Вторник, 21.05.2024, 17:40Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Army Builder - Форум | Регистрация | Вход
 Army Builder - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Army Builder (Для тех, кому лень писать ростер на бумажке)
Army Builder
ScopeДата: Четверг, 06.10.2011, 00:36 | Сообщение # 1
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 668
Статус: Offline
Город: Владивосток


Скачать последнюю версию на сайте

Тип распространения: shareware. (Демоверсия позволяет добавить до трёх отрядов в армию.)
Оплата: $39.99. Цена включает два ключа для установки на два компьютера соответственно, плюс - год автоматических обновлений продукта не заходя на сайт.
По истечении года вы можете продлить пользование или скачивать обновления самостоятельно.

И наконец, вариант для бедных:

Army Builder 2.2c - более устаревшая версия программы, которую перестали поддерживать, если мне не изменяет память в 2006м году. Однако на эту версию (в отличие от той, что есть на сайте) есть крак, поэтому любители-фанаты пишут обновления самостоятельно.

Скачать Army Builder 2.2c можно у меня на сайте

Лекарство. Установка - копируем в папку с программой и запускаемся с этого файла, вместо оригинального .exe

Последний комплект баз с учётом всех вышедших официальных кодексов:

Базы по 40к - включая последние вышедшие кодексы - Grey Knights и Sisters of Battle. Imperial Armour пока что не обновляется

Fantazy Battles - если кто знает, где достать, сбросьте ссылку


I'm watching you

Сообщение отредактировал Scope - Четверг, 06.10.2011, 16:35
 
МаленькийЖадныйОркДата: Четверг, 06.10.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 197
Статус: Offline
Город: Владивосток
а какой иа там последний?

 
ScopeДата: Четверг, 06.10.2011, 15:38 | Сообщение # 3
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 668
Статус: Offline
Город: Владивосток
Пока никакого. Устаревшие книжки я удалил, из нового есть только армилист крига.

В принципе, я принимаю заказы на изготовление, только не гарантирую по срокам ничего пока )


I'm watching you

Сообщение отредактировал Scope - Четверг, 06.10.2011, 15:40
 
GatadesДата: Четверг, 06.10.2011, 16:06 | Сообщение # 4
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote (Scope)
Пока никакого. Устаревшие книжки я удалил, из нового есть только армилист крига.

В принципе, я принимаю заказы на изготовление, только не гарантирую по срокам ничего пока )

IAA 2ed будет актуально... но пока нет скана, заказал оригинал, если что могу дать потом. если к тому моменту не отсканят... cool



********** We are the Champions!!! **********
 
ScopeДата: Четверг, 06.10.2011, 16:35 | Сообщение # 5
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 668
Статус: Offline
Город: Владивосток
Ну у тебя третий билдер. Его обновляют довольно быстро. Сёстры там есть уже

I'm watching you
 
GatadesДата: Четверг, 06.10.2011, 16:42 | Сообщение # 6
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote
Ну у тебя третий билдер. Его обновляют довольно быстро. Сёстры там есть уже
да но не везде есть 3й билдер, у меня только дома и на работе стоит... иногда пользуюсь вторым, когда нет баз еще, а на второй уже есть... так что актуально для меня тоже...



********** We are the Champions!!! **********
 
ArhanДата: Среда, 16.11.2011, 14:51 | Сообщение # 7
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Город: Терра
Эмс а почему то я не могу скачать базы он мне на сайте ссылок не выдает

Пришел , увидел , запроксил.
 
ScopeДата: Среда, 16.11.2011, 16:12 | Сообщение # 8
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 668
Статус: Offline
Город: Владивосток
http://loneshade.ru/index.p....d&cid=4

Здесь? Справа должна быть кнопочка скачать в виде стрелки. Если её не видно - у тебя стоит фаерфокс с аддоном ADBlock и блочит кнопку как рекламу.

Поменял кнопочку, попробуй сейчас поискать


I'm watching you
 
ArhanДата: Среда, 16.11.2011, 18:20 | Сообщение # 9
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Город: Терра
Все спс

Пришел , увидел , запроксил.
 
ScopeДата: Вторник, 17.04.2012, 12:16 | Сообщение # 10
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 668
Статус: Offline
Город: Владивосток
Вышло очередное обновление баз



Скачать новую версию 1.27

Изменения:


Далее в планах: Корсары


I'm watching you
 
ГрешникДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:04 | Сообщение # 11
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 531
Статус: Offline
А как в ФБ именных персов добавлять?

"Чарджим слабых, а сильных стреляем до тех пор, пока не станут слабыми и чарджим"
- Если пишу с ошибками,значит плохо спал:)
 
NextДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:57 | Сообщение # 12
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Город: Находка
а корсаров пока еще нет? когда планируются?
 
luciferumДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:08 | Сообщение # 13
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 761
Статус: Offline
Город: Там где меня нет
Quote (Next)
а корсаров пока еще нет? когда планируются?

Все там есть последнее обновление скачай и все

Добавлено (06.05.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Последнее обновление


 
NextДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:03 | Сообщение # 14
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Город: Находка
luciferum, спасибо=)
 
ScopeДата: Вторник, 09.10.2012, 23:06 | Сообщение # 15
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 668
Статус: Offline
Город: Владивосток


Бета шестёрки (2.01)

В качестве вступления

Мой дорогой халявщик.

Я знаю, ты уже устал ждать и в душе люто меня ненавидишь. Возможно ты даже настолько сильно меня ненавидишь, что готов пойти на то, чтобы начать писать ростеры на бумажке (о ужас!) от руки или даже уйти в другому автору баз или вообще пересесть на сторонние программы. Но я верю, что работа моя идёт не зря, и многие её всё таки дождались.

Прошу понять - сейчас у меня достаточно сложно со свободным временем. Немного поменялись приоритеты в жизни, немного устал от40k, немного занялся личной жизнью, и неоплаченный труд стал для меня немного лишним. На какой-то момент мне показалось, что я никогда не сяду за редактор, но это как наркотик, вы же знаете.

В общем работы ещё непочатый край, а ждать уже никто не в силах. Всем хочется собирать читополомную имбу и нагибать своих бывших друзей в клубе, так что не буду отказывать вам в вашем нарциссистичном удовольствии.

Выложу то, что есть. Некоторые изменения в редакции правил оказались слишком сложными, в частности - билдер наотрез отказывается нормально работать с союзниками (скажем привет Lone Wolf Development). В общем, добавлять союзников вы можете уже сейчас, но сообщения об ошибках по организации армии придётся игнорировать. Оставлю это на твоей совести, мой дорогой халявщик. Помни - армибилдер на заменит тебе мозг и знание своей же собственной армии. А на турнире судья тебе судья.

В плане множественных изменений в армии, которые появились через книжку и многочисленные FAQ\'и на сайте: эти изменения я подогнал пока только для кодексов Space Marines и Imperial Guard. Остальным придётся подождать. Возможно многие согласятся дописать для себя свою армию самим или же помочь мне.

Ну, и разумеется новый кодекс Chaos Space Marines ждёт новых и старых игроков. Прошу оценивать, писать пожелания и замечания. Помните - я всегда стараюсь стелать пользование билдером максимально удобным, хотя и не всё получается сделать так, как задумано. Всё таки 2.2с - достаточно сырая версия билдера, не зря от неё отказались. Но мы знаем, на что идём, верно?

В общем, спасибо за пользование моим полулегальным продуктом и удачи в будущих победах.

Скачать обновление как и прежде можно в разделе файлов или по ссылке:

Скачать Warhammer 40K pack бесплатно и без регистрации


I'm watching you
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Army Builder (Для тех, кому лень писать ростер на бумажке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz