Понедельник, 20.05.2024, 12:21Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Весенний турнир FB... - Форум | Регистрация | Вход
 Весенний турнир FB... - Форум
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Весенний турнир FB...
Весенний турнир FB...
GatadesДата: Суббота, 16.01.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Такой вопрос... будет ли у нас весенний турнир по FB, ведь это уже традиция! Если да, то какой формат, кто судья и все такое... время осталось не много хочется все знать! smile


********** We are the Champions!!! **********
 
OVIDДата: Суббота, 16.01.2010, 19:59 | Сообщение # 2
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
я не хочу проводить весенний туринир по ФБ, Данила не будет в городе. В общем скорее всего нет...

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
АндоэрДата: Суббота, 16.01.2010, 20:13 | Сообщение # 3
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Gatades, может нам устроить?
Всравно я врятли успею набрать армию, а если и успею то покраса не будет вообще.


Хаос - ни что иное чем наивысшая мера порядка, и всё существующее во вселенной стремится к нему. (с) Андоэр.
 
GatadesДата: Суббота, 16.01.2010, 21:29 | Сообщение # 4
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote
я не хочу проводить весенний туринир по ФБ, Данила не будет в городе. В общем скорее всего нет...

теперь понятно почему FB нет на дальнем востоке так какогого... cool



********** We are the Champions!!! **********
 
ВладимирДата: Суббота, 16.01.2010, 22:05 | Сообщение # 5
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
Могу помочь с правилами, организацией и ноутом.
Даёшь манчфест на 2500 со спецчарами!



http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
АндрейДата: Суббота, 16.01.2010, 22:16 | Сообщение # 6
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Город: прямо в центре этого ока ужаса)
Что-то ты с форматом перебрал)

ТИММИИ!!!

- У меня Дэф ролла.
- и что это?
- ЭТО РЕРОРРРОЛЛЛА!!
 
ArchiДата: Суббота, 16.01.2010, 22:34 | Сообщение # 7
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 561
Статус: Offline
это же БОЛЬШОЙ весенний турнир, а если брать спец чаров и героев закачивать до зубов, то и на 3000 можно собрать cool
давайте обозначим, что нужно, что бы сделать хороший турнир и будем решать этот вопрос.


кому бы помолиться, что бы дайсы хорошо шли....
 
OVIDДата: Суббота, 16.01.2010, 22:45 | Сообщение # 8
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Готя ты не справидлив, я начинал турниры и всячески в них участвовал...но сейчас мне не по приколу приходить к 9 утра первым все готовить, потом тупо сидеть около 6-8 часов и закрывать за всеми помещение...на следующий день все повторяется и в конце объявление результатов...мне как-то не айс...во всяких музеях проводить турниры тоже не очень интересно...
Я уже подумываю о Екатеринбургсом или Новосибирском турнире по ФБ...а у нас...ну нет ФБ в других (ближайших) городах...а всех "своих" я и так знаю и знаю кто выйграет на трунире...75% Рома, как генерал...по 50/50 Готя/Данил как внешний вид армии...50/50 Арчи и Рома как спортивные игроки...
Ну и на кой соревнование...можно просто кинуть процентный кубик...

Да есть интрига, Саша-гном или Арчи как генерал, Анастасия как внешний вид (армии я имею ввиду) wink , Захар спорт...
У новых крыс есть потенциал, но я в него не верю ибо, как генералы есть более сильные игроки/армии (вернее их совокупность), про внешний вид наших крыс я молчу...

Меня больше привлекает идея Лиги...в течении года вести нормальное соревнование между игроками...надо будет повтыкать в эту идею и попробовать "родить" что-то дельное, помоему для нас данный тип соревнований будет интересней турниров


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
OVIDДата: Суббота, 16.01.2010, 22:48 | Сообщение # 9
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
В любом случае я не против если кто-то возьмется за организацию турниров по ФБ (кусочек интриги Паша-PABELIS, обещался вернуться к нам в ближайшем будующем, так что возможно ФБ обретет новую жизнь wink )

Если требования по покрасу будут приемлемые, возможно даже я поучаствую (если конечно посылка приедет в ближайшем будущем, а то что-то задерживается она cry )


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
GatadesДата: Суббота, 16.01.2010, 23:02 | Сообщение # 10
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote
Я уже подумываю о Екатеринбургсом или Новосибирском турнире по ФБ...

А я не только по FB! smile



********** We are the Champions!!! **********
 
ArchiДата: Суббота, 16.01.2010, 23:02 | Сообщение # 11
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 561
Статус: Offline
ну, если так расценивать, то лично мне лига интересней кажется, чем турнир. это что другое, интересное... а турнир, это просто несколько воскресений собранных в кучу, в смысле играешь с теми же людьми, просто много smile
а тут общий рейтинг формирующейся в течении долгого времени, а не за 2 дня.
но против турнира я ничего не имею, буду участвовать и помогу с организацией, чем смогу.
в новосиб нас уже приглашали (Пампа), только вот ехать с армией в 3 цвета за 6000 км, как то не солидно, да и напряжно это очень.
НО, если заморочиться, то можно, они по моему в сентябре обычно большой турнир делают, можно собраться толпой и поехать, знакомые есть, впишут если что, да и вообще, путешествия это круто. чем мы хуже сороковников cool


кому бы помолиться, что бы дайсы хорошо шли....
 
CarambaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:03 | Сообщение # 12
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я бы тоже наверное съездил куда нибудь недалеко по России, но денег на такое дело жалко, да и подруга возмущаться будет, ибо это около 20 тысяч выйдет. Стоит добавить еще столько же и можно полторы недели где нибудь в Пекине гаситься, а если добавить 30-цадку, то можно месяц в таиланде жить, причем очень даже неплохо.

The warhammer BRB is alot like the Holy Bible. We all read the same words. But, its the INTERPRETATION of the words that starts the real wars.
 
OVIDДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:09 | Сообщение # 13
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
ну не 20Кило рублей, я всеже надеюсь не больше 10-ки, на все потратить, но тут надо с Арчи или Данилом разговаривать так как в данных вопросах они "тертые" калачи

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
GatadesДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:24 | Сообщение # 14
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Проце в москву слетать, я офигел... туда и обратно Владавиа 7300р!!! в новосиб 22000р! angry


********** We are the Champions!!! **********
 
АндрейДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:28 | Сообщение # 15
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Город: прямо в центре этого ока ужаса)
В москву на турнир!! barbarian

ТИММИИ!!!

- У меня Дэф ролла.
- и что это?
- ЭТО РЕРОРРРОЛЛЛА!!
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Весенний турнир FB...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz