Понедельник, 20.05.2024, 12:22Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Новые задания и расстановка - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 Новые задания и расстановка - Страница 4 - Форум
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Новые задания и расстановка (Большой Летний Турнир во Владивостоке)
Новые задания и расстановка
Хотите ли вы новые задания и расстановку на турнир?
1. Да [ 13 ] [61.90%]
2. Нет [ 8 ] [38.10%]
Всего ответов: 21
Ci_He_TunДата: Вторник, 06.04.2010, 21:21 | Сообщение # 46
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 959
Статус: Offline
Город: Владивосток
я думаю это круто
 
ЭльдарДата: Среда, 07.04.2010, 05:54 | Сообщение # 47
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Владивосток
ага))) особенно моим джетпакерам) но ситифайт для турнира мне кажется не подходит... слишком много ньюансов и он очень выделяеться среди прочих миссий и расстановок. во френдли боях за милую душу... но турнир с ситифайтом... уж лучше тогда по ситидесным правилам играть турнир))) вот это будет веселуха))) Ну это так ИМХО

I Love Reggaeton!!!
Играю только плюшем! Только плюш, только ХАРДКОР!
 
МихаилДата: Среда, 07.04.2010, 22:53 | Сообщение # 48
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Только не на около спортивном ивенте.Ситифайт требует иных ростеров и вообще изучения.Как сайд ивент или отдельный турнир/кампания, ради бога, но только не на БЛТ.

Here comes the PAIN!!
 
GatadesДата: Среда, 07.04.2010, 23:00 | Сообщение # 49
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote
Только не на около спортивном ивенте.Ситифайт требует иных ростеров и вообще изучения.Как сайд ивент или отдельный турнир/кампания, ради бога, но только не на БЛТ.

хе-хе... че то тут народ разошелся... я даже и не читал про это!

По ходу все будет как и было, унылые 3и миссии! cry



********** We are the Champions!!! **********
 
АндрейДата: Среда, 07.04.2010, 23:06 | Сообщение # 50
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Город: прямо в центре этого ока ужаса)
Идеи умерли неродившись((

ТИММИИ!!!

- У меня Дэф ролла.
- и что это?
- ЭТО РЕРОРРРОЛЛЛА!!
 
OVIDДата: Среда, 07.04.2010, 23:20 | Сообщение # 51
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
не,не,не,...а давайте для разнообразия устроим на БЛТ соревнование вместо 5-ой миссии..."У кого струя звонче?"... smile
ну или например "Забег с кейсом(с миньками) до атобусной остановки", качество забега будет проверяться по времени, технике исполения, и целостности армии... smile
и весело и разнообразно и правила новые осваивать не надо...вроде всем угодил...ну разве что туповато это...зато бутет что вспомнить...

вот например что народ сейчас помнит с БЗТ?!
я более чем уверен что больше всего помнится "ночь у Гриши", и превращение Ктана...остальное постепенно из памяти стирается, так как реально ничем не выделяется...ну само собой у каждого есть кусочек воспоминания...однако "общих" воспоминаний мало...для помощи процессу воспоминания есть фотки...с этой целью я и ездил...чтобы "не забыли как оно было"...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
VipeRДата: Среда, 07.04.2010, 23:48 | Сообщение # 52
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
OVID, Иии ты хочешь чтобы мы вспоминали БЛТ по самопальным миссиями? Я уже в целом не против них, но не думаю, что БЛТ мне запомнится именно этим.

Сообщение отредактировал VipeR - Среда, 07.04.2010, 23:48
 
OVIDДата: Среда, 07.04.2010, 23:53 | Сообщение # 53
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
нет...я хочу сказать что игровым процессом турниры не запоминаются...они запоминаются тем что "вне игры"...поездка туда-сюда, ночь, прогулки по городу...или за его пределами...общение на общие темы с людьми "в живую", награждение,...ну и какие-нить дебильные конкурсы, "кто быстрее литр сока/молока/пива выпьет"...

А миссии это не главное...но вот болтать о них любяяят...вот я и решил немного тему разбавить...хоть и не по теме, но тоже "конструктив"...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ComediantДата: Четверг, 08.04.2010, 00:03 | Сообщение # 54
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (OVID)
я более чем уверен что больше всего помнится "ночь у Гриши", и превращение Ктана...остальное постепенно из памяти стирается

А как же "Юрец", Бабушка и утренний без H2O-шний бадун(ну это у отдельным личностям,ко мне в частности).?Гавкающий будильник, а это "Ааа, картежники млин! " smile


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"


Сообщение отредактировал Comediant - Четверг, 08.04.2010, 00:08
 
ЭльдарДата: Четверг, 08.04.2010, 06:25 | Сообщение # 55
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Gatades)
По ходу все будет как и было, унылые 3и миссии!

Да ладно тебе Готя. Тут многие за, кроме 3х человек ( реальных ) 1 из которых вероятно не сможет участвовать, а второй может не будет участвовать. а так народ за новые идеи...


I Love Reggaeton!!!
Играю только плюшем! Только плюш, только ХАРДКОР!
 
OVIDДата: Четверг, 08.04.2010, 08:17 | Сообщение # 56
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Юрца знают те кто ехал из Владика в ХА
а остальное это ночью у Гриши...
так что я не сильно ошибся...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
GatadesДата: Четверг, 08.04.2010, 09:29 | Сообщение # 57
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Сейчас буду штудировать "Battle Mission", на штудирую выскажусь... cool


********** We are the Champions!!! **********
 
GatadesДата: Четверг, 08.04.2010, 17:57 | Сообщение # 58
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Кто говорил что только стандартные??? smile Вот пример с московского 2010:
Quote
"Зимний Штурм 2010", 40к

Миссии.

На турнире будут играться стандартные миссии с дополнениями. Просьба внимательно прочитать правила и задать все интересующие вас вопросы. Скоринг осуществляется в рамках общих правил 5 редакции.

1 раунд. Тип миссии – Annihilation. Тип расстановки - Spearhead.
Доп. условие: за контроль* каждой нейтральной четверти на конец игры игрок получает 1 турнирное очко, за контроль четверти оппонента – 2.
*Контролировать четверть могут только скорящие отряды при том условии, что в данной четверти нет отрядов оппонента.

2 раунд. Тип миссии – Capture and control. Тип расстановки – Dawn of war.
Доп. условие: за полное уничтожение моделей техники и монстроидальных моделей оппонента игрок получает 2 турнирных очка.

3 раунд. Тип миссии - Seize ground. Тип расстановки – Pitched battle.
Доп. условие: за каждый каунтер который игрок контролировал 4 и более ходов игрок получает 1 турнирное очко. Контроль каунтера определяется на конец хода игрока (и не забывайте вести счет контроля каунтеров во время игры!).

4 раунд. Тип миссии – Annihilation. Тип расстановки – Dawn of war.
Доп. условие: за полное уничтожение самого дорогостоящего вражеского командного подразделения (со свитой, если есть таковая, с прикомандированным транспортом и т.п.) и одновременное сохранение (хотя бы частичное в виде того же прикомандированного транспорта) своего самого дорогостоящего командного подразделения игрок получает 3 турнирных очка.

5 раунд. Тип миссии – Seize ground. Тип расстановки – Spearhead.
Доп. условие: за каждое скорящее подразделение, хотя бы частично находящееся в 6” от центра поля боя на конец игры игрок получает 1 турнирное очко. Таким образом нельзя получить более 3-х турнирных очков.




********** We are the Champions!!! **********
 
ФолленДата: Четверг, 08.04.2010, 18:07 | Сообщение # 59
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Gatades)
Вот пример с московского 2010:

ну и какаие выводы делаем? cool


6 редакция
SM games 17|-|3
 
МихаилДата: Четверг, 08.04.2010, 20:20 | Сообщение # 60
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote
нет...я хочу сказать что игровым процессом турниры не запоминаются...они запоминаются тем что "вне игры"

Угу,тем кто не играл конечно они запомнятся не игровыми моментами, для меня например каждая партия осталась неизгладиммым впечатлением боев.
Попрыгать с чемоданом то оно конечно можно,но после миссий с тотальным найтфайтом, не удивляейтесь если в вас кинут грязью игшники или Тау, к которым просто подберуться под покровом ночью и размажут ап стол, ну или см будут рады, если их оберут в одну точку посередь карты, а потом ИГшники вотрут унылые 4 ринки шаблонами в стол.
Конечно это намного больше запомниться 40 страничным срачем и "уходом" из ВХ.
Просто я как немного участвовавший в создании большого 40 кашного междугороднего турнира хочу с вами поделиться и негативом от миссий.
Тут посото не знают подковерных высеров силы Везувия которые на фыр не попали,нашим волевым усилием.
А в остальном хохяин барин.
Я просто когда почитаю миссии турнира сделаю вывод играть или не играть, как игрок павергеймер (угу турнир это как бы соревнование, как бы слово турнир на это намекает).Потому что не хочу игр подавков и игр,где единственным хорошим исходом является ничья.
Ну или с чемоданом попрыгаю. wink


Here comes the PAIN!!
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Новые задания и расстановка (Большой Летний Турнир во Владивостоке)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz