Понедельник, 20.05.2024, 11:13Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Весенний турнир FB... - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 Весенний турнир FB... - Страница 4 - Форум
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Весенний турнир FB...
Весенний турнир FB...
ВладимирДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:58 | Сообщение # 46
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
"Шеф, шеф, всё пропало!..."(с)

Женя, проблема нашего недавнего ФБ в том, что народ старый затачивается под турнир и жестокий анч, чем держит новичков в "низшей лиге". Такое разделение нам не нужно и его надо забарывать. Как минимум, лигой.
По номерам.
Готя ждёт (и почти дождался) зверюшек. Ждём-сс.
Доня в процессе переползания на крысок.
Я играю во всё, что влезает в сумку, и во что не играл давно.
Данил бился с месяц назад с Ромой как минимум.
Барлог, конечно, тот ещё засранец, но в ФБ играет.
Комедиант заказывает (заказал?) Империю, на лиге будет гонять ограми моими.
Сейрос- я в него-таки верю
Теклис- бицца научился, колдовать- ещё не очень
Медвед играет регулярно- Женя, отвлекись от карт smile

Женя, я расцениваю игрока в ФБ (объективно) как человека имеющего/собирающего армию и бьющегося достаточно регулярно. У нас с этим всё вполне неплохо- если топовым игрокам не замыкаться среди своего манча и демонов, а почаще играть с молодёжью, то можно увидеть много интересного.



http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
VipeRДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:17 | Сообщение # 47
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Комедиант ещё не скоро станет полноценным ФБшником, а в преддверии нового кодекса, до которого осталось всего 3 месяца, он будет занят покупкой новых минь, 40к. Так что на него делай расчёт, но не раньше чем через год как полноценного ФБшника wink

А вообще я тут действительно сижу и злобно хохочу! Сколько нас было годы назад, а сколько теперь стало. Как наблюдалась тенденция, ФБ рулит, 40к говно. Счас прям всё изменилось, не без помощи Хабаровчан, с которыми мы теперь постоянно турниры будем устраивать, тем самым обеспечивая игроков 20+. После БЗТ ещё возможно к нам и Сахалинцы ездить будут. Короче скажи мне 3 года назад, что так будет, то глядишь я и вообще бы не покидал наше комъюнити.

 
ВладимирДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:33 | Сообщение # 48
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
Вайпер, игроков в 40к не больше, чем игроков в ФБ, а нехило так меньше. По самым злым подсчётам у нас только в 40к играют: Вася, ты, Лордеронец и Скоуп. Остальные имеют армии ФБ и гоняют в него. Вместе с тем, ТОЛЬКО в ФБ играют заведомо больше людей-Женя, Рома, Данил, Захар, Миша, оба Сани, Дима, Доня...


http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
CarambaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:37 | Сообщение # 49
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Мда, депрессивная тема, да и мировая тенденция ничего хорошего не обещает, хотя все не так плохо, вон фанатам Властелина колец от GW в России еще хуже.

The warhammer BRB is alot like the Holy Bible. We all read the same words. But, its the INTERPRETATION of the words that starts the real wars.
 
VipeRДата: Вторник, 19.01.2010, 00:23 | Сообщение # 50
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Только Шмыга, ты не учёл что эти люди ПОЧТИ не играют уже в ФБ, а играют во всё подряд wink
А так для сравнения. 3 Года назад, я, берз, Саддам, иногда Данте, иногда Нари, иногда Навт, скоупа тогда ещё не было. Счас, Я, Комедиант, Скоуп, Барлог, Вася, ты, Лордеронец, Готя, Теклис, и ещё четыре новичка - (Тау, некроны, ДА, БТ). Как бы сам считай, а на турнир если наш, то это ещё как минимум 6 человек Хаборавчан, может их кстати больше после БЗТ приедет, ещё Сахалинцы обещавшие приезд к нам. Ты считай считай и сравнивай, горе математик
 
OVIDДата: Вторник, 19.01.2010, 00:23 | Сообщение # 51
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (VipeR)
Сколько нас было годы назад, а сколько теперь стало.

ну положим это не ваша заслуга, а скорее DoW-а, по моему скромному мнению, только Скоуп реально двигал 40К...остальные только игроки/потребители...кстате вы террейн на ЛБТ делайте а то будет как в прошлом году...когда большенство столов ФБ туррейном завалены были...некрасиво как-то

Quote (VipeR)
ФБ рулит, 40к говно

Только один человек это заявлял во все услышанье и я безмерно рад что он уезжает wink ...остальные говорили "мне ФБ нравится больше чем 40К" или "мне 40К нравится меньше чем ФБ"

Я все же надеюсь на 8-ку и на "старую гвардию" (Паша, Саня...вернитесь...) pray pray pray , меня на все уже не хватает smile

Фактически из пришедших "новых" людей в ФБ начали играть только 3-е...а пришло около 10человек...я сейчас всех не напишу, пол первого ночи, завтра подискутируем, а вообще господа зас...ли тему мы основательно, она вроде как про турнир...или вернее про то почему его не будет?! %)...хотя может и будет, я не знаю...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ComediantДата: Вторник, 19.01.2010, 07:24 | Сообщение # 52
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Опять холивор развели =(... а не клуб ли в первую очередь нужно продвигать? А давайте забъем на "свои вселенные" и будем в картишки играться, в престолы те же, и сраться не будем постоянно!!!

Quote (VipeR)
Комедиант ещё не скоро станет полноценным ФБшником, а в преддверии нового кодекса, до которого осталось всего 3 месяца, он будет занят покупкой новых минь, 40к. Так что на него делай расчёт, но не раньше чем через год как полноценного ФБшника wink

Да и в 40к я хм... не играю то толком!? =).... Нечем =)... да и желание в последнее время все меньше и меньше. =(

[off]Да хочу, очень хочу купить чего нить себе, в связи с выходом нового кодекса, но... опять финансовая яма...
Я только рад быть "игроком" ФБ, "игроком" Сороковника, но деньги =(...будь оно не ладно... [/off]


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"


Сообщение отредактировал Comediant - Вторник, 19.01.2010, 08:13
 
OVIDДата: Вторник, 19.01.2010, 08:51 | Сообщение # 53
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
да хрен с ней с холивором...
клуб продвигать, а это интересная идея...я помнится 2-3 года логотип из нашего народа выдавливал, а потом забил и сам его слепил wink
Какие будут предложения по продвижению клуба??
Ну положим мат/тех часть в другой ветке, я там спрашиваю что купить? и пока толкового ответа нет, там же я попросил найти (и по возможности купить) пластиковые подносы, чтобы армию тоскать, со стола на стол можно было....тоже пока тихо
Развиваться в инете...дык кто нам мешает (что вера не позволяет, постить на разных форумах?!), да и вроде общаемся, но это в основном "вода", т.е. не о чем.
Развиваться в городе...ну тут вообще геморная тема, с этим заморачиваться нужен мощный "локомотив", который будет всех за собой тянуть, причем с машиной и грамотно подвешенным языком. На эту роль годятся только Паша(пока нет с нами), Саня(не очень хочет), Данил(занят другими проектами).

Конечно мы можем развивать игры внутри нашего клуба/коллектива, но это не будет развитие клуба ибо люди те же самые, и ничего реально не меняется (ну кроме крайностей, например уйти полностью в MtG, с выбросом террейна и закупкой стульев).

В любом случае новые люди приходят, интереуюся, остаются...нам не хватает "новой крови", например поездка в ХА значительно продвинуло весь ДВ в плане Вахи, это был качественный переход на новую ступень (причем началось все с Владивостокского турнира, так что стоит поблагодарить Гатадеса+Андоэра). Ребятам из ФБ тоже необходима подобная встряска.


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
TeklisДата: Вторник, 19.01.2010, 14:38 | Сообщение # 54
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (VipeR)
Теклис

я играю от случая к случаю, т.е. если нету с кем в 40к играть, играю в фб(и наоборот), благо, кейс большой smile


Our weapon-Holy Fire.
Our enemy-Heretics.
 
ComediantДата: Вторник, 19.01.2010, 14:46 | Сообщение # 55
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
И когда это мы, хм... и когда это у нас "кризис" наступил?Того нет, этого нет... словами людей не побороть, и так далее.
Quote (OVID)
нам не хватает "новой крови"

Нам бы "старую кровь" разжижить...

З.Ы что то мы так тему, заср... может стоит ее в отдельную ветку перенести?Или по хереть все это.


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"


Сообщение отредактировал Comediant - Вторник, 19.01.2010, 14:47
 
GloinДата: Вторник, 19.01.2010, 14:47 | Сообщение # 56
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
День добрый. пересчитывая игроков, вы как бы пытаетесь померяться кого больше и кто круче, забывая, что армия турнирных игроков с покрашенными армиями у нас как-бы малова-то.
этой весной меня не будет в городе, соответственно играть не смогу, Настя вероятно тоже. летом у нас тоже планы, не связанные с Хаммером, поэтому я предлагаю
не турнир, а имиджевое мероприятие, где это серия игр в музее арсеньева с выставкой армий + визитки и буклеты. только тогда можно будет говорить о новичках


Организатор НСЛ2010,2011 http://silvermoon.nibelungi.ru/
Руководитель студии "Inverness" http://dancer.int.ru
Ищу помещение на Геймс дей 2012
 
OVIDДата: Вторник, 19.01.2010, 14:50 | Сообщение # 57
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
+1 согласен с Данилом...подобные мероприятия как-раз и способствуют интересу со стороны, само собой нужно будет суетить теезионщикв, газетчиков, ну и самим все заснять сфотать и вывесить везде где возможно ))

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ВладимирДата: Вторник, 19.01.2010, 15:18 | Сообщение # 58
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
OVID, для этого нм потребен Паша. С ним это было как-то посхваченней.
Gloin, про крашенные армии- это ты хорошо сказал. Но я вот наблюдаю похвальное стремление к игровухе среди молодёжи- Теклис и Саня красятся, Захар вроде тоже. Куда позитивней, нежели чем в 40к

А встряской ФБ может быть либо а)балшой турнир б)протяжённая лига



http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
GloinДата: Вторник, 19.01.2010, 16:24 | Сообщение # 59
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
без паши все легко можно устроить. т.е прийти сказать что я мол от паши. Армия на ладони и пр. они спросят сколько народу вы сможете привести. там поиграть надо будет. но зал там большой и светлый

Организатор НСЛ2010,2011 http://silvermoon.nibelungi.ru/
Руководитель студии "Inverness" http://dancer.int.ru
Ищу помещение на Геймс дей 2012
 
OVIDДата: Вторник, 19.01.2010, 16:26 | Сообщение # 60
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
вопрос в датах...в начале мая это реально? ну там 1-2 илил 8-9го

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Весенний турнир FB...
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz