Понедельник, 20.05.2024, 08:20Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Турнир в Питере - Форум | Регистрация | Вход
 Турнир в Питере - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Турнир в Питере
Турнир в Питере
OVIDДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Один наш бывший соклубник прислал мне в личку вот такое предложение поучаствовать...в этом году я не успеваю, но в следующем возможно и сподоблюсь...
Возможно даже крышу над головой организуют...

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=83197
http://warhammerspb.ru/forum/index.php?showtopic=6544&st=0&start=0


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ФолленДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:12 | Сообщение # 2
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
давайте организуйтесь через год и порвите всем задницы там на западе cool

6 редакция
SM games 17|-|3
 
OVIDДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:16 | Сообщение # 3
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Достаточно посмотреть на качество покраски данной армии, что бы понять что этого не произойдет никогда sad

Или почитать форум, где пишут завсегдатаи ФБ, и понять что они очень опытные игроки и победа с ними не светит...только если повезет с паррингами...

Но просто повеселиться...это можно jester


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ArchiДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:36 | Сообщение # 4
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 561
Статус: Offline
я понял... я отстой.... пошел вешаться, жизнь не имеет смысла...

кому бы помолиться, что бы дайсы хорошо шли....
 
OVIDДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:16 | Сообщение # 5
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
отнюдь...она имеет смысл, как я понял этот человек коллекционер, он НИЧЕГО из этого сам не красил, он просто "платил" за покрас и сборку художникам моделистам...

Просто я показал примерный уровень нормальных турниров, т.е. где хобби составляющая значительная ~25% от общего кол-ва турнирных очков...там нам победа даже при 5-и масакрах не светит...ибо победит тот у кого будет 4масакры 1 ничья и вот такой покрас


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
GatadesДата: Вторник, 07.09.2010, 10:10 | Сообщение # 6
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote
Просто я показал примерный уровень нормальных турниров, т.е. где хобби составляющая значительная ~25% от общего кол-ва турнирных очков...там нам победа даже при 5-и масакрах не светит...ибо победит тот у кого будет 4масакры 1 ничья и вот такой покрас

это уже не хобби - это Задротство! Все якобы монстры вахи, на всех крупных турнирах - это обычные игроки с большим опытом игр и купленным покрасом!!!

Хочешь победить на таком турнире, покупай полностью армию покрашенную художной притом, не просто художкой, а мега художкой на диарамной подставке, для каждой миньки, и пох что у тебя 700 зомби - хочешь победить плати! Я не удивлюсь, что из всех тех людей кто займет топ 10 не будет ни одного игрока, кто сам что-то красил или лепил! angry



********** We are the Champions!!! **********
 
OVIDДата: Вторник, 07.09.2010, 10:22 | Сообщение # 7
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Готя...ты злой какой-то...не хочешь, не играй...

Хобби - вид человеческой деятельности, разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души. (Википедия)

Если человеку нравится коллекционировать миньки это хобби, и не обязательно самому их для этого красить/собирать...

В конце концов филотелисты/монезматы сами не рисуют марки/не отливают монеты, они покупают уже готовый вариант...

Некоторые люди платят за копии знаменитых картин...и это не является Задротством....но стоит кому-то оплатить услуги художника (что кстати есть хорошо для обоих, т.к. каждый получил что хотел(миньки-бабки) плюс это красиво во время игры и приятно для обоих игроков, в любом случае это лучше прокси или "говно-покраса"), так вот, стоит кому-то оплатить услуги художника, как тут же это становится "Задротством"?!...

Только мне кажется что Готя не прав?!

Я вообще считаю что для участия в турнире просто должен быть минимальный допуск по покрасу, но сам покрас не идет в общий зачет турнирных очков, только генералка...спорт также не идет в общий зачет, только отдельной номинацией...
Хотя тут есть подводный камень, армии не будут разнообразными и не будет конверсий...но тут все зависит от игрока если ему хочется классную и красивую армию, он будет ее делать таковой...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
KerriganДата: Вторник, 07.09.2010, 10:33 | Сообщение # 8
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Город: Хабаровск
25% оценки за покрас - это очень много. Ведь есть ещё спортивность. Хоббийная часть целиком должна быть не более трети в состязании варгеймеров. И должна преследоваться тенденция к уменьшению.
 
GatadesДата: Вторник, 07.09.2010, 10:47 | Сообщение # 9
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote
Только мне кажется что Готя не прав?!

Я прав, ты просто не понял что подразумевается под словом Задротство! Этот термин используется очень часть в компьютерных онлайн играх - это когда игрок сутками на пролет играет типа оттачивает свое мастерство, с точностью до доли секунды или до попадания мышкой с одного рывка в пиксель.

Так же и вахе, возьми сборную России, там все мега мозги, знают все слабые и сильные стороны любой росписки, играли милион игр для достижения этого, + знают все дырки в правилах и как их можно безболезненно использовать для себя или наоборот. А покрас художника им нужен потому что со своим им ловить на таких турнирах нечего, планка очень высока и все армии на таких турнирах выкрашены в художку.

Вывод либо ты мега гений - художник и чуточку задрот (в хорошем смысле), либо ты покупаешь мега покрас.

Quote
Если человеку нравится коллекционировать миньки это хобби, и не обязательно самому их для этого красить/собирать...

В том то и дело что без БОЛЬШИХ денег тебе ловить нечего на высшем уровне. ДВ - это максимум. Есть бабки для дяди васи художника ну тогда добро пожаловать на турнир выше. cool

После такого я смысла не вижу вообще оценивать покрас, все равно у всех художка! biggrin



********** We are the Champions!!! **********
 
OVIDДата: Вторник, 07.09.2010, 10:48 | Сообщение # 10
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (OVID)
где хобби составляющая значительная ~25% от общего кол-ва турнирных очков

я имел ввиду, что в эти 25% входит все кроме генералки...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
OVIDДата: Вторник, 07.09.2010, 10:54 | Сообщение # 11
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (Gatades)
После такого я смысла не вижу вообще оценивать покрас, все равно у всех художка! biggrin

у нас тоже не вижу смысла оценивать покрас )))...

А на большой турнир я хочу съездить, не ради победы а просто поиграться с новыми людьми, классно провести время, пообщаться, просто поучаствовать...

Мне кажется что именно это должно стоять в основе данных мероприятий, а призы...это как стимул, мотивация для победы, так сказать престиж, игрока/клуба...

в общем я бы с большим удовольствием ездил на Геймс Дей, а не на турнир, но таковые реже проходят и не пользуются такой популярностью т.к. "кубок" от туда не увезти


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
GatadesДата: Вторник, 07.09.2010, 11:09 | Сообщение # 12
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote
в общем я бы с большим удовольствием ездил на Геймс Дей, а не на турнир, но таковые реже проходят и не пользуются такой популярностью т.к. "кубок" от туда не увезти
Я бы съездил в Англию на тот же "Геймс Дей", так как там есть не только Ваха но и Футбол!!! biggrin

Цена билета 32000р в обе стороны есть рейс от нас в Англию, я даже офтгел, конечно же с пересадкой, но все таки... Народ с Магадана тратил денег столько же до нас долететь и обратно, и то больше у них вышло! cry



********** We are the Champions!!! **********


Сообщение отредактировал Gatades - Вторник, 07.09.2010, 11:10
 
OVIDДата: Вторник, 07.09.2010, 11:19 | Сообщение # 13
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
англия...это черезчур, в Питере есть наш "соклубовец"...Евгений который за Бистов пытался играть...его коронная фраза...

Я:"-почему ты играешь за бистов, там же все козлы?"
Евгений:"-Зверушек люблю smile "

biggrin biggrin biggrin

Так что проблем с проживанием вроде быть не должно...да и ехать "в никуда" это надо иметь нормальный запас денежков...а так попроще будет + можно поискать билеты под какую-нить акцию...мой шев пару лет назад слетал в питер за 7К рублей туда-сюда...

Так что мне кажется это будет более реально


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
KerriganДата: Вторник, 07.09.2010, 11:20 | Сообщение # 14
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Ай лолд.

На ЕТЦ вообще покрас не оценивается. Есть отдельная номинация - Бест Арми.

 
GatadesДата: Вторник, 07.09.2010, 14:08 | Сообщение # 15
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote
Так что проблем с проживанием вроде быть не должно...да и ехать "в никуда" это надо иметь нормальный запас денежков...
Россия это Ж..па, как не крути... Нужно мир смотреть. А мАськву и Питер это всегда увидеть можно проездом например... biggrin



********** We are the Champions!!! **********
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Турнир в Питере
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz