Понедельник, 20.05.2024, 09:50Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Плюшевые ХТХ Блады на БЗТ2 - Форум | Регистрация | Вход
 Плюшевые ХТХ Блады на БЗТ2 - Форум
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Плюшевые ХТХ Блады на БЗТ2 (это Спарта!!!)
Плюшевые ХТХ Блады на БЗТ2
ФолленДата: Среда, 12.01.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
ну чтож, наверное тоже пора уже написать как дело то было....

мой ростер:

Первая игра, Волки (Витки) – стандартная расстановка – КП

Витки выставил на левом фланге пачку фангов, остальной армией расположился на правом фланге, я в свою очередь ставлю все свою армию – таран напротив его войск, отправляя на левый фланг только ДК в рино

1й ход за Волками, те немного побегали подвигались (кавалерия подставляется под мой чардж) я вот до сих пор гадаю это задумка такая была??? Или как?? Но…. Стрельба без результатно.
Мой первый ход, БА мчат вперед, рино с ДК на 18 к фангам, ЛРК разгоняется и высаживает Атерми прям к кавалерии, за ними 2 пачки ассов, стрельба предаторов снимаем 2 вунды с кавалерии и 1 с лорда (хе хе уже не плохо думаю я) и вот он ЧАРДЖ!!! АТЕРМИ в кавалерию, попадаем прилично, кидаем на вунд…. На кубах ничего больше 3ек не выпало, реролим и снова нифига – НИОДНОЙ ВУНДЫ!!! Это фейл…. В ответ теряем всех терминаторов..

На 2й ход волков, я теряю ЛРК от мельт серых с ринки, один предатор горит под огнем скаутов, Кавалерия мультичарджит в 2 отряда ассов, и одинокого приста – результат погибает прист, погибает капеллан, гибнет 10-11 ассов. Я валю лидак и чуть было не ускакал за край стола.

Мой 2й ход, у меня в живых ДК в рино, 1 предатор, 9 ассов на 2 отряда (главное 4 мельты целы!) и либр… ну мы еще по воюем wink
Ассы разбегаются, одни с либром прыгают карать скаутов, другие на 3й этаж здания долбить с мельт по кавалерии будем, ДК вылазит с рины и бежит к фангам, стерльба сносим вунды кавалерии вроде даже убиваем когото, с чарджа выносим скаутов и отряд фангов.

Далее все развивалось очень стремительно вплоть до 7! го хода, я убил кавалерию и лордов – ценой 9 ассов (ГЕРОИ!) и Либра (10 сила!), ДКшники добежали к основным силам противника и дали бы еще прикурить, но их просто расстреляли со всего что было в армии волков, фанги 3 пачки серых (мельты, мислы, плазмы) прям как 300 спартанцев killed

Эпилог, 7й ход Витки, у меня на столе один предатор, его видит только 1! (один) фанг, бросок на хит 5, на пробитие 6! я естественно валю кавер – резалт 5! Все тушите свет, финита ля комедия wacko 20 – 0 в пользу Витки

«Охренительное начало турнира» подумал я dry

Перед второй игрой я знал только одно – Я буду играть с таким же ЛУЗЕРОМ как и Я

2я игра – четверти – точки (целых 6 выпало)
Мой оппонент Экзекутор, со своей странной – миксованной ИГ.

Экзекутор прячет в бооольшой такой воронке весь свой платун в 3+ кавере
Стол почти голый, в центре стоит что – то громадное, за которым кавер получить только и можно. Вот поближе к нему я свою маленькую армию и прячу, делю ассов на комбат сквады, один отряд ассов в дип страйке.

Первый ход его.
Вендетта груженная ветеранами куда то там рванула на 18-24 дюйма в мою сторону, стрельба – ниочем. Ну я в ответ убил ему Вендетту с пассажирами.

2й ход ИГ стреляет, я кидаю кавры, один пред контузит. Я в свой ход, немного еду вперед прячась за ЛРК, стреляю по его танкам – тоже без результатов. wacko

3й ход, из дипстрайка вываливаются 2 отряда штурмовиков, в фазу стрельбы они сносят на одном предаторе башню, другие ломают гусеницы у ЛРК…
ВСЕ подвоха ждать больше не откуда, начинаем атаку, рино с ДК едет к платуну, 5 асов с капелланом за ними, другая 5 ассов прыгает в тыл убивать штурмовиков. Из ЛРК выходят Атерми и муваются прячась за той же риной, вообщем в этот ход я убил ему только 2 отряда штурмовиков.

4й ход, стрельба со всего в мою маленькую рину, ей отрывают все что можно, контузят столько, что и не перечесть, (но экипаж те еще отморозки) crazy
И вот он начало конца, у меня из дипа выходит 2 комбат сквада ассов, 5ку с 2 мельтами и фистом, я кидаю ближе к платуну, вторую 5ку на одну из точек, еще одна 5ка ассов с либром держит сразу 2! Точки.
ДК вышли из рины к ним джойнится капеллан, 5 ка ассов заходит к платуну с другой стороны, стрельба мельтами взрываем Леман Рус, и вот он чардж ДК под капелланом butcher (платун сразу уменьшается на половину) 5ка ассов тоже делает свое дело – убивает 5 гвардейцев а главное ловит все павершашки на себя!!
На 5й ход в платун пришли Атерми – и те все умерли, 5 ка ассов с мельтами укатала командник в химере, и на 6й ход ракетную хрень.

Резульат 20 – 0 в пользу БА.

Итак, перед 3й игрой у меня 20 очков, клево, я наверно в 20 (двадцатке) сильнейших!
Называют паринги, Фоллен – Чи-Хе-Тун…. Чи, давно хотел со мной сыграть, ну чтож вот он ШАНС…

Вкратце, мех эльдары очень неприятны, мне вообще эльдары не приятны…

3я игра ДоВ – 2 башни

Во, наконец то, достался богатый терейном стол, только нафига если мы с Чи-Хе-Туном решили устроить заруб в центре стола, мы даже башни выставили напротив друг другу, и обе на 2х этажах руин….

Чи, вывел всю армию возле своей башни, 4 серпента (ЗЛО) на точке снайпера сидят, я отвечаю взаимностью и так же вывожу всю армию возле башни, но один отряд ассов в дипстрайке, напротив его армии…
Не помню, чей был 1й ход, вроде мой…

На 2й ход Чи-Хе-Тун лишился всей своей подвижности, 2 серпента сбил я предаторами, 2 сломались в дифтерейне (главное правило вархамера, не надо попросту в диф прыгать) happy он ответил уничтоженем драконами ЛРК и рины ДК

На 3-4й ход в центре между 2мя нашими точками начался тотальный заруб я чарджу в драконов и авенджеров убиваю, он баньшами сносит отряд ассов почти под ноль, я терминаторами убиваю баньшей, либр решил выеб…ся сколдовать преферед энеми – словил перила, хотя нет 11 у него было smile
В хтх остается его фарсир, против моего либра, капеллана и 2х ассов. Так там и остались, уж очень умело фарсир откидывал инвули…

На 5й ход мои ДКшники залезли на его башню и наваляли там всем bash кроме фарсира. Я держу свою базу (вышедшей из дипа 5кой ассов) его базу контрят мои отморозки.

15-5 победа БА

скажу честно если бы у Чи не сломались обе машинки то я даже и не знаю как дела бы пошли, а так я просто в хтх сильней ну и мобильней. Вообще Чи молодец, проиграл только одну игру на турнире.

Закончился 1й игровой день, я замыкаю 10 (десятку) лидеров


6 редакция
SM games 17|-|3


Сообщение отредактировал Fallen153 - Среда, 12.01.2011, 16:48
 
ЧепДата: Среда, 12.01.2011, 15:38 | Сообщение # 2
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Эпично рассказано. biggrin

Quote (Fallen153)
Эпилог, 7й ход Витки, у меня на столе один предатор, его видит только 1! (один) фанг, бросок на хит 5, на пробитие 6! я естественно валю кавер – резалт 5!

Не повезло конкретно!! wink


Don't stop believin'
 
ФолленДата: Среда, 12.01.2011, 15:43 | Сообщение # 3
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
добавил 2й бой

Quote (Чеп)
Не повезло конкретно!!

не повезло конкретно вот ТУТ! wink

Quote (Fallen153)
ЧАРДЖ!!! АТЕРМИ в кавалерию, попадаем прилично, кидаем на вунд…. На кубах ничего больше 3ек не выпало, реролим и снова нифига – НИОДНОЙ ВУНДЫ!!!


6 редакция
SM games 17|-|3


Сообщение отредактировал Fallen153 - Среда, 12.01.2011, 15:44
 
GatadesДата: Среда, 12.01.2011, 15:51 | Сообщение # 4
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote
ракетную хрень.

Это наверно Мантикора? biggrin



********** We are the Champions!!! **********
 
ЧепДата: Среда, 12.01.2011, 15:52 | Сообщение # 5
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Fallen153)
не повезло конкретно вот ТУТ!

Это вообще эпик фейл smile

А что значит "миксованые ИГ у экзекутора". Что в них не так?

Добавлено (12.01.2011, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Gatades)
Это наверно Мантикора?

Спасибо, Кэп smile


Don't stop believin'
 
OrderFounderДата: Среда, 12.01.2011, 15:53 | Сообщение # 6
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Fallen153)
добавил 2й бой

здесь продолжение же будет?


Минутная слабость порождает века ереси. Никогда не забывай. Никогда не прощай. ©
 
ФолленДата: Среда, 12.01.2011, 15:56 | Сообщение # 7
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Gatades)
Это наверно Мантикора?

наверно biggrin

Quote (Чеп)
А что значит "миксованые ИГ у экзекутора". Что в них не так?

ну она и не платунная и не мех, поэтому миксованная smile

Quote (OrderFounder)
здесь продолжение же будет?

да конечно, ща 3й бой пишу...


6 редакция
SM games 17|-|3
 
GatadesДата: Среда, 12.01.2011, 16:14 | Сообщение # 8
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
выложи свой ростер тоже! cool


********** We are the Champions!!! **********
 
ФолленДата: Среда, 12.01.2011, 16:30 | Сообщение # 9
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Gatades)
выложи свой ростер тоже!

он есть кстати в мудрых, но выложу

добавил 3й бой wink


6 редакция
SM games 17|-|3
 
GatadesДата: Среда, 12.01.2011, 16:40 | Сообщение # 10
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
вопрос? у терми есть рерол на ту хит? happy


********** We are the Champions!!! **********
 
ФолленДата: Среда, 12.01.2011, 16:41 | Сообщение # 11
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Gatades)
вопрос? у терми есть рерол на ту хит?

есть, если им помогает капелан или либр wink


6 редакция
SM games 17|-|3
 
GatadesДата: Среда, 12.01.2011, 16:46 | Сообщение # 12
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote
есть, если им помогает капелан или либр

+ было ФЧ... ну тогда точно эпик файл! biggrin



********** We are the Champions!!! **********
 
SkirkДата: Среда, 12.01.2011, 18:13 | Сообщение # 13
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Город: Владивосток
Вот так экзекутор протолкнул фолена в десятку smile

 
ФолленДата: Среда, 12.01.2011, 18:34 | Сообщение # 14
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Skirk)
Вот так экзекутор протолкнул фолена в десятку

да мне бы из Лузеров любой бы слил wink

еще впереди 2 боя cool


6 редакция
SM games 17|-|3
 
ФолленДата: Четверг, 13.01.2011, 09:41 | Сообщение # 15
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
в конце первого игрового дня народ начал гулять, текила бум и все такое. Я пытался узнать своего оппонента на 4й бой, но судьи мне так и не сказали, сказали только одно: «Андрюх, иди лучше спать, выспишься и у тебя еще есть ШАНС!», так я и поступил, спал хорошо и безмятежно, проснулся чуть ли не раньше всех, бодрящий душ с утра чаек и я готов РВАТЬ И МЕТАТЬ!!!

2й СУДНЫЙ ДЕНЬ
Называют оппонентов, мне достается БТшник Ворон, «БТ???» Спросил я судей, «ДА! Он на 9м месте ты на 10м! иди, играй!»
4я игра, стандарт – точки (4)
Ростер Ворона – 3 пачки крестоносцев в рино, атерми с капелланом в ЛРК, вен дред с ТХ лазкой и мислой.
Я даже ростер его не смотрел, а увидев его миньки сам себя спросил как он этим?? Еще ни разу не проиграл? Он мне начинает знакомить с армией и ее особенностями, я его останавливаю happy
На столе довольно таки много терейна, я бы сказал много руин, почти все точки мы выставили в руинах по всему столу, скажу кратко у меня было подавляющее преимущество как в хтх так и в стрельбе, но Ворон смог меня удивить своей не стандартной тактикой, мы ровно играли на точки, за всю игру не было даже массовых хтх замесов, хотя тут скорей осторожничал я чем он…
Итак он выставил одну рину с чемпионом у себя на точке, там же вендред, ЛРК и 2 рины ближе к центру стола за руинами, я в свою очередь без страха выставляю 2 преда в центре стола но у края, свой ЛРК ставлю на правый фланг, там как раз 2 точки (будет работать как фактор сдерживания) ДК на левом фланге, за риной спрятал 5ку ассов с капелланом, другую 5ку оставил на левом фланге ближе к точке, 10ка ассов с либром в резерве….
Он медленно начал движение ЛРК и рин к двум точкам на правом фланге, я всою очередь равнул риной с ДК и 5кой ассов с капелланом к нему на точку.

На 2й ход он начал удивлять, одна рина от ударного кулака отсоединяется и прет к моей точке на левый фланг, другая рина начинает каким то зигзагом заходить в бок к моему ЛРК, стрельбой дреда отрывает гусеницу у ДК рины
Я в свою очередь, 5кой ассов прыгаю к дреду (мельты наготове) , ДКшники сидят в рино и тупят (надо так), пыщ пыщ с предов, нет ринки, admin пыщ пыщ с ЛРК нет 2й ринки, пыщ пыщ с мельт нет лазки у дреда, чарджим дреда ФЧ! (да эти дурачки выкинули 1ку в начале игры wacko ) бух бах хрум хрям, один ас погиб – нет ножек у дреда.

3й ход его осиротевшие крестоносцы (ну которые без ринок) бегут к моим точкам, ЛРК подходит на расстояние мельта эффекта по моему ЛРК, пиф паф отрывает мне гусеницу у ЛРК (досадно, но если шо терми добегут до любой точки), дред убивает еще одного асса – но и сам теряет вторую руку.
У меня выходят ассы с дипа, 5ка с мельтами как раз к ЛРК Ворона, другая 5ка с либром сзади моего ЛРК. ДКшники выгружаются в заднюю рампу и что мы видим?! 9 крестоносцев, а почему в белом??? (ну белые у него БТ) Нет белое не носить, обтягивающее не надевать, а главное!! Не танцевать, тьфу ты, нефиг лезть на точку когда там рядом 7 дебилов с бинзопилами!! Стрельба, предаторы в ЛРК – бада БУМ!! (с одной лазки!) с 2х мельт в терми 1 ушел, с ЛРК в терми еще 1 ушел, с предатора второго в крестоносцев (те что ближе к ДК, в любом случае они побежали бы к ним wink ) крестоносцы немного там подвигались с ноги на ногу попрыгали, и тут в них врубились отморозки, =ЦЕНЗУРА!= а где пацаны в белом??? butcher
На дальней его точке дред убивает еще одного мара, по фирлесу - вунду выхватывает еще один ас и капеллан. В хтх с дредом остается капеллан в вунде и сержант с фистом.
.. а еще моя РИНО ОТМОРОЗКОВ завелась tongue

4й ход, Ворон решает что пора уже укатать остатки ассов которые рубятся с дредом и посылает туда ЧЕМПИОНА ИМПЕРАТОРА! Терминаторы чарджат 5ку ассов с мельтами, иии убивают их.
Итак Чемпион входит в хтх, и подлым ударом со спины убивает героического капеллана (у того аж джамп пак отвалился), но наш сержант разворачивается и говорит «Ты что творишь сцука!» на тебе фистом по башке! И так 2 раза… Стоим с дредом дальше.
в мой ход:«Сотрите это же ПАЦАНЫ в БЕЛОМ!!!» крикнул кто то из отморозков (наверное, тот, что с тандерхамером, ибо он конченый отморозок) и ДКшники ломанулись бить морду его терминаторам, мои атерми вальяжно наконец-то вылезли из своего ЛРК и пошли к точке (там какие то парни в белом хотят наши точки под себя подмять).
Починившаяся Рино ДК с ходу на 18 дюймов влетает к ворону на точку и он уже нифига не держит, мои две 5ки ассов уверенно держат 2 точки и им уже никто не помешает, отморозки добежали до его атерми ии… ну конечно же они всех убили. bash

Игра закончилась на 5й ход 2-0 по точкам 17-3 как результат, и я уже на 7! Месте (а там то разница в 1-2 очка wink )


6 редакция
SM games 17|-|3


Сообщение отредактировал Fallen153 - Четверг, 13.01.2011, 09:42
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Плюшевые ХТХ Блады на БЗТ2 (это Спарта!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz