Понедельник, 20.05.2024, 09:35Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Плюшевые ХТХ Блады на БЗТ2 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Плюшевые ХТХ Блады на БЗТ2 - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Плюшевые ХТХ Блады на БЗТ2 (это Спарта!!!)
Плюшевые ХТХ Блады на БЗТ2
ЧепДата: Четверг, 13.01.2011, 12:43 | Сообщение # 16
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Fallen153, На цитаты!!! biggrin

Quote (Fallen153)
Починившаяся Рино ДК с ходу на 18 дюймов влетает к ворону на точку и он уже нифига не держит,

clap
Quote (Fallen153)
бух бах хрум хрям, один ас погиб – нет ножек у дреда.

Безногий гроб-инвалид wink

Ну тебе с противником конечно фартануло! Ты же играл за БТ, знаешь их хорошо и знаешь что они могут. Только почему они у него были в белом, он не сказал? wacko

Добавлено (13.01.2011, 12:39)
---------------------------------------------
Ждем последний рассказ smile

Добавлено (13.01.2011, 12:43)
---------------------------------------------
И я так и не понял, что за отморозки??? Судя по рассказу они забили всех и сами живы остались. Какие то спартанцы, если честно.

И вопрос от начинающего игрока за БТ: чем его ростер не понравился? Дред не тот?


Don't stop believin'
 
ФолленДата: Четверг, 13.01.2011, 12:51 | Сообщение # 17
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Чеп)
Ну тебе с противником конечно фартануло! Ты же играл за БТ, знаешь их хорошо и знаешь что они могут. Только почему они у него были в белом, он не сказал?

ну везде не без фарта как говориться, я вобще всех маров хорошо знаю smile а белые они, да он их белым загрунтовал wacko

Quote (Чеп)
И я так и не понял, что за отморозки???

отморозки - Рота смерти она же Death Company

Quote (Чеп)
И вопрос от начинающего игрока за БТ: чем его ростер не понравился? Дред не тот?

всем ибо он был ну вообще никакой, но для сравнения у нашего БТшника Архаона был вполне себе ростер, но он сам как игрок никакой wink


6 редакция
SM games 17|-|3
 
ЧепДата: Четверг, 13.01.2011, 12:56 | Сообщение # 18
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Fallen153)
но для сравнения у нашего БТшника Архаона был вполне себе ростер, но он сам как игрок никакой

Я помню как его ЛРК пролетел за три хода через весь стол, залетел на точку, чарджанул оттуда ассолттермосней и захватил точку. Всего одного термоса потерял, выпилив у меня весь отряд посвященных и чампа. Это было эпично.
Quote (Fallen153)
отморозки - Рота смерти она же Death Company

Как я понимаю, у них есть свои правила особые? По моему они становятся особо упоротыми и всех валят. wink


Don't stop believin'
 
ФолленДата: Четверг, 13.01.2011, 12:59 | Сообщение # 19
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Чеп)
Как я понимаю, у них есть свои правила особые? По моему они становятся особо упоротыми и всех валят

ну они способные малые, но там свои тонкости игры ими wink


6 редакция
SM games 17|-|3
 
ФолленДата: Четверг, 13.01.2011, 14:06 | Сообщение # 20
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Итак, Последний Бой – он трудный самый…

5й бой ДоВ – КП оппонент Визард и его Космические Волки (снова волки – снова мары)
У него рунприст, 2 пачки скаутов, 3 пачки серых 2 в рино 1 в разорбяке, 2 спидера «Тайфуна» с ММ, 5 тандеров, вендред в дропподе.
Мысль перед игрой «Надо убить всех! Шансы еще есть»

Непомню чей был первый ход, вообщем скорее всего мой, я выставился по центру стола но ближе к правому флангу, сразу и всех пряча за большой тушей ЛРК, благо нам тут угрожать почти нечем, преды с наглой рожей встали в открытом поле с лозунгом «враг не пройдет». gunsmilie

Он поделил армию на 2е части, с лева стоит 2 рины и разорбяка, рунприст вообще сам по себе! (самоубийца поди cranky ) с права вышли 2 тайфуна и кавалерия, скауты в аутфланге…

Поехали на 1й ход ко мне прилетает вен дред на поде robot и убивает мне 4! МАРОВ (это под ФНП то) и все
Мой 1й ход ЛРК несет свой груз вперед к кавалерии немного правее заходит рино с ДК, 2 отряда ассов с Либром и Капелланом решили наказать вендреда и дроп заодно, с 4 мельт в дреда нет кулака и ножек (устал результаты перекидывать такой вот вендред) один пред по ЛС, один «Тайфун» сбит, второй пред контузит разорбэк с лазкой,
Чардж ассов в под и дреда, Либр наколдовал себе силушку богатырскую и убил старого дедушку killed , ну и под тоже на винтики разобрали (пойдет по бартеру с орками).
2й ход, что то Визарду и ходить толком не чем, скауты одни вышли, взорвали мне один предатор, второй Тайфун подбил мне ринку ДК (опять гусеницу оторвало, черт!!! – опять чинить, а рем комплект есть?? Нет мы им по голове БТ еще в прошлой игре били - сломали) я в ответ кидаю к скаутам 6 ассов (недобитков) остальной армией прыгаю долбить его правый фланг, в кратце:
«Эй это кто там на собаках??» крикнули хором отморозки, «Придурки! Это же ВОЛКИ!» услышали отморозки за спинами голос наставника (ну капеллан к ним присоединился то)
«придууууууурки сказали ДКшники и бросились на Волков с правого фланга, а в центре атаковали Атерми и полетели, кишки кровь клыки, винтики от 2х Тайфунов (результат хтх, мои потери – 0 потери волков – вся кавалерия 2 Тайфуна) в центре мы теряем 3х ассов но убиваем еще пачку скаутов (счет по КП уже 6-1) правый фланг волков снесен под ноль, butcher

3й ход вышли скауты и взорвали мне 2й пред, серые с мельт отрывают гусеницы у ЛРК, в ответ отряд ассов окружают наглых серых, завариваем с мельт им все точки выхода и начинаем бить кулаком по рине да так успешно, что ринка сломалась а волчатам и высадится то некуда (но двое изворотливых все же вылезли)

4й ход его армия отступает в левый угол, я убиваю рунприста (ассолткой с ЛРК), 10ка ассов с либром разбирает разорбэк и экипаж, ЛРК (машинспирит) гоняет стрельбой скаутов и те тоже решили делать ноги в левый угол, убиваем 2х волчат (отморозки на них болтеры свои проверили – оказывается работают)

На 5й ход ассы добивают остатки серых от разорбэка bash , 2 асса долетают и вежливо стучаться кулаком в рино не открывают, ну сержант и шандарахнул с дури! БИГ БАДАБУМ! Вышел, рина в щепки, 2 серых сразу представились, ну и нашему ассу винткиком мозги вынесло death , серые и вылезли и покарали верного сына Сангвиния.

Игра закончилась, добить волков я так и не успел, счет по КП 10 – 3 в пользу БА итог 17-3

И я узнаю, что по Генералити я на 4м месте, не плохо.
Озвучивают итоги:
Генерал – Фунт (а это значит, он выходит из борьбы за оверолл, значит есть шанс взять 3е место)
3е место Хеллогр (он был на 3м месте по генералити и опережал меня на 1! ВП)
2е место Фоллен! (нихрена себе турнирчик! Я обошел Хеллогра на 1! Очко в споре за оверол, у нас равная спортивность, НО у меня лучше покрас!)
1е место Витки (Виталя молодец!)


6 редакция
SM games 17|-|3


Сообщение отредактировал Fallen153 - Четверг, 13.01.2011, 14:09
 
EXEqT0RДата: Четверг, 13.01.2011, 16:02 | Сообщение # 21
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Ну, блин, как эпично всё описал biggrin
Вот интересно, как тебе удаётся всех так выносить ? biggrin


 
GatadesДата: Четверг, 13.01.2011, 16:29 | Сообщение # 22
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote
Вот интересно, как тебе удаётся всех так выносить ?

Как как! Берешь Пафос и всех выносишь! Ваниль не в счет! biggrin



********** We are the Champions!!! **********
 
ЧепДата: Четверг, 13.01.2011, 17:49 | Сообщение # 23
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (EXEqT0R)
Ну, блин, как эпично всё описал

Да я говорю, такой талант пропадает! Многие в интернетах очень очень уныло описывают бои, а тут прямо столько эмоций и пафоса. Прям новый Дэн Абнетт, только в плане баттл репортов biggrin


Don't stop believin'
 
EXEqT0RДата: Четверг, 13.01.2011, 18:03 | Сообщение # 24
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Quote
Берешь Пафос и всех выносишь!

Блин, ну почему ИГ такое непафосное sad


 
SkirkДата: Четверг, 13.01.2011, 18:06 | Сообщение # 25
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Город: Владивосток
EXEqT0R, ты просто не умеешь их готовить smile так и не научился.......

 
VipeRДата: Четверг, 13.01.2011, 18:12 | Сообщение # 26
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Fallen153)
(устал результаты перекидывать такой вот вендред

Один переброс за фазу, не? confused
При помощи репортов, мне открылась вся картина происходящего. Теперь-то я знаю, как попасть на 2-3 место в овероле! ok
 
SkirkДата: Четверг, 13.01.2011, 18:18 | Сообщение # 27
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (VipeR)
Один переброс за фазу, не?

Кажеться кое - кто кое - кого зря закидывал тапками dry (для тех кто в теме)


 
VipeRДата: Четверг, 13.01.2011, 18:27 | Сообщение # 28
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Оригинальный вординг, который стоит над русским:
If a Venerable Dreadnought suffers a glancing or penetrating hit, you may ask your opponent to re-roll the result rolled on the Vehicle Damage chart. You must accept the result of the second roll, even if it is worse than the firs.
Специально для лингвистических инвалидов, подчеркнул ключевые буквы. Кому дать по голове банхаммером? bangin


Сообщение отредактировал VipeR - Четверг, 13.01.2011, 18:27
 
EXEqT0RДата: Четверг, 13.01.2011, 18:30 | Сообщение # 29
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Skirk, точно сказал...

 
VipeRДата: Четверг, 13.01.2011, 18:32 | Сообщение # 30
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Тогда я явно не в теме, что здесь происходит...
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Плюшевые ХТХ Блады на БЗТ2 (это Спарта!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz