Пятница, 17.05.2024, 07:55Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Собрание 19 сентября 2010г - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Собрание 19 сентября 2010г - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КЛУБ » Малый Совет » Собрание 19 сентября 2010г
Собрание 19 сентября 2010г
LorderonecДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:37 | Сообщение # 16
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 639
Статус: Offline
Город: Этот Город
Товг'ещи, есть же новый раздел, для конструктивных предложений!

У нас здесь не российское законодательство, чтобы в нём дыры искать, лучше не надо этого делать.©™ Scope

https://rapidshare.com/files/593895993/Rulebook_6th-ed_Warhammer_40k.pdf
Рулбук 6ка
 
OVIDДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:26 | Сообщение # 17
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (VASILISK)
Кстати, новичков пора записывать в участники, а то играют, столы занимают и не платят. И потом всякие дырки в бюджете... dry

согласно УСТАВУ...летом взносы не собираются...
и если уж на то пошло новичков я видел 5чел...все пришли летом...
в чем проблема?
Вася, всему свое время...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
OVIDДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:27 | Сообщение # 18
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
просто тем кому нет 18 лет...кое что прощается...и если уж на то пошло и Васе и Барлогу я прощал некоторую часть долгов, не взирая на то что они завсегдатаи нашего клуба...

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ComediantДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:38 | Сообщение # 19
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (OVID)
Казна еще должна Комедианту за ПВА и Обои, сколько?

biggrin . 900 в общем.
Жень возьми из этого на магниты мне, а остальное раскидай как месячные взносы на сколько хватит.


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"
 
PABELISДата: Вторник, 21.09.2010, 11:19 | Сообщение # 20
Ранг: Рекрут
Группа: Постояльцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (PABELIS)
Можно поподробнее про них, конкретнее про выставку, про твою идею отснять видео? Какие ещё были идеи и планы?


Спаси нас бог от наших друзей, от наших врагов мы сможем оборониться сами!
 
OVIDДата: Вторник, 21.09.2010, 11:36 | Сообщение # 21
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Про выставку попросили Арчи разузнать подробности о выставке в музее Арсеньева напротив арки, можно и ТВ позвать...
Про идею отснять видео, камера есть у Готи, отснять можно в клубе и тут же залить на клубный ПК...заранее надо подготовить список вопросов и попробовать устроить интервью...
о чем говорить в камеру, надо подумать, а просмотр Спич Хамера поможет в этом...
скорее всего это будет мини история нашего ДВ сообщества, возможно курьезные моменты, какие-то идеи, пояснения...

может даже сделать несколько видюшек, для отправки в спич Хамер в Екатеринбург, так сказать в помощь их проекту, а несколько видюшек лучше сделать для "новичков" так сказать, видео пособие о поведении в клубе, о правилах, о стиле игры, о атмосфере внутри сообщества, о политике клуба/сообщества...и пр...

еще были планы на счет мероприятий в течении года, лига в октябре по 40К (ведет Комедиант), конкурсы покраски одиночных минек, пока пробный заезд по покраске Мариноса (кстате никто не оговаривал какой маринос, HQ или трупса), я хочу провести Большую Лигу по ФБ в течении года, где каждый играет с каждым несколько боев на разные форматы и с возможностью изменения ростера...ну или возможно лучше несколько мини соревнований как сейчас у 40К (типа плей-офф на вылет, или комбинаторная система)...

Еще идеи ... например "клубная валюта" возможно не получится...посмотрим, но смысл такой это локальная валюта, тот кто проявляет себя на уровне клуба получает "монетки", которые потом можно обменять на "вкусности" от клуба (например человек побеждает в турнирах получает монетки, побеждает в конкурсах, получает монетки, помогает клубу получает монетки, а потом нам хот и получается выбить денежку из комитета по делам молодежи чтобы полететь на турнир куда-нить в Москву, и человек обменивает свои монетки на место в самолете, ну или на другие вещи)...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
VASILISKДата: Вторник, 21.09.2010, 15:51 | Сообщение # 22
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Quote (Захар)
Не забывайте что до 18 лет не платят, ибо из за них то нам и помещение дают. К тому же летом тоже не платежные месяцы.

ЭЭЭЙЙЙЙ!!! Мне токо 17, а плачу уже чёрт знает скока!! jumpon
Требую равноправия! А потом все дружно удивляемся почему у нас денег не хватает... dry





Сообщение отредактировал VASILISK - Вторник, 21.09.2010, 15:55
 
OVIDДата: Вторник, 21.09.2010, 16:03 | Сообщение # 23
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Вася выдохни...за 2008-2009 учебный год я тебе простил 7 месяцев, и взносы были как для учащихся,
На прошлом собрании упразднили понятие взнос для учащихся и все делали один и тот же взнос...и за сентябр-октябрь 100р, а далее 200...
и вообще ты один из самых постоянных пользователей клуба, так что чего ты жалуешься??...

Тем кому нет 18 лет я делаю послабления...не всем...и не всегда...

И еще если у кого-то есть претензии по взносам (не связанные с ошибками), то подойдите ко мне я все объясню...
Что такое клуб, что такое хобби, что такое сообщество, что колхоз дело добровольное, и кто кому чего должен.

И еще утверждение принадлежит Захару, а возмущение Васи как я понимаю адресовано к Совету...

Quote (VASILISK)
а плачу уже чёрт знает скока!

И чтобы внести ясность...вы не платите, мы не коммерческая организация, вы делаете "добровольный" взнос на развитие Варгеймов, не хотите не делайте взносов, но тогда и сообщество имеет право отказать вам в возможности пользоваться клубным имуществом...Да и развития тогда не будет.
Так что тут взаимное уважение.


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
OVIDДата: Вторник, 21.09.2010, 16:05 | Сообщение # 24
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (VASILISK)
Требую равноправия! А потом все дружно удивляемся почему у нас денег не хватает... dry

обоснуй...когда в последний год это было?!
С тех пор когда "равноправие" вступило в силу (т.е. все скидывались по 200р), реальной нехватки в финансах не было...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
VASILISKДата: Вторник, 21.09.2010, 18:26 | Сообщение # 25
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Quote (OVID)
С тех пор когда "равноправие" вступило в силу (т.е. все скидывались по 200р), реальной нехватки в финансах не было...

Так всё выдохнул... но ты же свои деньги в бюджет клубный сбрасываешь! surprised И Асгал тоже, и много кого ещё. Как то нечестно получается, мне кажется должны все платить одинаково, а то одни платят, а вторые пользуются... Непонятно! cry Неужели вас всё устраивает, на вашем месте я бы вёл тотальный контроль за всем и вся.



 
OVIDДата: Вторник, 21.09.2010, 19:08 | Сообщение # 26
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Вася если хочешь я тебе в клубе все объясню...все на самом деле просто...

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
LorderonecДата: Вторник, 21.09.2010, 19:10 | Сообщение # 27
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 639
Статус: Offline
Город: Этот Город
Quote
вашем месте я бы вёл тотальный контроль за всем и вся.

OVID, у нас есть доброволец, для отслеживания состояния в клубе после всеобщего ухода, для начала.


У нас здесь не российское законодательство, чтобы в нём дыры искать, лучше не надо этого делать.©™ Scope

https://rapidshare.com/files/593895993/Rulebook_6th-ed_Warhammer_40k.pdf
Рулбук 6ка
 
VASILISKДата: Среда, 22.09.2010, 16:09 | Сообщение # 28
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Quote (OVID)
Вася если хочешь я тебе в клубе все объясню...все на самом деле просто...

Хорошо, но я кажется понял... Короче, объяснишь. cigar



 
Форум » КЛУБ » Малый Совет » Собрание 19 сентября 2010г
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz