Четверг, 16.05.2024, 14:08Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | помещение - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 помещение - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КЛУБ » Малый Совет » помещение
помещение
VipeRДата: Пятница, 13.05.2011, 23:11 | Сообщение # 16
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Боюсь в итоге виновные соберутся всем клубом, потому что орут все так или иначе, и выкинут тебя на улицу...
 
OVIDДата: Пятница, 13.05.2011, 23:23 | Сообщение # 17
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Я считаю что это нормально, а шум во многом от кол-ва людей, меньше людей меньше шума... ну или вариант с размером помещения или их количеством тоже может решить эту проблему...
А заставлять людей уныло играть в солдатиков я не буду, это глупо...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
OVIDДата: Пятница, 13.05.2011, 23:40 | Сообщение # 18
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Я тоже скучаю по тем дням... но что поделать нас РЕАЛЬНО много и нужна четкая иерархия и управление... до 20 человек это реализовать не сложно но больше это уже просто ППЦ какой-то... я многих по именам не знаю...

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
OVIDДата: Пятница, 13.05.2011, 23:49 | Сообщение # 19
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (Lorderonec)
Нет человека нет... о блин.

я же сказал есть другие варианты
Quote (OVID)
ну или вариант с размером помещения или их количеством тоже может решить эту проблему...

поэтому разделение и территориальный рост, это нормально... как ты наверно заметил наше помещение не растет


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ArchiДата: Суббота, 14.05.2011, 00:07 | Сообщение # 20
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 561
Статус: Offline
Миша, зачем ты так, ты таким мокаром только усложняешь мне все... в конце концов только мне от этого хуже...

кому бы помолиться, что бы дайсы хорошо шли....

Сообщение отредактировал OVID - Суббота, 14.05.2011, 00:35
 
ЧепДата: Суббота, 14.05.2011, 00:21 | Сообщение # 21
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Lorderonec)
Идеальные варианты это 1я и 1я речка. Большие спальные районы и удобная доставка (можно и на электроне в крайнем случае), совсем круто если б клубы работали в разное время (дни недели).

Как я понял 1я и 2я, так? А давно ли ты был на второй речке? Ща вторую половину моста закроют и опять будет *опа. Я однажды с героев Варяга до своего столетия пилил два с половиной часа в пробке. В субботу. Про будни даже не говорю. Так что вторая речка ни разу не вариант.
Quote (OVID)
Я тоже скучаю по тем дням... но что поделать нас РЕАЛЬНО много и нужна четкая иерархия и управление...

А что мешает всерьез этим заняться? Надо набрать пипла и устроить по этому поводу движуху. Отобрать доверенных людей, все дела. Замы не замы, хз.
Quote (Захар)
Во первых потому что там будет тише.

Можно тише сделать и в нашем текущем логове на Гайдамаке, просто давайте уважать друг друга,да?
Quote (Lorderonec)
Но зачем? В не турнирные дни мест хватает и тут. Тут все имущество под присмотром. А следить за посещением => за уплатой взносов проблемнее.

За контролем над взносами можно следить и на форуме при всем желании. Так что данный аргумент беспочвенен.


Don't stop believin'
 
OVIDДата: Суббота, 14.05.2011, 00:40 | Сообщение # 22
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится вариант 1-ая речка... теперь внимание вопрос, а унас есть возможность заселиться на 1-ую речку?!

Значит используем то что есть.

Отвечать за школу будет Игорь ибо это "его" тема.
Я с ним поговорю спрошу что ему конкретно для счастья надо... от этого и будем решать...

Шум снижать нет смысла, нам просто нравится игра и порой хочется посмеяться, поболтать на любимые темы и запрещать этого я не буду... у нас просто шумно, причем от простой речи, и не всегда от того что кто-то кричит, но шум стоит фоном весь день, те кто остаются со мной до конца понимают о чем я... это как выключаешь комп ночью и наступает блаженная тишина...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
SkirkДата: Суббота, 14.05.2011, 00:48 | Сообщение # 23
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (OVID)
это как выключаешь комп ночью и наступает блаженная тишина...

Лучше даже я бы не сравнил smile Что характерно сам шум заметен тем, кто не занят. А в пылу битвы пофиг smile

Добавлено (14.05.2011, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Lorderonec)
Макс вон без музыки задыхается

Сам не понимаю этого ограничения sad ,ведь как говорили "Нам песня строить и жить помогает" не видел чтобы на неё кто то жаловался.




Сообщение отредактировал Skirk - Суббота, 14.05.2011, 00:48
 
ЧепДата: Суббота, 14.05.2011, 00:48 | Сообщение # 24
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Lorderonec)
Я даже знаю как, но это сделает того кто будет этим заниматься критически непопулярным.

Дать всей неугодной боссу "школоте" 3.14здюлей? Да, это будет непопулярно и дети ходить больше не будут.
Quote (Lorderonec)
Макс вон без музыки задыхается, а кого то она наоборот раздражает.

Quote (Lorderonec)
Одного же уважения тут мало.

Наоборот, фишка вся в уважении. Макс, насколько я знаю, был некоторое время без музла и вроде не помер?
Quote (Lorderonec)
Недавно, и ездил там, но ремонт это не на всегда, пока его не было пробок там бывало куда меньше чем на Луговой.

Ну по идее да, ремонт закончится то. Но первое время это отобьет желание у людей ездить туда.
Quote (OVID)
Значит используем то что есть.

Я так и не понял то. А можно будет тем, кто приезжает на Гайдамак, порой приезжать на Тихую и там играть, или как?
Lorderonec, да, и почему ты не хочешь террейн то отдавать? Я конечно понимаю что решать не нам, но по теме если говорить? Детишки его не сломают, если за этим следить нормально dry


Don't stop believin'


Сообщение отредактировал Чеп - Суббота, 14.05.2011, 00:49
 
OVIDДата: Суббота, 14.05.2011, 00:48 | Сообщение # 25
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (Lorderonec)
Картина, пришел человек в "тот" клуб, поиграл, ушел. OVID его не видел, и не знает что тот должен сделать взнос за месяц. Более того, там от него могут прятаться патологические должники. Выходит надо либо запрещать "местным" ходить туда и набирать новый состав, либо назначать сборщика, который будет следить за ситуацией.

зачем такие сложности?! ну и пусть туда ходят это уже не бедет моей проблемой, это будет проблемой того кто там будет главным... вы помите что есть Сообщество а есть клуб... это разные вещи и правила клуба =/= правила Сообщества... т.е. правила Сообщества соблюдают все, а правила клуба у каждого клуба свои вот и все...

Quote (Lorderonec)
Макс вон без музыки задыхается, а кого то она наоборот раздражает.

наушники в помощь... на крайняк есть комнатка где с этим проще...

Quote (Skirk)
Что характерно сам шум заметен тем, кто не занят. А в пылу битвы пофиг smile

не пофиг, после 3-5 часов боев пытаясь просто что-то говорить своему оппоненту напрягая связки хрипнешь и к вечеру болит горло...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
OVIDДата: Суббота, 14.05.2011, 00:51 | Сообщение # 26
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (Skirk)
Сам не понимаю этого ограничения sad ,ведь как говорили "Нам песня строить и жить помогает" не видел чтобы на неё кто то жаловался.

Quote (OVID)
не пофиг, после 3-5 часов боев пытаясь просто что-то говорить своему оппоненту напрягая связки хрипнешь и к вечеру болит горло...

Quote (Чеп)
Дать всей неугодной боссу "школоте" 3.14здюлей? Да, это будет непопулярно и дети ходить больше не будут.

НЕТ
Quote (Чеп)
Я так и не понял то. А можно будет тем, кто приезжает на Гайдамак, порой приезжать на Тихую и там играть, или как?

этот вопрос сейчас рановат... хотя я не вижу тут проблем в общем это будет зависеть от того кто будет держать "вторую точку"


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ЧепДата: Суббота, 14.05.2011, 00:57 | Сообщение # 27
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Lorderonec)
ЕВПОЧЯ.

WTF?????? wacko
Quote (Lorderonec)
перебегая туда-сюда можно вообще избежать оплаты.

Я думаю что нет.


Don't stop believin'
 
OVIDДата: Суббота, 14.05.2011, 00:57 | Сообщение # 28
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
2Лордеронец: тебя что только деньги волнуют?!

Есть такая вещь как Устав там есть все, и задачи общества и обязанности, и ответственность

А еще порой стоит перечитывать "Цель общества", чтоб не забывать так сказать основы...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ЧепДата: Суббота, 14.05.2011, 01:03 | Сообщение # 29
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (OVID)
наушники в помощь... на крайняк есть комнатка где с этим проще...

Кстати говоря, когда твоим постановлением негласно согнали новичков в литературку, было просто супер. Тихо и спокойно. Правда Фрай как всегда отжигал. Престольщиков так торкнуло что их часть перенеслась туда. Короче, шум особо не проблема. Я тоже пришел к такому выводу. Как там? "Колхоз - дело добровольное". Вот и тут то же самое. Если люди не хотят слышать митол Вайпера пускай идут в литературку или маленькую комнатку.
Quote (OVID)
тебя что только деньги волнуют?!

Меня???


Don't stop believin'
 
OVIDДата: Суббота, 14.05.2011, 01:07 | Сообщение # 30
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (Чеп)
Кстати говоря, когда твоим постановлением негласно согнали новичков в литературку, было просто супер.

я что-то пропустил?! я наоборот хотел чтобы они в общем котле варились, а литературка это просто доп вариант, я бы сам там "прописался" бы, но есть проблема мне лучше находиться там где народу больше, тогда хоть как то вижу коллектив и чем он живет, а то оторвусь от общества и начну самодурить...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
Форум » КЛУБ » Малый Совет » помещение
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz