Четверг, 09.05.2024, 09:32Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | WHFB: Оттепель. Результаты и обсуждение. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 WHFB: Оттепель. Результаты и обсуждение. - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » WHFB: Оттепель. Результаты и обсуждение.
WHFB: Оттепель. Результаты и обсуждение.
medvedДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:00 | Сообщение # 16
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Город: Владивосток
Мой самый не везучий турнир, но всё равно всё было очень классно.
Коми
Как обычно сказав ему что он будет рыдать как маленькая девочка мы выставились и начали играть, бой был...мм...не обычным: Пегасы которые около 3х ходов дрались с арбалетами, гидра-диверсант, магичка которая один раз кастанула а потом забрала ссобой в варп весь отряд кроме одного рыцаря...которому было пох. Но всё же наверное надо было рискнуть и пустить гидру на рыцарей, а не бояться огненых атак. Кстати Шмыга ты не правильный счёт поставил, ибомы с коми не в ничью сыграли, пришёл барлог и объявил что он победил,так что добрось ему ещё очков.
Женя
Про бой можно сказать 3 вещи: 1) это самый мой не везучий бой за турнир 2)Надо перечитывать правила, а то я читерю, хоть и не специально. 3) Как сказал Женя-учиться мне ещё долго. Надо наконец выбрать одну из двух армий и постигнуть дзен хоть одних из своих эльфов.
Лорд
Можно сказать что бой закончился на моей растановке...я оооооочень сильно тупанул, я просто не увидел вторых коней и поставил к ним боком гидру...притом что хожу я второй...гидры можно сказать не было. В общем на кубах опять не пёрло, мы дохли, бежали, востанавливались и опять дохли, потмо мне надоело это издевательство над тмными и я сдался(хотя блэки бы итак умерли через ход) 20-0. Зато отдохнул, поржал и поел чужих чипсов, так что вцелом бой мне понравился biggrin
МЖО
Бой который уже на расстановке начался с фэйсмалма. Затупил он ещё на расстановке(как я с гидрой ток ещё круче) выставив стегадона он надеялся что я выставлю напротив не го блэков...в результате 3 хода гидра грызла стега. Его чудо кавалерия которйо он так хвалился перед турниром вчарджила блэков, блэки всех убили, выжил только герой, герой убежал, а мы развернулись и пошли дальше дружить. На мой первый ход корсары чарджат рабов, блэки ещё какую то каробку(как я понял это заурусы..но они какие то маленькие...или мне показалось) в общем всех погнали и дорезали. моя победа 20-0
Всем спасибо за турнир, у моих соперников прошу прощения за кое-как склееный кусок пластика-гидру, уже разломал и переклеил,больше такого не буду happy . На следующем турнире буду со своими кубами и попробую в пятёрку войти.


Не имей сто друзей, а имей хитрую рожу
Есть три вида лжи: ложь, ужасная ложь и статистика (с) Марк Твен.
Malakai
Missioner
 
МаленькийЖадныйОркДата: Вторник, 20.03.2012, 15:09 | Сообщение # 17
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 197
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (medved)
чудо кавалерия которйо он так хвалился перед турниром

слова взяты с потолка, пруфлинк или фейл wink


 
medvedДата: Вторник, 20.03.2012, 15:13 | Сообщение # 18
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Город: Владивосток
наш бой,когда я вудами играл, ну или можно порыться в истории агента, кажется там ты расписывал какой это мего нагибаторский отряд, если нужны пруфы, лезь в агент смотри историю мне честно говоря лень

Не имей сто друзей, а имей хитрую рожу
Есть три вида лжи: ложь, ужасная ложь и статистика (с) Марк Твен.
Malakai
Missioner


Сообщение отредактировал medved - Вторник, 20.03.2012, 15:13
 
ВладимирДата: Вторник, 20.03.2012, 18:42 | Сообщение # 19
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
Медвед хорошо играл, но чёта не смог в мелкие отряды.


http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
medvedДата: Вторник, 20.03.2012, 19:30 | Сообщение # 20
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Город: Владивосток
Шмыг, дело в кубах было..мне действительно не пёрло). Зато после турнира я задумался о войнах...стоят копейки, при этом можно юзать как стоперов...корсары классные, но всё же бессполезные.

Не имей сто друзей, а имей хитрую рожу
Есть три вида лжи: ложь, ужасная ложь и статистика (с) Марк Твен.
Malakai
Missioner
 
OVIDДата: Среда, 21.03.2012, 15:31 | Сообщение # 21
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
У кого фотки есть?
скиньте

Добавлено (21.03.2012, 15:31)
---------------------------------------------
лучше всего через какой-нить фотоальбом чтоб просто посмотреть


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » WHFB: Оттепель. Результаты и обсуждение.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz