Понедельник, 20.05.2024, 08:01Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | БОсеннийТ подготовка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 БОсеннийТ подготовка - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » БОсеннийТ подготовка
БОсеннийТ подготовка
OVIDДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:30 | Сообщение # 16
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (Фоллен)
спокойно 12 столов.

для этого надо купить недостающие столы... а наши красивые раскладывающиеся, прочные, столы довольно дорого обходятся, ну положим фанера это просто, затем на нее наклеить обои тоже просто (хотя кроме меня только один человек этим занимался и то не доделал, это еще к прошлому БЛТ обещали ребята из 40К сделать 2-а стола, а пока только 1 не доделанный). Ну и в итоге нужен террейн на столы... тут вообще чувствую что никто не будет этим заниматься... хотя попробую народ с агетировать на это великое занятие...

да и с размещением столов все не так просто в зал влазит 8 столов, если использовать другие помещия по максимуму еще 3-и стола(возможно 4-е) это при условии что "жрать"/отдыхать будет негде


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ФолленДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:49 | Сообщение # 17
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Comediant)
Поэтому 10, и точка. Остальное при особых обстоятельствах (например если игроков будет 22)

Comediant, а я предлогаю вам допускать на турнир армии только с фул покрасом (хотя бы в 3 цвета) и оформленными базами wink


6 редакция
SM games 17|-|3
 
KerriganДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:04 | Сообщение # 18
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Comediant, я тоже предлагаю вам допускать на турнир армии только с фул покрасом и оформленными базами.

На БЗТ III будет именно так. С бешеными штрафами к оверолу.

 
ComediantДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:27 | Сообщение # 19
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Фоллен)
Comediant, а я предлогаю вам допускать на турнир армии только с фул покрасом (хотя бы в 3 цвета) и оформленными базами

Quote (Kerrigan)
Comediant, я тоже предлагаю вам допускать на турнир армии только с фул покрасом и оформленными базами.

Да я только за. happy


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"
 
OVIDДата: Вторник, 12.04.2011, 12:42 | Сообщение # 20
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Тут конечно оргам решать, но КМК абсолютно пофигу кто получит ту херню которую мы назначим призом... главное это приятно провести время. Один фиг за очередную "рюмку" будут биться (иногда головой об стол) одни и те же спортсмены... По мне так проще сделать минимальные условия на допуск к турниру (типа все покрашено включая базы, без прокси) но убрать нафиг оценку покраса и спортивность и тогда останется чисто спортивный интерес "у кого толще". Хочешь использовать манчевую шняжку отдай фунтик "диллеру", потом собери/покрась. Если не официальная хрень а своя, то до турнира есть время можно сфотать и прислать оргам на допуск к турниру ("Господь отвечает на все молитвы, но на большинство он отвечает НЕТ").

Как-то так...
Самое собой это только мое мнение...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ФолленДата: Суббота, 23.04.2011, 17:48 | Сообщение # 21
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
вопросы:

1. комбиплазма/комбимельта сделанная самим - являються конверсией? (если у меня их больше 10 smile )
2. волки фенриса на какой должны быть подставке?


6 редакция
SM games 17|-|3
 
ComediantДата: Суббота, 23.04.2011, 18:43 | Сообщение # 22
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Фоллен)
1. комбиплазма/комбимельта сделанная самим - являються конверсией? (если у меня их больше 10 smile )

Смотря как сделаны.
Quote (Фоллен)
2. волки фенриса на какой должны быть подставке?

Либо все на байкерских новых (с закруглением), либо все на прямоугольных 25 на 50мм. Но не разные на армию\отряд.


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"
 
ФолленДата: Суббота, 23.04.2011, 19:19 | Сообщение # 23
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Comediant)
Смотря как сделаны.

как качественно?

Quote (Comediant)
либо все на прямоугольных 25 на 50мм.

это как в ФБ?


6 редакция
SM games 17|-|3
 
МихаилДата: Суббота, 23.04.2011, 20:36 | Сообщение # 24
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Я кста снимаю нахрен заявку на турнамент, потому как слышал, что будут ограничивать число приезжих, а это какая то с(т)раная тоталитарность, ограничивать и не пускать людей на турнир по какому либо признаку кроме кворума указанного в правилах.
И если захотят, например 5 моих товарищей из Ха, а вы кого то не пустите, то это будет оскорбительно как для них, так и для меня и бозары (в какой то теме туту мелькало) "меньше народу, больше кислороду", мне, порвавшему жопу, для того что бы приютить дважды всех кто хотел приехать в Ха на БЗТ неприятны. Вот такая гражданская позиция.


Here comes the PAIN!!
 
ComediantДата: Суббота, 23.04.2011, 20:53 | Сообщение # 25
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Фоллен)
как качественно?

Да. И что бы с первого же взгляда можно было сказать что это.
Quote (Фоллен)
это как в ФБ?

Да. Прямоугольные для коней.
Quote (Михаил)
Я кста снимаю нахрен заявку на турнамент, потому как слышал, что будут ограничивать число приезжих, а это какая то с(т)раная тоталитарность, ограничивать и не пускать людей на турнир по какому либо признаку кроме кворума указанного в правилах.
И если захотят, например 5 моих товарищей из Ха, а вы кого то не пустите, то это будет оскорбительно как для них, так и для меня и бозары (в какой то теме туту мелькало) "меньше народу, больше кислороду", мне, порвавшему жопу, для того что бы приютить дважды всех кто хотел приехать в Ха на БЗТ неприятны. Вот такая гражданская позиция.

Сказать что я в шоке, ничего не сказать! blink
Кто тебе такое сказал? Что за бред? Какой то хренов саботаж!
Ничего подобного!


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"


Сообщение отредактировал Comediant - Суббота, 23.04.2011, 20:57
 
ФолленДата: Суббота, 23.04.2011, 21:00 | Сообщение # 26
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Михаил, там вопрос в другом smile

если будет 20 игроков то он будет в клубе, если больше то нужно искать другое помещение


6 редакция
SM games 17|-|3
 
ComediantДата: Суббота, 23.04.2011, 21:05 | Сообщение # 27
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Фоллен)
если будет 20 игроков то он будет в клубе, если больше то нужно искать другое помещение

И это никак не относиться к игрокам.
Для них все будет в рамках турнира, столы, помещение, еда, жилье - вопрос казначейства на это все уже никого кроме орг. комитета и спонсоров не касается. angry

З.Ы Падла саботирующая игроков на бунт ничего не объясняя - будет наказана! angry


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"
 
МихаилДата: Суббота, 23.04.2011, 21:59 | Сообщение # 28
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Ну ладно, выдавать саботажника не буду, но подожду развития событий. Так как единственная и редкая радость для мня этоездить во влад и играть/общаться с вами.

Here comes the PAIN!!
 
ComediantДата: Суббота, 23.04.2011, 22:58 | Сообщение # 29
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Михаил)
Ну ладно, выдавать саботажника не буду, но подожду развития событий.

Да пожалуй не нужно. Хотя и интересно. tongue
Миш, если возникают вопросы - только ко мне, что бы больше такой суеты не возникало.
А то 3-4 последних недели жутко напряженные, а тут еще и такое сверху. Чуть удар не хватил. smile
Quote (Михаил)
Так как единственная и редкая радость для мня этоездить во влад и играть/общаться с вами.

Аналогично в плане приема\выездов. biggrin


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"
 
МихаилДата: Суббота, 23.04.2011, 23:18 | Сообщение # 30
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Мкэй.

Here comes the PAIN!!
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » БОсеннийТ подготовка
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz