Четверг, 16.05.2024, 20:02Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | помещение - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 помещение - Страница 3 - Форум
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КЛУБ » Малый Совет » помещение
помещение
ЧепДата: Суббота, 14.05.2011, 01:12 | Сообщение # 31
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (OVID)
я что-то пропустил?! я наоборот хотел чтобы они в общем котле варились

Тогда какого они заныкались все туда в прошлое ВС?


Don't stop believin'
 
OVIDДата: Суббота, 14.05.2011, 01:22 | Сообщение # 32
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (Чеп)
Тогда какого они заныкались все туда в прошлое ВС?

а вот это реальная проблема, которая возникает при разростании коллектива, если бы помещение позволяло бы всех вместить то было бы проще, а так у нас образуются неформальные группы с которыми я например почти никак не контачу


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ЧепДата: Суббота, 14.05.2011, 07:51 | Сообщение # 33
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (OVID)
а так у нас образуются неформальные группы с которыми я например почти никак не контачу

А кто мешает зайти на пару минуток в ту же литературку и направить новых на движуху? Не знаю, мотивировать там, не мотивировать. А то реально они будут там между собой играть, и не будет никаких примеров для подражания (мини красить, как-то выпендрежно играть и т.п).


Don't stop believin'
 
АндоэрДата: Суббота, 14.05.2011, 08:06 | Сообщение # 34
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 243
Статус: Offline
OVID, Мне кажется что такие вопросы должны решатся исключительно советом.
И не вижу смысла выносить на всеобщее обсуждение...


Хаос - ни что иное чем наивысшая мера порядка, и всё существующее во вселенной стремится к нему. (с) Андоэр.
 
магистрДата: Суббота, 14.05.2011, 09:22 | Сообщение # 35
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Lorderonec Вопрос ты можешь дать помещение на 1 речке или на 2?? если да я не против...
На счет взносов тоже все просто... В школе проводить скажем в субботу а в основном клубе в ывоскресения (тем самым народ будет и там и там...)
А вообще кроме Захара и Жени одни выкрики как это плохо.... Для этих людей один вопрос ваши реальные предложения по поводу большого количества людей в клубе.. Сейчас может это не заметно, но года через полтора что делать будем??? Буквально еще человек 8 появиться и все мы уже не влезем... я уже не говорю про турниры((((((


Народное скавенское средство Называется "один день из жизни скавена-живодёра": варп-камень и шерсть гигантской крысы, немного клыков крысы клана, глотай-глотай могучий воевода и будь самым сильны... ааашшшш, опять крысоогр вышел!
 
ЗахарДата: Суббота, 14.05.2011, 10:35 | Сообщение # 36
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Lorderonec)
Картина, пришел человек в "тот" клуб, поиграл, ушел. OVID его не видел, и не знает что тот должен сделать взнос за месяц. Более того, там от него могут прятаться патологические должники.

Не знаю как кто, но помоему в предыдущее собрание клуба было объявлено: ходишь ты или нет всё равно сдаёшь взнос, не ходишь больше 3х месяцев исключаешься из сообщества.

Quote (Чеп)
Я тоже пришел к такому выводу. Как там? "Колхоз - дело добровольное". Вот и тут то же самое. Если люди не хотят слышать митол Вайпера пускай идут в литературку или маленькую комнатку.

Или пускай туда сам Вайпер с калонками пойдет.

По части шу ма в новом помещении:
1. Сразу он там не появится, т.к. народу будет не много.
2. От шума в маленьком помещении быстрее устаешь чем от шума в большом (проверено в Биг Стоуне). А в новом помещении вроде как площадь побольше.

И вообще правильно Андоер говорит.

Добавлено (14.05.2011, 10:35)
---------------------------------------------
Да и кстати вариант посещения клуба , пусть даже и на Борисенко, в субботу, бывает очень даже привлекательным. Ибо работа у всех по разному, и в разные дни.

И вообще кому не надо, просьба не мешать тем кому это нужно. Я с радостью помогу Магистру и тем кто еще в этом заинтересован, с переездом и ведением клуба.


— Не гляди так сурово, зелененький, — хмыкнул Готтри, когда первый гоблин был загружен, — ты возвращаешься к своим дружкам.
Он спустил рычаг и связанного гоблина швырнуло в воздух.
— ПАААААААДДДЛЛЛЫЫЫЫЫ…. — выл тот, пока летел.
 
OVIDДата: Суббота, 14.05.2011, 11:18 | Сообщение # 37
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (Lorderonec)
Меня нет. Меня волнует что люди потратят время и силы а цель достигнута не будет, т.е. никто туда не переедет в виду малодоступности места.

"Не попробуем, не узнаем" (с)
"Тот кто хочет имеет тысячу возможностей, а тот кто не хочет тысячу причин" (с). Ты ищешь причины.

Quote (Захар)
не ходишь больше 3х месяцев исключаешься из сообщества.

не не ходишь, а не сдаешь взносы.


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ЭльдарДата: Суббота, 14.05.2011, 13:38 | Сообщение # 38
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Владивосток
Я плюсую за расширение если голоса еще принимаются. Ибо новые люди пускай и школьники, плюс это будет как хорошая практика тем кто захочет проводить в том помещении время ибо вовлекать и направлять новых людей это будет важно для всех. за терейн переживать как то вообще не стоит кмк ибо старшие смогут во первых следить за его состоянием, а во вторых смогут привить новым желание создавать ( в нашем случае террейн ) к тому какие могут быть деньги с тех кто там будет собираться? там если будут ходить люди ( школьники ) им бы собрать свою армию ( или то чем они будут заниматься ) и только некоторые смогут себе позволить на широкую ногу жить. О деньгах там можно будет говорить по позже когда тот клуб сможет автономно жить ( если он будет ) Короче Я считаю НАДО

I Love Reggaeton!!!
Играю только плюшем! Только плюш, только ХАРДКОР!
 
ЧепДата: Суббота, 14.05.2011, 15:46 | Сообщение # 39
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Андоэр, ну ты чуть неправ. Переезд касается всех нас и даже если мы фактически не имеем права голоса как ниггеры в США 19-го века, наше мнение будут рады услышать, я думаю.
Quote (магистр)
А вообще кроме Захара и Жени одни выкрики как это плохо.... Для этих людей один вопрос ваши реальные предложения по поводу большого количества людей в клубе.. Сейчас может это не заметно, но года через полтора что делать будем??? Буквально еще человек 8 появиться и все мы уже не влезем... я уже не говорю про турниры((((((

Да, во вообще толково человек говорит. По сути, ребята, а давайте думать, а не просто ***здеть? В деле переезда я тоже готов помочь чем могу, без базару.
Quote (Захар)
Или пускай туда сам Вайпер с калонками пойдет.

Нафиг он там нужен. Там тихо, прекрасно и весело cool
Тем более наверняка он скажет "нихачу, нихачу, йа уже атетс".
Quote (магистр)
На счет взносов тоже все просто... В школе проводить скажем в субботу а в основном клубе в ывоскресения (тем самым народ будет и там и там...)

Или посещения разграничить, чтоб не было много народу. Скажем, одна часть в субботу (кому удобнее), а другая часть людей в воскресенье (тем кому удобнее в воскресение). И перенаселения не будет. Нормальное решение проблемы, я думаю.


Don't stop believin'


Сообщение отредактировал Чеп - Суббота, 14.05.2011, 15:47
 
ЭльдарДата: Суббота, 14.05.2011, 15:50 | Сообщение # 40
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Владивосток
))) и будет и там и там много народа) хоте нет не будет ибо стол то 1, ну максимум 2

I Love Reggaeton!!!
Играю только плюшем! Только плюш, только ХАРДКОР!
 
OVIDДата: Суббота, 14.05.2011, 15:51 | Сообщение # 41
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
только вот я в субботу не буду... ты упускаешь одну деталь, что в субботу например там другие люди/кружки занимаются... и тем более я не буду в клубе все свои выходные

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ЧепДата: Суббота, 14.05.2011, 15:55 | Сообщение # 42
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (OVID)
только вот я в субботу не буду... ты упускаешь одну деталь, что в субботу например там другие люди/кружки занимаются... и тем более я не буду в клубе все свои выходные

Я уже говорил что надо найти доверенное лицо.


Don't stop believin'
 
LorderonecДата: Суббота, 14.05.2011, 17:04 | Сообщение # 43
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 639
Статус: Offline
Город: Этот Город
Quote
На счет взносов тоже все просто... В школе проводить скажем в субботу а в основном клубе в ывоскресения

Если в разное время то дело другое.
Вообще, как-то не с того начали. unsure
По подробнее про это помещение в плане времени и возможностей.
Если существует возможность проводить собрания не в воскресенье и не с утра, то картина совсем другая.
Тогда для начала нам нужны будут складные "столы" 4х4 фута, потом если народ потянется то можно и больше сделать. Складные потому что, как я понял, все имущество будет хранится в подсобке вне здания, таскать огромные листы фанеры по улице это очень непрактично. У меня есть несколько подходящих кусков, только распустить их нечем, но в школе лобзики должны быть по любому.
Растягиваемую зеленку можно по клянчить у Овида, пока своей не обзаведемся.
Вот с террейном беда, если подсобка не отапливается то хранить там что-то кроме пластика нельзя, отсыреет и капец. Другой вариант играть со "своим" террейном, привозить/увозить его с собой. Но на первых парах сойдут и подручные средства.
Ну и, конечно, понадобится хотяб человек 5-6 уже играющих и с армиями, для демонстрации. Причем надо иметь пару "резервных" наборов для тех кто захочет попробовать.


У нас здесь не российское законодательство, чтобы в нём дыры искать, лучше не надо этого делать.©™ Scope

https://rapidshare.com/files/593895993/Rulebook_6th-ed_Warhammer_40k.pdf
Рулбук 6ка


Сообщение отредактировал Lorderonec - Суббота, 14.05.2011, 17:56
 
ЧепДата: Суббота, 14.05.2011, 18:32 | Сообщение # 44
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Lorderonec)
Растягиваемую зеленку можно по клянчить у Овида, пока своей не обзаведемся.

Цена вопроса? Готов с этим подсобить.


Don't stop believin'
 
LorderonecДата: Суббота, 14.05.2011, 18:43 | Сообщение # 45
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 639
Статус: Offline
Город: Этот Город
Вопрос скорее не в цене. Если дело выгорит то мы ее приобретем, а если нет то будет ЕЩЕ ОДНА зеленая тряпка валяться в клубе.
Гораздо более актуален террейн, пластиковый стоит не дешево.
http://www.games-workshop.com/MEDIA_C....627.jpg
вот таким набором + кратеры. можно замостить стол 4х4, для 4х6 будет уже мало, аэто дело еще покарсить надо.
В принципе этот набор + империал сектор, достаточно для начала. Не меньше, думаю, уйдет на террейн для ФБ. т.е. цифра около 11к, но тут мы ничего не теряем в любом случае.


У нас здесь не российское законодательство, чтобы в нём дыры искать, лучше не надо этого делать.©™ Scope

https://rapidshare.com/files/593895993/Rulebook_6th-ed_Warhammer_40k.pdf
Рулбук 6ка
 
Форум » КЛУБ » Малый Совет » помещение
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz