Пятница, 17.05.2024, 03:19Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Взносы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Взносы - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КЛУБ » Геральд » Взносы
Взносы
VASILISKДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:32 | Сообщение # 16
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Я вообще за тоталитаный режим! Пусть состоится собрание на котором выберется "диктатор" нашего клуба, скажем на пол года. ОН будет назначать ограничения по взносам, ОН будет трясти деньги из должников, ОН будет затыкать недовольных, ОН будет разгонять "непонятные" собрания в маленькой комнате и выводить их в свет, ОН будет назначать дежурных, ОН будет штрафовать, ОН будет заставлять вступать в клуб, ОН будет поощарять.... ЕГО слово - ЗАКОН!!! notworthy (а если совсем охренеет то устроим смену власти) happy
Вы наверное спросите: "А кому это надо? cry ".
А я отвечу: "Это надо тому кто действительно заботится о нашем сообществе и кому оно не безазлично!" dwarf
(и кстати у этого "диктатора" будут свои привелегии как у любого правителя smile ) Предлагаю вынести это на всеообщее голосование.
И ещё одно, я поддерживаю Вову (хотя мое мнение ничего и не значит) и хочу чтобы он был казначеем (хорошее знание законов + практичный взгляд на жизнь + воля, т.е. заставит заплатить кого надо). biggrin



 
ЭльдарДата: Вторник, 07.12.2010, 05:50 | Сообщение # 17
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Владивосток
Вася! этим диктатором как ты выразился у нас является овид. просто он пока не лютует ( и слава богу ). идея по мне бредовая. Хочешь сам лютуй ты это умеешь ( я буду тебе даже запасы алкоголя поставлять чтобы у тебя лучше получалось (шутка ))

I Love Reggaeton!!!
Играю только плюшем! Только плюш, только ХАРДКОР!
 
OVIDДата: Вторник, 07.12.2010, 09:40 | Сообщение # 18
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (VASILISK)
ОН будет разгонять "непонятные" собрания в маленькой комнате и выводить их в свет

наша комната...это единственное место где мы Формально имеем прав собираться...т.е. актовый зал НЕ НАШ, но нам там разрешают находится с условием чистоты, и некоторых добряков, то же самое по отношению к другим комнатам... ходожка вообще не наша...
Quote (VASILISK)
А я отвечу: "Это надо тому кто действительно заботится о нашем сообществе и кому оно не безазлично!"

А я сужу по поступкам и от тебя еще ничего не видел для клуба, как и от Вовы... Согласно нашим правилам которые были созданы на заре нашего клуба (вернее когда появились устав и приложения к нему на первом собрании озвученные), человек способен стоять на месте принятия решений в том случае когда развивает сообщество в целом...

На самом деле Вовка кое что сделал для клуба (насколько помню это покупка террейна, ему он зачелся в виде взносов, но все равно работа на благо сообщества).

2Vasilisk ты сказал Воку к власти, я задал вопрос "Зачем? Что нам это даст?" Конкретику пожалуйста, фраза, "Я так хочу!", меня не устраивает.
Совет создан не для того чтобы реализовывать амбиции, а для решения насущных проблем сообщества...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
OrderFounderДата: Вторник, 07.12.2010, 12:20 | Сообщение # 19
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (VASILISK)
ОН будет разгонять "непонятные" собрания в маленькой комнате и выводить их в свет

какое то у вас маниакальное пристрастие кого нить от туда выгнать_ вообще то столы мы начали заранее складывать в сторону что бы не поднимать поле во время игры_ а если там сидим не мы то кто нить другой играет во что нить вроде самолетиков на подставочках или карты_ так что какие то странные наезды_ dry

ЗЫ_ а в большой комнате вообще свободных столов нет_ так что не резон уходить из этой мелкой кладовки_


Минутная слабость порождает века ереси. Никогда не забывай. Никогда не прощай. ©

Сообщение отредактировал OrderFounder - Вторник, 07.12.2010, 12:21
 
OVIDДата: Вторник, 07.12.2010, 12:25 | Сообщение # 20
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Да ладно вам Вася буянит... а на Собраниях сидит тихонечко как и все остальные smile

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
VASILISKДата: Вторник, 07.12.2010, 17:53 | Сообщение # 21
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Quote (OVID)
2Vasilisk ты сказал Воку к власти, я задал вопрос "Зачем? Что нам это даст?" Конкретику пожалуйста, фраза, "Я так хочу!", меня не устраивает.
Совет создан не для того чтобы реализовывать амбиции, а для решения насущных проблем сообщества...

Я не говорю что Вовку к власти я высказался за то чтобы он был казначеем.

И вообще я ПРЕДЛОЖИЛ вариант модернизации нашей правящей системы в клубе. Я не собиаюсь брать инициативу на себя. Судя по откликам одноклубников я понял, что все всем довольны, что нам это не надо. Значит пусть всё остается на своих местах. Проехали.

Quote (OrderFounder)
какое то у вас маниакальное пристрастие кого нить от туда выгнать_ вообще то столы мы начали заранее складывать в сторону что бы не поднимать поле во время игры_ а если там сидим не мы то кто нить другой играет во что нить вроде самолетиков на подставочках или карты_ так что какие то странные наезды

Тут нет наезда я просто хочу чтобы ВЫ обитатели той комнатки играли с другими игроками нашего клуба.
Участвовали в разных мероприятиях.... happy



 
OVIDДата: Вторник, 07.12.2010, 19:22 | Сообщение # 22
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (VASILISK)
Тут нет наезда я просто хочу чтобы ВЫ обитатели той комнатки играли с другими игроками нашего клуба.
Участвовали в разных мероприятиях.... happy

Во! Для этого я на собрании и высказал идею кураторства... так что в это воскресенье кто-нить из старожилов а лучше парочка возьмут под свое крыло новичков, по 1-2 шт и будут с ними "работать".

Quote (VASILISK)
И вообще я ПРЕДЛОЖИЛ вариант модернизации нашей правящей системы в клубе.

Да я ведь тоже не против... я просто хочу ясно услышать в чем модернизация заключается?! От меня это ускользает...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
VipeRДата: Вторник, 07.12.2010, 20:11 | Сообщение # 23
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (OVID)
Да я ведь тоже не против... я просто хочу ясно услышать в чем модернизация заключается?! От меня это ускользает...

Что типа один человек(он же "Вождь") будет ходить и всех пинать, чтобы все всё сдавали, мусор убирали и т.д. и т.п. Вождя будет поощрять администрация( в виде конечно же тебя). Вождь будет периодически сменяться. Вот насколько я понял, что предлагает Василий
 
OVIDДата: Вторник, 07.12.2010, 20:40 | Сообщение # 24
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
т.е. вместо стабильности и спокойствия, у нас будет постоянные "выборы" и постоянный головняк с "вождем" т.к. это будут разные люди то каждый раз придется давать вводную...

Quote (VipeR)
ходить и всех пинать, чтобы все всё сдавали, мусор убирали и т.д.

Опять таки не конкретно... т.е. не вижу разницы с нынешним положением дел... ну предположим это будет жестче как с Хрофтом... но что в сущности изменится, кроме появление недовольных "вождем"?! Как я понял ничего... тогда нафига?!
Или все же что-то меняется... я не понимаю... объясните мне... мне уже как-то не приятно чувствовать себя тупым...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
SkirkДата: Вторник, 07.12.2010, 20:52 | Сообщение # 25
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (OVID)
мне уже как-то не приятно чувствовать себя тупым...

Да всё нормально wink Народ хочет распределения твоих обязанностей на как можно большее количество лиц вот и всё. Пользы от этого не будет, ничего не изменится, разве что на первое время, но я думаю это все и так понятно.

Менять ничего не надо happy
Если ты конечно сам этого не захочешь.




Сообщение отредактировал Skirk - Вторник, 07.12.2010, 20:54
 
ArchiДата: Вторник, 07.12.2010, 20:53 | Сообщение # 26
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 561
Статус: Offline
могу взять под крыло человека, который хочет играть в WH FB или престолы. объяснять правила, суть и стратегию, играть обучающие матчи и т.п.
человек может сам напроситься. можете назначить.


кому бы помолиться, что бы дайсы хорошо шли....
 
ЗахарДата: Вторник, 07.12.2010, 22:35 | Сообщение # 27
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 335
Статус: Offline
А собственно почему бы людям, желающим чему то научиться, не отписаться. Они могли бы ясно выразить во что хотят научиться играть, что им стоит объяснить и т.д.

— Не гляди так сурово, зелененький, — хмыкнул Готтри, когда первый гоблин был загружен, — ты возвращаешься к своим дружкам.
Он спустил рычаг и связанного гоблина швырнуло в воздух.
— ПАААААААДДДЛЛЛЫЫЫЫЫ…. — выл тот, пока летел.
 
VASILISKДата: Среда, 08.12.2010, 15:39 | Сообщение # 28
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Quote (VipeR)
Что типа один человек(он же "Вождь") будет ходить и всех пинать, чтобы все всё сдавали, мусор убирали и т.д. и т.п. Вождя будет поощрять администрация( в виде конечно же тебя). Вождь будет периодически сменяться. Вот насколько я понял, что предлагает Василий

Во VipeR меня правильно понял!
А менять Вождя я предлагаю в том случае если он плохо исполняет свои обязанности или сам этого хочет.
Смысл всего этого в том чтобы увеличить КПД нашего сообщества.

Кстати в этом нам очень не хватает Хрофта. (я раньшньше думал, что он псих недоделанный, а повзрослев я понял, что многие вещи он делал вполне логично и целесообразно)

Quote (OVID)
возьмут под свое крыло новичков

Новички сами должны захотеть "взяться". А они врядли захотят, т.к. считают что мы "папки" и нахер с нами играть, все равно проиграем. Это неправильное мышление, не надо играть сразу со сложным противником, а надо уверенно идти по головам его предшественников, и спустя долгие зимние воскресенья вы доберетесь до самого БАРЛОГА. happy



 
OVIDДата: Среда, 08.12.2010, 16:05 | Сообщение # 29
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (VASILISK)
не надо играть сразу со сложным противником,

ложь раньше я всегда играл первый бой с каждым новичком всегда давал ему фору, и главная задача для меня было не победить его, а научить играть... т.е. я не столько играл с ним сколько объяснял правила игры... так что о победе тут речь не идет...

Quote (VASILISK)
увеличить КПД нашего сообщества.

опять приходим к вопросу... конкретно что изменится? все можно выразить в цифрах кроме абстрактных понятий таких как хорошо/плохо...

Если хотите Хрофта... не вопрос... все 40К нахер, я играю в ФБ и в клубе будет играть только ФБ... ну еще фентези местами будут продвигаться... остальные мне не интересны, а значит нахер... или все же оставим как есть?!

Я тоже тебя понял с самого начала... но ты все еще много не понял... если хочешь я тебе в клубе ликбез устрою и объясню как реально обстоят дела, я стараюсь не особо нагружать этой инфой наш народ ибо для игры по воскресеньям она не нужна, есть несколько простых правил и их надо соблюдать остальное вполне может остаться за кадром... но если хочешь поделюсь


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
VASILISKДата: Среда, 08.12.2010, 16:25 | Сообщение # 30
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Quote (OVID)
но если хочешь поделюсь

Мы друг друга не понимаем, совсем. uhm Так что можешь объяснить мне это в личке или клубе. (а лучше чтобы у тебя бы мэил агент)



 
Форум » КЛУБ » Геральд » Взносы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz