Суббота, 18.05.2024, 02:04Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Расказ по WH40k - Форум | Регистрация | Вход
 Расказ по WH40k - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » Бэкграунд/Мастерская » Расказ по WH40k (Вобщем решил я попробовать себя в качестве писателя...)
Расказ по WH40k
гудвинДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Город: Владивосток
Это мой первый расказ так что прошу сразу не бить по яйцам... Вобщем с удовольствием приму конструктивную критику и пожелания что где и как улучшить biggrin
Эм, также хотел бы написать пару слов для ГВ. Ребята не подавайте на меня в суд, ну пожалуйста fear ))
И еще этот расказ чистый фан и его не в коем случае нельзя использовать для разрешения споров по вселенной WH40k и для получения какой либо прибыли....
Ну а теперь после того как я понудел, добро пожаловать во вселенную WH40k biggrin
Приятного чтения smile



Зик Сандерс
Explorator
Должность: старший техножрец, двигательный отсек 2б.
 
JOKER41MДата: Вторник, 04.10.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Ранг: Ветеран
Группа: Кураторы
Сообщений: 482
Статус: Offline
Город: Владивосток
Мне нравиться...Пафосно)))


For the Emperor!!!
 
VipeRДата: Вторник, 04.10.2011, 20:47 | Сообщение # 3
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Как минимум не плохо up
Надо боротсо с орфографическими и пунктуационными ошибками, ну и бэк чутка получше знать, тогда рассказы твои выйдут на более высокий уровень smile
 
гудвинДата: Среда, 05.10.2011, 12:39 | Сообщение # 4
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote
ну и бэк чутка получше знать

а где конкретно моя ошибка в бэке?
Quote
тогда рассказы твои выйдут на более высокий уровень

эм... в смысле?


Зик Сандерс
Explorator
Должность: старший техножрец, двигательный отсек 2б.
 
VipeRДата: Среда, 05.10.2011, 15:16 | Сообщение # 5
Ранг: Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (гудвин)
а где конкретно моя ошибка в бэке?

Некий "арсенал", в котором были болтеры(между прочем редкая штука, доступная как правило только илитным войскам) и асолтка(!), которую не каждый астартес без ТДА таскает, а тут обычный ИГшник с ней рассекать стал biggrin
Так же боёвка хаосит vs ИГшник. Главная отличительная черта астартес - это неимоверное высокомерие. Чтобы астертес (в данном случае хаосит) снял свой шлем и представился перед обычным человечком...он наверное был обдолбан и решил, что перед ним другой астартес, хотя их он как правило любит троллить smile
Теперь про сержанта. Сержанты не имеют права причислять конскриптов к свои отделениям вот так с бухты-барахты. Тут конечно можно сделать упор на то, что нужным людям до этого дела не было, но в будущем лучше так не писать smile
Quote (гудвин)
эм... в смысле?

Имеется в виду подбор нужных слов, пунктуация и т.д. В твоём рассказе видно, что пишет как максимум любитель, когда можно стремится к более-менее профессионалу.
 
GatadesДата: Среда, 05.10.2011, 16:11 | Сообщение # 6
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Город: Краснодар
напиши пожалуйста про то так убьют отряд маров... не ХСМ... и не мега пафосно, что они там убили 100500 врагов, а просто между строк в рассказе упомяни biggrin
будет мега оригинальный рассказ. такого еще небыло... wink



********** We are the Champions!!! **********
 
гудвинДата: Среда, 05.10.2011, 17:30 | Сообщение # 7
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote
Некий "арсенал", в котором были болтеры(между прочем редкая штука, доступная как правило только илитным войскам)

вобще-то болтерное оружие достаточно распостранено в империи, нет конечно их не 100500 милиардов как лазганов, но тем не мение у магосов к ним свободный доступ, у гвардии тоже(ну там конечно их могут получить токо либо охрана ротного либо генерала, но тем не мение), а еще есть сеструхи ну и конечно космопехи, так что арсенал с 10-м болтеров не не возможен... а насчет асолтки гвард ведь с нее стоя не стрелял только из укрытия, а это предпологает как минимум сошки... Да и потом в ней ведь стоит система поглощения отдачи, врядли с нее стрелять сложнее чем с минигана, а уж с него некоторые морпехи и ВДВшники вполне способны стрелять...
Quote
Чтобы астертес (в данном случае хаосит) снял свой шлем и представился перед обычным человечком

хм... ну да тут впринципе я дал маху...
Спасибо за обоснованую критику)))

Gatades , хорошо, smile я впринципе подумывал о расказе про ДА, но сначала хотел узнать мнение относительно 1-го)))


Зик Сандерс
Explorator
Должность: старший техножрец, двигательный отсек 2б.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Бэкграунд/Мастерская » Расказ по WH40k (Вобщем решил я попробовать себя в качестве писателя...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz