Четверг, 16.05.2024, 19:35Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Битва за "Асирис 7" - Форум | Регистрация | Вход
 Битва за "Асирис 7" - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Кампании » Битва за "Асирис 7" (Бэк кампании по 40к будет жить здесь)
Битва за "Асирис 7"
VipeRДата: Пятница, 05.11.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток

Асирис 7 - небольшая планета в подсекторе Асирис. 80% планеты покрыто водой, остальные 20% представляют собой три больших материка и десяток мелких островов. Производство слабое, преимущественно для поддержания жизнедеятельности населения. Единственной добычей является выработка залежей топлива на дне океана, из которого на местных фабриках получают прометиум. Численность планеты - примерно 3.500.000. Бòльшая часть населения проживает в столице. Есть хорошо обученные СПО.
439.М41 - Планета атакована ордой Орков, которой манипулируют силы Хаоса. Хаос блокирует все передачи, зов о помощи так и не достигает сил Империума.
440.М41 - Планета поглощена войной, начинается междоусобица между силами хаоса и орками.
441.М41 - Боевая группа Эльдар, предвидя опасность разрастания хаоса и угрозу для своего рукотворного мира, также атакуют планету.
442.М41 - Война за центральный материк перешла в позиционную. Местное население почти полностью истреблено пламенем войны. Каждая сторона конфликта старается полностью вытеснить противников с занимаемой территории.

Прикрепления: 9357931.jpg (212.4 Kb)
 
ЭльдарДата: Суббота, 13.11.2010, 08:29 | Сообщение # 2
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Владивосток
Описание моего героя.
Shas’O Fal’Shia Cha’ Ro’Va Shas'ar'tol
Командующий экспедиционных сил, отправленных на Артас Молох, Фарсайтом для поиска каких либо артефактов по типу того клинка который он обнаружил ранее. До этого был командиром второго ранга в войсках тау с мира Фал'шия. Всегда восхищался гением Фарсайта и когда он решил прекратить все связи с империей, О'Ро'Ва незамедлительно последовал за своим кумиром. В отличии от того же Фарсайта к оркам относиться прохладно, но вот к человечеству очень негативно, считает что люди как вид должны умереть. Первый ранг получил от главнокомандующего срезу после того как О'Ро'Ве было поручено задание на Артасе. На данную арену войны попал после входа в варп пространство, где предположительно варп ветер выкинул силы тау на таком огромном расстоянии от их анклава.
Ну вроде как то так. подскажите если что то нужно дописать. Еще пока работаю над литературным описанием выше сказанного. скоро выложу на бичевание.


I Love Reggaeton!!!
Играю только плюшем! Только плюш, только ХАРДКОР!
 
АндрейДата: Суббота, 13.11.2010, 12:30 | Сообщение # 3
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Город: прямо в центре этого ока ужаса)
Вождь Мордзук(Чё?! Я тута самый бальшой и крутой, а ты заткнись отродье гретчина!!)
Часто бывает что среди орков появляется самый выдающийся, ставящий себя выше всех, иными словами босс. Так было и в истории Мордзука, мало кто из его подчинённых знал выходцом какой планеты является босс, но и никто особо этим вопросом никогда не задавался(зачем с тупыми вопросами приставать, незряж он босс, ещё уделает).
На тот момент, когда Морздук прибыл в свой, в будующем, лагерь, тамошними парнями командовал Гразг. Вновь прибывшему не особо были рады(рожа разбита, а ещё права качает), но первый ноб попытавшийся пристукнуть Морздука. сдох где-то на секунде третьей после сказанного:" А ну стой, мозгляк".
В этот же день был и обезглавлен Гразг, как тот не старался ранить Мордзука, раны того затягивались на глазах и он входил лишь в большую ярость.
парни восторженными воплями приветствовали нового босса.
За пару недель он "подмял" под себя всю планету, а через 3 месяца и все близлежащие.
"Чё, не осталось больше крутнявых парней, готовых подраться со мной, а!? Где эти Люди?! А я вам скажу, обосрались и разбежались, мы тут главные, Я ТУТ БОСС!!"- и все поддерживали его громким ГРААА!
Вскоре босс принял решение показать и другим системам миров свою "крутизну". Он всё повторял:"Горк направляет нас, он говорит нужно в дорогу, пора на битву!". Собрав практически всех парней они отправились прямиком в варп на своих кораблях.
Людей пугает варп, орки относились к нему спокойно (зачем волноваться, какая разница куда мы придём, главное, что мы устроим там такую драку что они не скоро забудут!).
Через некоторое время варп "прыжок" зеленокожих завершился. Как будто с чьей-то помощью они оказались на орбите некой планеты(позже выяснится что это Асирис7).
"Видите парни, Горк снова на нашей стороне, я уже чую битву, чую убийства, ГРАААА!!!"
при начавшейся высадке орки потерли несколько "шатлов", но разве это беда? вот если бы они чоппу потеряли было бы обидно)
Готовьтесь к смерти люди, самый безжалостный из воинов пришёл на ваши земли)
----------------------
ну вот как бы предистория моего героя)


ТИММИИ!!!

- У меня Дэф ролла.
- и что это?
- ЭТО РЕРОРРРОЛЛЛА!!
 
Ci_He_TunДата: Суббота, 13.11.2010, 17:54 | Сообщение # 4
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 959
Статус: Offline
Город: Владивосток
Провидцы рукотворного мира Iybraesil обнаружили на планете Асирис древнюю святыню, в которой находятся утерянные во время падения знания. Аутарх Аралтан вызвался возглавить штурм планеты,и вернуть утерянные рукописи.

Сообщение отредактировал Ci_He_Tun - Суббота, 13.11.2010, 19:20
 
EXEqT0RДата: Суббота, 13.11.2010, 18:27 | Сообщение # 5
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Получив призыв о помощи с планеты Асирис 7 , командование подсектора Асирис высылает на неё 665-й полк Имперской Гвардии "Воены УПЧК" под командованием Комиссара Обвиозио для стабилизации обстановки .

 
LorderonecДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:16 | Сообщение # 6
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 639
Статус: Offline
Город: Этот Город
Бек моей армии. Буду дописывать по мере развития событий.

Архв выдан из Либрариума орде Ультрамаринов по личному запросу Магистра Веры Ортана Кассиуса. Записи содержат дневник капитана пятой роты - Каито Галлениуса.
Перед отправкой в систему Асирис, все братья участвующие в походе получили строгий приказ вести подробные дневники.

++++Архив реклюзия++++
++++Лорду Кассиусу, лично++++

++++Запись №47, сделана сразу по прибытию на Асирис 7, дата 207442.М41++++
Наши ударные силы прибыли на Асирис, но нас ждало разочарование. Мы не застали десантников-предателей из легиона Несущих Слово, спровоцировавших на планете затяжную войну. Совершив свои черные ритуалы, они покинули, истекающий кровью, мир. Нам остается лишь приложить наши силы к наведению порядка, на этом, важном для промышленности субсектора, мире.
Хотя мы прибыли так быстро, как смогли, это наша неудача, ибо разжигатели этой войны смогли безнаказанно уйти.

Далее следуют записи, в которых капитан описывает операцию по высадке и зачистке прилегающих зон от мародеров и отколовшихся от основной орды банд орков.

++++Запись №52, дата 212442.М41++++
Сегодня, под угрозой срыва оказалась вся операция. Данные орбитального слежения показали что защита, удерживаемого деснтниками-ренегатами, центра связи в секторе 112, ослаблена. Я немедленно собрал все не занятые подразделения и выдвинулся к объекту.
Мы сломили оборону противника и уже заканчивали зачистку местности, когда пришел запрос о помощи из нашего полевого штаба, охранение подверглось нападению превосходящих сил противника.
Воспользовавшись Громовым Ястребом, готовившимся к возвращению нашей техники на крейсер, я немедленно отправился к штабу. Кроме своего командного отделения, я располагал только парой Поборников, которые так и не пришлось применить во время атаки.
В бою мне пришлось столкнуться с чемпионом Хаоса, и хотя мне удалось одержать верх, сам я, пораженный проклятым клинком, прошёл на волосок от смерти. Исход же битвы решил подвиг мох братьев из четвертого отделения, чтобы сбросить противника с занятых позиций, они пожертвовали собой, пронеся координационный маяк прямо в сердце вражеских позиций. После этого силы противника были истреблены орудийным огнем "Хранителя", нашего ударного крейсера.

Следующие записи содержат отчеты о нескольких разведывательных операциях, проведенных с целью выяснения местоположения командующих противника.

++++Запись №60, дата 220442.М41++++
Мне все еще хочется убивать. Идеальный план рассыпался, натолкнувшись на бесчестие ксеносов. Насколько же верна ненависть, испытываемая человечеством, к чужакам.
Мы обнаружили командира Эльдар с небольшим отрядом остановившегося в горах. Ударная группа булла над квадратом через сорок минут. Мы ударили с двух сторон, зажав их в клещи. Никто не должен был уйти, но, очевидно, их командующий ставил свою жизнь выше, чем жизни своих солдат. Он сумел прорваться сквозь заслон и бежать, бросив своих воинов на смерть.
Пусть мне никогда не придется так поступить!
Погибли мои братья, а цель достигнута не была. Я не знаю почему, но мне не удается успокоить свой гнев, но я чувствую, что он сделает меня сильнее в грядущих битвах.


У нас здесь не российское законодательство, чтобы в нём дыры искать, лучше не надо этого делать.©™ Scope

https://rapidshare.com/files/593895993/Rulebook_6th-ed_Warhammer_40k.pdf
Рулбук 6ка


Сообщение отредактировал Lorderonec - Понедельник, 22.11.2010, 22:52
 
Ci_He_TunДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:24 | Сообщение # 7
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 959
Статус: Offline
Город: Владивосток
В ходе кровопролитных боёв Эльдаров не смутило численное преимущество противника, воины Аспекта невзирая на потери бесстрашно понеслись на штурм укреплений и блиндажей Имперской гвардии. Гвардейцы сражались храбро, но ничего не могло спасти их от безжалостных эльдар которых вёл в бой Аутарх Аралтан, добравшись до имперских окопов эльдары устроили кровавую резню, с поля боя не удалось сбежать никому из гвардейцев. Всё вокруг горело, поле было усеяно трупами павших бойцов, дымились обломки волновых змей и оплавленные имперские танки. выжившие эльдары собирали камни душ павших братьев и сестёр, добивали раненных гвардейцев, певцы кости востанавливали поврежденную в бою технику. Вернувшись с поисков Следопыты поведали что отыскали древние реликвии и благополучно отправили их на мир корабль, но Аутарх и его войска видевшие как погибают их собратья поклялись утопить планету в крови своих врагов и не вернутся пока на планете жив хотя бы один человек.

Сообщение отредактировал Ci_He_Tun - Воскресенье, 14.11.2010, 23:09
 
EXEqT0RДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:58 | Сообщение # 8
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Высадившись на Асирис7 гвардейцы закрепились на местах , ранее занимаемыми Легионом Несущих слово . Первой их целью было отбить завод , занятый эльдарами . Они вырыли окопы и блиндажи и начали артподготовку. Вдруг один из гвардейцев вскрикнул :
-Смотрите, что это там вдалеке ?!
-Может быть это автомобиль ? - Сказал другой.
- Да нет , это трактор!-Ответил третий.
-Это , блять , серпент !- Закричал Комиссар Очевидность .
-Спасибо , Комиссар Очевидность !-Ответили гвардейцы.
-Стреляйте , идиоты !!!
...
Несмотря на плотный огонь , один из серпентов всётаки долетел до позиций гвардейцев . Из него с радостным гиканьем высыпались баныши с Фарсиром и Аутархом впридачу , и бросились в ближний бой.
-ОЛОЛО, ПОРА ОТСЮДА СЪЁБЫВАТЬСЯ ! -закричали гвардейцы и побежали с поля боя.
...
Несмотря на большие потери с обеих сторон , бай закончился тактической ничьёй. Отвлёкшись на мочилово, ни одна из сторон не контролировала завод к концу боя .


 
VipeRДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:58 | Сообщение # 9
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
В этой теме только бэк и репорты! angry Комментарии оставляйте здесь - http://vladhammer.ucoz.ru/forum/13-461-1
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Кампании » Битва за "Асирис 7" (Бэк кампании по 40к будет жить здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz