


Хаос - ни что иное чем наивысшая мера порядка, и всё существующее во вселенной стремится к нему. (с) Андоэр.
 
OVIDДата: Среда, 02.06.2010, 18:14 | Сообщение # 18
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
в прикрепленном файле
Прикрепления: 1275440497.zip (61.7 Kb)


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ComediantДата: Среда, 02.06.2010, 21:31 | Сообщение # 19
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Андоэр)
Структура форума в порядке, про старые и ненужные темы правда, но есть вариант назначить модеров по теме, т.к. Я и Готя модеры по складу, я займусь чисткой там, по остальным стоит подумать о модераторах.

Кстати, отличная идея, полностью поддерживаю.


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"
 
OVIDДата: Среда, 02.06.2010, 21:44 | Сообщение # 20
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
модеры, Ау!!! где вы??

Я помнится когда-то искал активных людей которые бы занимались раскруткой ресурса, но что-то никто не отозвался...
а вообще не так уж и много у нас тем/сообщений чтобы реально нужны были модеры...в складе есть Андоэр и Готя, ибо там есть тема "Заказы с ГВ" и они сами занимаются заказами, ну еще находкинцам я сделал ветку отдельную чтобы там флудили в свое удовольствие...
а остальные темы я раз в год чищу и нормуль...вот только народ любит не потеме болтать...но это уже проблема народа, это стандартная проблема пользователей, так сказать человеческий фактор из-за которого более 90% проблем возникает


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
GatadesДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:15 | Сообщение # 21
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Вопрос? А есть ли на нашем форуме статистика, как на старом... типа кто сколько сообщений оставил, или кто сколько провел на форуме времени в виде таблицы? biggrin
если есть то где?



********** We are the Champions!!! **********
 
OVIDДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:36 | Сообщение # 22
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
в виде таблице не встречал, но если нажать на логин участника то можно получить о нем всю инфу и сколько провел, и сколько сообщений оставил и сколько материалов на сайте повесил и пр...

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
Dmitriy1001Дата: Среда, 09.06.2010, 21:56 | Сообщение # 23
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (OVID)
Да и вообще меня огорчает что НИКТО не вывешивает ничего на сайте, ни новостей ни материалов, такое ощущение что у нас живет только форум, а на ресурс все клали...наро-о-од, уже 21 век, web2, информационные технологии...

Чтобы вывешивали какие именно материалы, ты ожидаешь?

 
OVIDДата: Среда, 09.06.2010, 22:06 | Сообщение # 24
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
да что угодно, хоть какое-то отображение нашей деятельности и жизни клуба...это могут быть фотки массового выезда на природу или в пейнтбол/футбол/сауна smile
Это могут быть статьи и переводы
Баттл репорты
Или ЛЮБЫЕ новости...типа ожидаем 8-ку, новый слух, есть новая база по АрмиБилдеру, С днем рождения...да куча всяких новостей...мы все время болтаем об этом на форуме и никогда не вывешиваем это на наш рессурс...короче нужен человек(лучше несколько) кто постоянно бы занимался развитием ресурса...я для этого всех нас на этот ресурс "переехал", т.к. тут аккаунт от сайта и форма это одно и тоже...просто логин/пароль и все после этого ты и на форуме могешь и на сайте тоже можешь делать какие-нить изменения...

Ну или хотя бы просто фотки время от времени вывешивать...
А то время идет а реально ничего не производится коллективом из 30чел...как-будто нас и нет вовсе...такой коллектив должен оставлять о себе "СЛЕД", который можно увидеть, который можно потрогать, которым можно похвастаться...

Можно также вывешивать всякие творческие вещи, стихи, фанфики, рисунки, видеоролики...ДА ЧТО УГОДНО, лишь бы по теме нашего комьюнити...ну или хотя бы с участием "наших" людей


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
Dmitriy1001Дата: Среда, 09.06.2010, 22:13 | Сообщение # 25
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (OVID)
короче нужен человек(лучше несколько) кто постоянно бы занимался развитием ресурса...

Разве не предполагалось что этим будут заниматься все, кто участвуют в деятельности клуба?

 
VipeRДата: Среда, 09.06.2010, 22:53 | Сообщение # 26
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Я могу побыть модером "мудрых идей", сокращая объём флуда в этой далеко не флудильной теме. Ну и эту тему постараюсь немного раскрутить, но тут ничего "особенного" не обещаю
 
OVIDДата: Среда, 09.06.2010, 23:24 | Сообщение # 27
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
да у нас не так много народу на форуме обитает чтобы нам нужны были модеры...я где-то раз в полгода/в год, чищу форум на предмет старых или не актуальных тем...чтобы сам форум чистить тут много не надо...мне хочется чтобы сам ресурс пополнялся...а для это надо работать...что то делать...

насчет кому какое модераторство дать я подумаю...может и есть смысл дать кому-нить возможность чистить болталку или мудрые идеи...только надо помнить болталка создана ДЛЯ флуда...т.е. в ней можно все что хочешь (в рамках законодательства РФ), так что там просто убивать старые темы или которые ни о чем...интересные темки стоит оставить "потомкам", ну или для ностальгии(через пару лет бывает приятно пробежаться по старым темам и посмотреть фотки или просто почитать что-нить)
а вот в Мудрых идеях не редки отхождения от темы...тут стоит чистить, но скорее не удалять сами темы, а удалять некоторые посты в них ну или переносить их в отдельную тему...

Еще есть смысл чистить Челенджи там вообще почти все не по теме...Я эту ветку создавал чтобы люди могли договориться о боях на конкретное время...а там чего только нет, порой даже удалять жалко...

Короче нужны не модеры, а "журналисты", которые бы писали статьи и занимались бы полезной деятельностью...а не бессмысленым "некролизом" форумных тем....


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ЭльдарДата: Среда, 09.06.2010, 23:53 | Сообщение # 28
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Владивосток
Учтем и постараемся)

I Love Reggaeton!!!
Играю только плюшем! Только плюш, только ХАРДКОР!
 
OVIDДата: Среда, 16.06.2010, 23:05 | Сообщение # 29
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Я увеличел Штат модераторов и немного расширил зоны их влияния...
поэтому я надеюсь они прошурстят "свои" ветки и почистят их...возможно поудаляют флуд который не нужен...или перенесут кое что в другие ветки или даже разделят тему по смыслу...короче "приберитесь"

кому бы "Новости" отдать?!...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ComediantДата: Четверг, 17.06.2010, 05:00 | Сообщение # 30
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Вайпер, таки своим узурпаторством и не "ПРЯМЫМИ" намеками дорвался до "власти". tongue
Fight to power
! happy

Я могу, "Новости" курировать. happy
Все равно, бываю часто - отписываюсь редко.


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"


Сообщение отредактировал Comediant - Четверг, 17.06.2010, 05:21
 
Форум » САЙТ и ФОРУМ » Работа сайта и форума » Изменения на форуме
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz