Вторник, 21.05.2024, 11:58Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Центр Настольных Игр во Владивостоке - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 Центр Настольных Игр во Владивостоке - Страница 4 - Форум
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amik  
Форум » КЛУБ » Магазин "Hobby Games" » Центр Настольных Игр во Владивостоке (Переехали, работаем)
Центр Настольных Игр во Владивостоке
AmikДата: Вторник, 14.02.2012, 18:20 | Сообщение # 1
Ранг: Рядовой
Группа: Кураторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Владивосток
Мы открыли клуб-магазин настольных игр по адресу: Пограничная 12а. Магазин работает ежедневно, вы сможете приехать и поиграть в настольные игры в удобное время, в будние дни будет выделен один стол под варгеймы.

Магазин будет визуально поделен на торговую и игровую зоны. В игровой зоне вас ждут 6 столов для настольных игр, обеденный стол, и стол для игры в варгеймы. По выходным на время проведения большого турнира по MtG в игровых залах нашего магазина комфортно разместится 32 игрока на всех восьми столах.

В помещении магазина запрещено курение, употребление алкогольных напитков и наркотических препаратов - ну, это само собой разумеется.

Время работы магазина
ВТ-ПТ 12.00 - 20.00
СБ-ВС 10.00 - 20.00
Понедельник - выходной

Тел. 220-50-69
Моб. 273-38-46

Как к нам добраться:

Наша дверь - под вывеской Ника-Тур (временно)


Тут вам всегда рады - http://лабораторияигр.рф/
 
GatadesДата: Среда, 14.03.2012, 09:44 | Сообщение # 46
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote (Amik)
Есть у вас свободный на месяц батлмат? Со следующим грузом с Москвы закажу себе.

такой всегда свободный есть, т.к. они используются только на турнирах, когда столов много... можем одолжить.

Фанеру купили уже?



********** We are the Champions!!! **********
 
AmikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:41 | Сообщение # 47
Ранг: Рядовой
Группа: Кураторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Владивосток
Вместо фанеры (которую неудобно везти и еще пилить надо. т.к. размер не стандартный) временно предлагаю играть на трех столах, столешницы ровные, итого как раз выйдет 180*120. метод "трех парт".
Завтра с утра заеду к вам в клуб, обещали полотном поделиться.
Со вторника сможете играть в варгеймы, малость ландшафта уже есть.

Игротеки серии "Эксперимент" в фундаментальной библиотеке ДВФУ начнут проходить с 14 марта (каждоую вторую субботу) с 12 до 17 часов, 5 этаж.


Тут вам всегда рады - http://лабораторияигр.рф/
 
VipeRДата: Пятница, 06.04.2012, 17:16 | Сообщение # 48
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Амик, мы завтра собираемся заглянуть с Барлогом к тебе, поиграть в 40к, примерно часа в 2. Чего стоить это будет?
 
AmikДата: Среда, 25.04.2012, 18:23 | Сообщение # 49
Ранг: Рядовой
Группа: Кураторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Владивосток
VipeR, не увидел сообщение вовремя.
Посещение бесплатное. Вы покупаете у меня миньки, краски, я вам даю стол по будням.


Тут вам всегда рады - http://лабораторияигр.рф/
 
AmikДата: Среда, 27.06.2012, 13:59 | Сообщение # 50
Ранг: Рядовой
Группа: Кураторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Владивосток
Спустя четыре месяца после переезда в центр города мы столкнулись со сложной финансовой ситуацией. Помещение оказывается слишком дорогим. Четыре месяца клуб работал в убыток, и теперь мы стоим перед альтернативой - введение платного посещения, либо закрытие клуба.

С 1 июля будет дейтвовать следующий регламент:
1. Стоимость посещения игровой зоны Лаборатории Игр составляет 50р. за игровой день. Продолжительность игрового дня – от получаса до восьми часов, вплоть до закрытия клуба-магазина.
2. Бесплатное посещение распространяется на игроков, кто:
2.1. Участвует в этот день в санкционированном турнире по M:tG или Берсерк с турнирными взносами.
2.2. Осуществил покупок в день на сумму от 350р*.
2.3. Посещает клуб-магазин менее двух недель.
2.4. Осуществил покупок в предыдущем месяце на сумму 3000р. и более**. Для бесплатного посещения в июле требуется потратить 2000р. с 15 по 30 июня включительно.
3. Игроки могут приобрести месячный абонемент на посещение игровой зоны, стоимость 750р.

* В случае, если посетитель покупает товар на сумму 350р. и более уже после оплаты стоимости посещения, сумма 50р. за оплату стоимости посещения ему возвращается.
** В сумму покупок за месяц включается оплата стоимости участия в турнирах.

В июле мы посмотрим, помогут ли собранные с посетителей деньги с оплатой дорогой аренды. Если оплата посещения резко снизит число посетителей, следовательно, для игроков города такое заведение на самом деле не нужно.


Тут вам всегда рады - http://лабораторияигр.рф/
 
VASILISKДата: Среда, 27.06.2012, 14:45 | Сообщение # 51
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Amik, ты можешь снизить затраты путем прекращения покупки всяких ненужных наборов для вахи. Я был у тебя и видел сколько там наборов которые никому не нужны. Подумай над этим.


 
GatadesДата: Среда, 27.06.2012, 14:52 | Сообщение # 52
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote (VASILISK)
Amik, ты можешь снизить затраты путем прекращения покупки всяких ненужных наборов для вахи. Я был у тебя и видел сколько там наборов которые никому не нужны. Подумай над этим.

и что... все равно набор кто-нибудь купит. а вот аренда все равно в убыток... даже если он все распродаст из вахи все равно звносов не будет хватать на оплату клуба.



********** We are the Champions!!! **********
 
AmikДата: Среда, 27.06.2012, 15:04 | Сообщение # 53
Ранг: Рядовой
Группа: Кураторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Владивосток
VASILISK, средний срок набора на витрине - месяца три, это меня устраивает. Наборы, стоящие более полугода - можно перечислить по пальцам. Даже если сократить количество наборов на витрине, освободившиеся место нужно будет чем-то занять, иначе торговать нечем будет. По актуальности моделей приходится копошиться по разным форумам, а там не всегда наткнешься на достоверную (в т.ч. для нашего города) информацию.

Проблема в площадях магазина и стоимости аренды в центре. Проблема в рекламе. Пока работал магазинчик на Гоголя на 8 кв.м. - продаж хватало. Сейчас - нет.


Тут вам всегда рады - http://лабораторияигр.рф/
 
AmikДата: Среда, 27.06.2012, 15:05 | Сообщение # 54
Ранг: Рядовой
Группа: Кураторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Владивосток
Gatades, мне не нужно, чтобы взносов хватало на всю аренду, всё таки магазин худо-бедно, но работает. Мне просто не хватает ежемесячно около 10т.р. прибыли на оплату сорока шести квадратов. Если посетители сгенерируют эту сумму, все остальное закроет прибыль с магазина.

Тут вам всегда рады - http://лабораторияигр.рф/
 
ФолленДата: Среда, 27.06.2012, 15:10 | Сообщение # 55
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Amik, плата за столы - даже по часам - ЭТО НОРМАЛЬНО!

я лично готов платить 100р за час игры в ВХ - тоесть на двоих выходит 200р - за стол на 2 часа - как раз игра


6 редакция
SM games 17|-|3


Сообщение отредактировал Фоллен - Среда, 27.06.2012, 15:12
 
AmikДата: Среда, 27.06.2012, 15:33 | Сообщение # 56
Ранг: Рядовой
Группа: Кураторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Владивосток
У меня пока стол из трех парт, покрытие - из вашего клуба, ландшафт убогий. 100р. - много.
Поработаю месяц на ставке 50р./день, там посмотрим.


Тут вам всегда рады - http://лабораторияигр.рф/
 
БелыйЛордДата: Среда, 27.06.2012, 15:35 | Сообщение # 57
Ранг: Ветеран
Группа: Кураторы
Сообщений: 373
Статус: Offline
Город: Око Ужаса
Фоллен, прости конечно, но с этим врядли согласятся картежники) мы вчера с компанией из 5 человек играли в престолы с 2 до 7. Я НЕ ГОТОВ платить 500 рублей за поиграть. Как я,думаю вряд ли готов кто либо другой. В вахе игра идёт 1-1.5, а в престолах - 1-3. И я не уверен, что это реально здравая мысль. Мы ходим раз-два в неделю и играем. По 4000 в месяц ни один не захочет платить. Ты скажешь - не сиди так долго, ответ - ради одной партии в карты не садятся. МТГшники вряд ли будут ЗА эту идею) Поэтому такую идею если Амик и одобрит, то потеряет половину картежников)

Мы - первый Легион
Мы - благородные защитники Империума
Мы - сыны Льва
Мы - Темные Ангелы

Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы
 
AmikДата: Среда, 27.06.2012, 15:39 | Сообщение # 58
Ранг: Рядовой
Группа: Кураторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Владивосток
БелыйЛорд, Фоллен имел в виду оборудованный стол для вахи. Которого пока нет.

Тут вам всегда рады - http://лабораторияигр.рф/
 
ФолленДата: Среда, 27.06.2012, 15:39 | Сообщение # 59
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
а картежникам - есть смысл преобретать абонимент на месяц, 1000р например wink

6 редакция
SM games 17|-|3
 
БелыйЛордДата: Среда, 27.06.2012, 15:45 | Сообщение # 60
Ранг: Ветеран
Группа: Кураторы
Сообщений: 373
Статус: Offline
Город: Око Ужаса
Amik, тогда ладно.

Мы - первый Легион
Мы - благородные защитники Империума
Мы - сыны Льва
Мы - Темные Ангелы

Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы
 
Форум » КЛУБ » Магазин "Hobby Games" » Центр Настольных Игр во Владивостоке (Переехали, работаем)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz