Понедельник, 20.05.2024, 11:13Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Новые задания и расстановка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Новые задания и расстановка - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Новые задания и расстановка (Большой Летний Турнир во Владивостоке)
Новые задания и расстановка
Хотите ли вы новые задания и расстановку на турнир?
1. Да [ 13 ] [61.90%]
2. Нет [ 8 ] [38.10%]
Всего ответов: 21
LorderonecДата: Пятница, 02.04.2010, 13:06 | Сообщение # 16
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 639
Статус: Offline
Город: Этот Город
а как насчет резервов? и впихивания 100-150 пехотинцев в квадрат 18х24

У нас здесь не российское законодательство, чтобы в нём дыры искать, лучше не надо этого делать.©™ Scope

https://rapidshare.com/files/593895993/Rulebook_6th-ed_Warhammer_40k.pdf
Рулбук 6ка
 
OVIDДата: Пятница, 02.04.2010, 14:33 | Сообщение # 17
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
в ФБ по этому повоу все очень просто не можешь выставить в свой деплой...не выставляешь вообще...

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
LorderonecДата: Пятница, 02.04.2010, 14:44 | Сообщение # 18
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 639
Статус: Offline
Город: Этот Город
ололо! вот он! Нерф армий на толпах !

У нас здесь не российское законодательство, чтобы в нём дыры искать, лучше не надо этого делать.©™ Scope

https://rapidshare.com/files/593895993/Rulebook_6th-ed_Warhammer_40k.pdf
Рулбук 6ка
 
OVIDДата: Пятница, 02.04.2010, 14:50 | Сообщение # 19
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
просто зоны деплоя ВСЕГДА хватало чтобы выставить ВСЕ...а вот "тупые-виртуальные" армии, которые могут существовать только на словах...обречены на вымирание...и нормально "убивать" их, а не "натягивать" реальность под них...
даже на деплой 18х24дюйма при отсутствии террейна туда влезет по максимуму 432 миньки (с круглой подставкой)...так что армия в 100-150 минек вполне там разместится...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ScopeДата: Пятница, 02.04.2010, 14:52 | Сообщение # 20
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 668
Статус: Offline
Город: Владивосток
Я за новые миссии, но я против самопальных. Есть вон крижка с миссиями, лучше тогда по ней играть. Так что голосую против

I'm watching you
 
LorderonecДата: Пятница, 02.04.2010, 14:56 | Сообщение # 21
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 639
Статус: Offline
Город: Этот Город
а площадь занимаемую 3-6 танками не считаем? террейн, а еще отряды не могут стоять вплотную друг к другу, они тупа перепутаются все. Кроме того, армия так построенная - это просто рай для артиллериста.
Это таки не ФБ где ровные каре пехоты это норма.


У нас здесь не российское законодательство, чтобы в нём дыры искать, лучше не надо этого делать.©™ Scope

https://rapidshare.com/files/593895993/Rulebook_6th-ed_Warhammer_40k.pdf
Рулбук 6ка
 
OVIDДата: Пятница, 02.04.2010, 15:01 | Сообщение # 22
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
ты написал 100-150минек на зоне в 18х24 дюйма...я написал что влезет...а теперь чудесным образом материализуются 3-6 танков, и оказывается что в плотную нельзя...
ну а на счет артиллерист согласен...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
LorderonecДата: Пятница, 02.04.2010, 15:06 | Сообщение # 23
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 639
Статус: Offline
Город: Этот Город
то что они там физически поместятся, это само сабой.
но вспомниаются игры, даже на меньшие форматы, когда оба игрока ломают голову - как впихнуть армию в четверть. а чеверть это значительно больше.


У нас здесь не российское законодательство, чтобы в нём дыры искать, лучше не надо этого делать.©™ Scope

https://rapidshare.com/files/593895993/Rulebook_6th-ed_Warhammer_40k.pdf
Рулбук 6ка
 
АндоэрДата: Пятница, 02.04.2010, 15:17 | Сообщение # 24
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Готя, а если в осаде сделать так:
Обороняющаяся сторона расставляется в центре, как хочет, в зоне 36" диаметром, атакующая сторона ходит первой, вся армия выходит из-за края карты на свой мув, без турбо буст и флэт аутов, правило скаут позволяет выйти до первого хода, а потом действовать нормально. Из техники можно высаживатся, но нельзя объявлять асаулт. Таким образом мы решаем проблему, вечно стонущих и ноющих, ИГ с 100-150+ моделями, и немного ограничиваем сверх быстрых орков и маров на ЛР и подобной быстрой технике.


Хаос - ни что иное чем наивысшая мера порядка, и всё существующее во вселенной стремится к нему. (с) Андоэр.

Сообщение отредактировал Андоэр - Пятница, 02.04.2010, 15:17
 
OVIDДата: Пятница, 02.04.2010, 15:23 | Сообщение # 25
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
а по моему глупо одевать презерватив на кактус...
лучше юзать правила из РБ...ну и возможно пару миссий от оффициальных источников взять...(если такие есть)


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
GatadesДата: Пятница, 02.04.2010, 15:29 | Сообщение # 26
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
эта миссия была взята не из задницы, а из книги, просто немого переделана!

Нам то не нравится, нам это не нравится! А что ты тогда гв не предъявишь что тебе их миссии не нравятся!

Если так, то 3и миссии вам в руки и бейтесь скока влезет, пока до блювоты не надоест играть в килпоинты 5 игр подряд на турнире допустим!!!



********** We are the Champions!!! **********
 
OVIDДата: Пятница, 02.04.2010, 15:39 | Сообщение # 27
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
да мне то все равно...я в 40К не играю...это я так для поддержания разговора...
а то скучно на форуме...конструктивных идей у нашего народа никаких
реальных достижений тоже почти 0...ни кто в лит.конкурсах не участвует (я помнится разок участвовал), для варгейма только скоуп помоему что-то делает (базы для АБ) и то стесняется об этом информировать нас, почти никто злосстных тем не создает...
все только правила и обсуждают...вернее сказать сферических коней в вакууме разводят...

ну и я за компанию...надо же как-то будни разбавлять...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
GatadesДата: Пятница, 02.04.2010, 15:45 | Сообщение # 28
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
OVID, да я не про тебя, а про тех кто вечно недоволен чем-то, толи сливами постоянными, толи еще чем! wacko
Понятно, что нефиг изобретать велосипед, но хотелось разнообразия... не хотим играем как есть... ваше дело!
просто исходя их последнего турнира, где я играл 3 миссии из 5ти на килпоинты, и две на точки (повезло что хоть так), мне лично показалось это однотипным! cool
Это в клубе можно одну игру в неделю сыграть, так хоть 1 из трех миссий в неделю... а на турнире 5 игр подряд!



********** We are the Champions!!! **********


Сообщение отредактировал Gatades - Пятница, 02.04.2010, 15:47
 
VASILISKДата: Пятница, 02.04.2010, 16:11 | Сообщение # 29
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Я не против разнообразия, но я против ночи! У меня в армии ни одного фонаря нет, т.ч. против хтх армии ночью мне нет ни единого шанса. Я против нововведений.


 
АндоэрДата: Пятница, 02.04.2010, 16:23 | Сообщение # 30
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote
У меня в армии ни одного фонаря нет

И что?
у тебя арлекины есть...
У тебя у пехоты 18", на которые они с огромной вероятностью будут видеть и кто на этом расстоянии окажется скорее всего будет расстрелян...
Тебе-то меньше всех парится насчёт найтфайта.

Короче, голосование покажет сколько людей хотят разнообразия, а сколько нет, конечно решающее слово за нами, но захотите заурядности - будет заурядность...


Хаос - ни что иное чем наивысшая мера порядка, и всё существующее во вселенной стремится к нему. (с) Андоэр.
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Новые задания и расстановка (Большой Летний Турнир во Владивостоке)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz