Понедельник, 20.05.2024, 12:22Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Предстоящий турнир в Ха... - Форум | Регистрация | Вход
 Предстоящий турнир в Ха... - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Предстоящий турнир в Ха... (Интересно, кто на что расчитывает...)
Предстоящий турнир в Ха...
GatadesДата: Вторник, 15.12.2009, 14:57 | Сообщение # 1
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Просто интересно узнать среди наших, ну и возможно среди хабаровчан, кто на что насчитывает на турнире?
начну с себя:
Tyranid -1750pts полностью покрашеная к турниру. Собираюсь побороться за лучшую армию, хотелось бы и оверолл, но со старым кодексом - это очень проблематично!
Самое главное - это конечно, познакомиться с новыми людьми, да и пообщаться с уже знакомыми но не так уж близко живущими людьми! biggrin



********** We are the Champions!!! **********
 
МихаилДата: Вторник, 15.12.2009, 17:09 | Сообщение # 2
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Ну,я до тестов своего ростера надеялся на оверол, так как Генерал мне не интересен, а вот уровень покраса моей армии, дает шанс а оверол даже с одним лузом. Но пока оверол для моего уровня отодвинулся.
Так что я надеюсь на "Бест Арми", так как открасшено у меня на 1250.
И на тройку в овероле.
капитан конверсии у меня к сожалению отобрали, так как я хотел покрасить одну миню, мной конверченную, но мне это не доверили.


Here comes the PAIN!!
 
VipeRДата: Вторник, 15.12.2009, 17:27 | Сообщение # 3
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Собираюсь взять Лучшего генерала и пройти в тройку оверола king
 
МихаилДата: Вторник, 15.12.2009, 17:45 | Сообщение # 4
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 314
Статус: Offline
2 Вайпер, одно из двух, Если ты Лучший Генерал, то никто в овероле. (ну чисто для себя можешь знать, конечно что ты второй. там или третий.)

Here comes the PAIN!!
 
АндрейДата: Вторник, 15.12.2009, 17:46 | Сообщение # 5
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Город: прямо в центре этого ока ужаса)
Лучший орк, лучший генерал))

ТИММИИ!!!

- У меня Дэф ролла.
- и что это?
- ЭТО РЕРОРРРОЛЛЛА!!
 
VASILISKДата: Среда, 16.12.2009, 15:28 | Сообщение # 6
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Хочу стать лучшим эльдаром в Приморском и Хабаровском краях. smok


 
OVIDДата: Среда, 16.12.2009, 15:51 | Сообщение # 7
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Хочу развития ФБ в ХА

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
МихаилДата: Среда, 16.12.2009, 16:43 | Сообщение # 8
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Его еще долго не будет, я тут прозондировал общественное и выяснилось, что фб не впечатляе, поэтому я собсна и спрашивал про тактику в нем. У нас потенциально готов играть в ФБ только один парень, да и то после траты на фб еще 30 штук минимум.
Я вот например заинтересовался ограми. Но поскольку я еще и турнирынй игрок, то мне нужна турнирная армия,а другие нации для меня совершенно скучны.
Так что еси огров поднимут, то возможно закуплюсь и начну постигать, а начинать играть в варгейм со сливной армии, это не айс далеко.
По опыту 40к знаю


Here comes the PAIN!!
 
GatadesДата: Среда, 16.12.2009, 17:07 | Сообщение # 9
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote
Так что еси огров поднимут, то возможно закуплюсь и начну постигать, а начинать играть в варгейм со сливной армии, это не айс далеко.
По опыту 40к знаю

В ФБ такого нет, там каждая армия может побороть любую! cool



********** We are the Champions!!! **********
 
АндоэрДата: Среда, 16.12.2009, 17:13 | Сообщение # 10
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote
В ФБ такого нет, там каждая армия может побороть любую!

И даже самые "слабые" способны.
В ФБ уровень игрока имеет больший смысл чем в 40к, чем выше уровень мастерства тем более размытые границы в силе армий которыми играют.


Хаос - ни что иное чем наивысшая мера порядка, и всё существующее во вселенной стремится к нему. (с) Андоэр.
 
МихаилДата: Среда, 16.12.2009, 17:42 | Сообщение # 11
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 314
Статус: Offline
С чего ты взял Андрей? В 40к сильная роспись с вероятностью 50% забарывает другую сильную роспись. У нас есть чел в клубе который играет мега манчем 2 лэша и 6 обли и все равно его лупатят. Так что не показатель.
Вот у вас есть например хоть один Огр? Он хоть раз турниры брал? И не потому ли Шмыга их броисл,что они не манч?


Here comes the PAIN!!
 
АндрейДата: Среда, 16.12.2009, 17:50 | Сообщение # 12
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Город: прямо в центре этого ока ужаса)
Не манч огры- средняя армия, самый сильный манч сейчас Вампы...

ТИММИИ!!!

- У меня Дэф ролла.
- и что это?
- ЭТО РЕРОРРРОЛЛЛА!!
 
АндоэрДата: Среда, 16.12.2009, 19:42 | Сообщение # 13
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (Андрей)
самый сильный манч сейчас Вампы...

Чем же у нас Шмыга играет сейчас? haha


Хаос - ни что иное чем наивысшая мера порядка, и всё существующее во вселенной стремится к нему. (с) Андоэр.

Сообщение отредактировал Андоэр - Среда, 16.12.2009, 19:42
 
GatadesДата: Среда, 16.12.2009, 19:56 | Сообщение # 14
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote
С чего ты взял Андрей? В 40к сильная роспись с вероятностью 50% забарывает другую сильную роспись. У нас есть чел в клубе который играет мега манчем 2 лэша и 6 обли и все равно его лупатят. Так что не показатель.
Вот у вас есть например хоть один Огр? Он хоть раз турниры брал? И не потому ли Шмыга их броисл,что они не манч?

ИМХО... И ограми можно турнир выиграть! Просто Шмыге, например, не нравится некоторые персонажи, типа Етти или Еще кое какие, они ему по беку не подходят в роспись, вот он и не играет ими, а без них ни одни огры на турнире не играют, допустим... вот и получается... В ФБ игроки более консервативные, даже на турнир пытаются взять ростер бековый. А в 40К все мини - это бек, там не нужно придумывать почему у тебя 3 лендрайдера и 3 пачки терми! biggrin



********** We are the Champions!!! **********
 
ВладимирДата: Среда, 16.12.2009, 20:15 | Сообщение # 15
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
Quote
Вот у вас есть например хоть один Огр? Он хоть раз турниры брал? И не потому ли Шмыга их броисл,что они не манч

Я отложил их в стол именно по те причинам, что указал Готя (стрёмные йети, необходимость в спецчаре для жёсткого турнирного ростера типа "скраг и его друзья") и ещё потому, что вышли клёвые вампы. Сейчас я купил себе третью армию ФБ- дарков, и вовсе не потому, что разочаровался в предыдущих двух.
Огры взяли мне парный турнир и я ими доволен, кстати.
Андрей, я тебя разочарую. Манчевые- не армии, а ростеры. Например "бладфестер и его нурглодрузья", "12 друзей вампирлорда", "торек и майнеры", "алтарь и два танка", "лорд на драконе+2 гидры" итд. То, что у нас плюшевый дружеский метагейм без подобных приколов- это несомненный плюс.
Quote
В ФБ игроки более консервативные, даже на турнир пытаются взять ростер бековый.

Что-то в этом есть. Я своих вампов гоняю единообразно под "живую нежить"- только вайты (пешие и конные) и гули. Ну и 7 собак. При этом ростер красив (на мой вкус) и без дурных закидонов типа орд бладкнайтов.



http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!


Сообщение отредактировал Владимир - Среда, 16.12.2009, 20:24
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Предстоящий турнир в Ха... (Интересно, кто на что расчитывает...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz