Понедельник, 20.05.2024, 08:21Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Предстоящий турнир в Ха... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Предстоящий турнир в Ха... - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Предстоящий турнир в Ха... (Интересно, кто на что расчитывает...)
Предстоящий турнир в Ха...
МихаилДата: Четверг, 17.12.2009, 09:01 | Сообщение # 16
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Ну х.з. турнир для того и есть, что бы идти туда выигрывающей росписью, в этом суть. А Огр, кстати брали турнир и не от етти, а от толпы маленьких гутов по три тушки.
А выдерживание темы иногда доходит до такого глобуса, что смотришь на это убожество и думаешь, мля, лучше б ты облилэшом.


Here comes the PAIN!!
 
OVIDДата: Суббота, 26.12.2009, 12:02 | Сообщение # 17
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Побывал в Хабаре на этой неделе...
скажу следующее:
1. там холодно...холодней чем во Владике так что стоит одеваться ТЕПЛО, и не говорите потом что я вас не предупреждал, там действительно холодно (хотя на время турнира стоит еще разок уточнить погоду)
2. у Гриши здоровенная хата пустует...мы там все влезем, но нужны спальные места, так что те у кого есть спальники стоит их с собой взять
3. не надейтесь выспаться в поезде...это вопрос привычки и этот навык приходт во время длительного путешествия а нам предстоит всего одна ночь туда и одна обратно...так что стоит на кануне хорошенько отдохнуть и выспаться, а не сидеть в ОНЛАЙН до4-х утра
4. за ранее стоит распределить кто что везет (помимо армий нам предстоит еще привезти террейна)
5. фотики и видеокамеры обязательны...ну и еще стоит запастить на всякий случай денежкой и не забыть паспорта


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
АндоэрДата: Суббота, 26.12.2009, 17:12 | Сообщение # 18
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote
1. там холодно...холодней чем во Владике так что стоит одеваться ТЕПЛО, и не говорите потом что я вас не предупреждал, там действительно холодно (хотя на время турнира стоит еще разок уточнить погоду)

Это можно было сказать и без вылазок в Хабару, там всегда холоднее чем во Владике.


Хаос - ни что иное чем наивысшая мера порядка, и всё существующее во вселенной стремится к нему. (с) Андоэр.
 
AhrimanДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:17 | Сообщение # 19
Ранг: Изгой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Андоэр)
Это можно было сказать и без вылазок в Хабару, там всегда холоднее чем во Владике.

вы еще у нас не были.. хабара это курорт по сравнению с нами biggrin


...all is dust
 
OVIDДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:24 | Сообщение # 20
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
а во вьетнаме сейчас +20(или около того)....и я считаю, надо стремиться к лучшему icecream
в любом случае в ХА было как у нас сейчас, только без ветра..но один фиг холодно


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ВладимирДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:40 | Сообщение # 21
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
оффтоп- я требую голову создателя кита мантикоры! Настолько погано пригнанных друг к другу деталей я в жизни не видел


http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
OVIDДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:48 | Сообщение # 22
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Настолько погано пригнанных друг к другу деталей я в жизни не видел

ты еще молод у тебя еще все впереди )))...еще увидишь


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ВладимирДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:58 | Сообщение # 23
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
Женя, детали,фигурно изогнутые и с припуском по 20 градусов и в полтора сантиметра это нормально?


http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Предстоящий турнир в Ха... (Интересно, кто на что расчитывает...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz