Суббота, 18.05.2024, 00:01Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | выплавка минек_ - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
 выплавка минек_ - Страница 22 - Форум
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » ОБЩЕНИЕ » Бэкграунд/Мастерская » выплавка минек_
выплавка минек_
LeonidДата: Вторник, 16.10.2012, 13:37 | Сообщение # 316
Ранг: Рекрут
Группа: Постояльцы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Город: Арсеньев
Что выплавлять это моё дело. Те же дроны
 
VASILISKДата: Вторник, 16.10.2012, 14:03 | Сообщение # 317
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Ну конечно твое. Но, всего за 360р. ты получишь себе 4 дрона с ГВ. Тем более ты сделаешь метал дронов, а на ГВ они пластиковые. Стоит ли так напрягаться?


 
LeonidДата: Вторник, 16.10.2012, 15:04 | Сообщение # 318
Ранг: Рекрут
Группа: Постояльцы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Город: Арсеньев
Ну включи логику то, из-за 4 и более дронов заморачивался бы я? OrderFounder делает всё подряд например головы оружие какие-то части минек. Какой прикол заказывать с ГВ если можно размножить одну имеющиеся деталь или фигурку. За ГВ доставку я заплачу 50 фунтов(ну или меньше если коллектив заказывает). и ещё фиг знает сколько она будет идти до сюда.

P.S. На свои вопросы можешь и сам ответить, веселить я тебя здесь не буду.Эта тема по вопросам выпловки а не для флуда. Что мне делать и заказывать с ГВ или нет решаю уж сам.(не засоряй тему.)


Сообщение отредактировал Leonid - Вторник, 16.10.2012, 15:06
 
VASILISKДата: Вторник, 16.10.2012, 15:25 | Сообщение # 319
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Малыш, как ты думаешь, почему ОФ больше не плавит? Риторический вопрос, отвечать не надо.




Сообщение отредактировал VASILISK - Вторник, 16.10.2012, 15:26
 
LeonidДата: Вторник, 16.10.2012, 15:29 | Сообщение # 320
Ранг: Рекрут
Группа: Постояльцы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Город: Арсеньев
При играх возмущаются. Да кто там заметит голову плечо или какуе-то мелочь.(и почему не плавит?)
P.S. VASILISK,
На твои вопросы больше не отвечу, (и сам то не шибко старше меня)
 
VASILISKДата: Вторник, 16.10.2012, 15:36 | Сообщение # 321
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Ну смотри, не плавит он, т.к. легче купить миньку, чем сделать форму, не наделать косяков и так далее. Металлические миньки выходят убогими. Вот если по мелочи, битсы там всякие, то нормально.
Ты бы лучше поучился пластмассовые миньки плавить, например как Вирус или Крутые Фиги, тогда цены бы тебе не было.
Кстати, при играх всем пофиг какие у тебя мини, лишь бы по тематике подходили и визавиг. wink



 
OrderFounderДата: Вторник, 16.10.2012, 17:10 | Сообщение # 322
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 353
Статус: Offline
вася, ты во многом не прав_

я перестал массово лить не потому что качество плохое_ а потому что в первую очередь лень_

первые два моих платуна были на половину литые- и были норм качества_ циклоны из смолы или иг мельтаганы тоже были супер_ хотя и нужно заметить что не все бится сразу получаются хорошего качества- часто форма бывает испорчена еще в самом начале_ и как результат из нее выйдут только среднепосредственные детали_ если будет вагон упорства и желание переделывать формы при наличии дефектов- то можно лить очень неплохо_

теперь то что касается еще одной причины остановки моего литейного станка- экономии_

дело в что если правильно выбрать производителя- то можно получить миньки которые по себестоимости возможно будут даже дешевле литых_



теперь что касается выводов_ и того в чем ты вася прав_ лить полностью отряды со всеми деталями поголовно просто неадекватно_ как правило достаточно сделать с пару форм под ключевые и самые редкие битсы- (туловище_ мельта_ плазма) а остальное взять у товарищей_ в частности пиломечи_ болтеры_ ранцы_ головы_ болтпистолеты и прочее вообще можно за бесценок выменять не забивая голову созданием форм_

Quote (VASILISK)
Ты бы лучше поучился пластмассовые миньки плавить, например как Вирус или Крутые Фиги, тогда цены бы тебе не было.

и тебе вась тоже_ но вот досада- здесь нет храбрецов готовых использовать камеры с давлением и заказывать спецсмолу из других регионов страны_


Минутная слабость порождает века ереси. Никогда не забывай. Никогда не прощай. ©

Сообщение отредактировал OrderFounder - Вторник, 16.10.2012, 17:13
 
ВладимирДата: Вторник, 16.10.2012, 20:25 | Сообщение # 323
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
OrderFounder, вспомни, пожалуйста, за скримеров, ок?


http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
OrderFounderДата: Среда, 17.10.2012, 00:55 | Сообщение # 324
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Владимир, ни что не забыто_ силиконовые формы снял и оригиналы уже готов вернуть_ на неделе сделаю остальное_

Минутная слабость порождает века ереси. Никогда не забывай. Никогда не прощай. ©
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Бэкграунд/Мастерская » выплавка минек_
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz