Четверг, 16.05.2024, 14:00Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Эмблема - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Эмблема - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КЛУБ » Малый Совет » Эмблема (Для тех кто умеет работать с различными дизайнерскими прогам)
Эмблема
OVIDДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:32 | Сообщение # 16
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
эмблема уже много раз обсуждалась, и вывод такой,
тот всадник это "форма" нашего логотипа, т.е. это основа и такой гусар вполне себе подходил для отображения варгеймов в целом.
А вот затем уже каждый для себя могет разрабатывать дизайн но есть условия скакун и его поза (можно и байк и джагернаута и просто коня) и всадник в такой же позе. С оружием расой и экипировкой возможно варианты... Но официальный вариант будет гуссар, если кого то смущает его раскраска, возьмите и покрасьте картинку тупо в один цвет, чтобы он как тень выглядел...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
VASILISKДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:37 | Сообщение # 17
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Наш клуб - одно из немногих мест где ДОБРОВОЛЬНО собраны люди из разных соц. слоев. И, что более важно, разного возраста. В школе, в институте, на работе очень сложно морально получить левел ап. Общаясь со старшими, младшие учатся слушать, воспринимать и просто учатся. Старшие же учатся излагать информацию и одновременно ее переосмысливать. Наш клуб очень полезное общественное явление. Я, например, за прошедший год получил больше 4-х левел апов, и вам того же советую. happy


 
OVIDДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:52 | Сообщение # 18
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (VASILISK)
Я, например, за прошедший год получил больше 4-х левел апов, и вам того же советую. happy

ну и кто она?

В моем понимании "школота", имеется ввиду определенное сознание, а не наличие аттестата зрелости...

Может Василий и прав насчет социального явления... но я все же считаю, что привлекать надо тех кто может помочь сообществу, например комедиант, Асгал, Скоуп, Рома... а "мухи" и сами слетятся на варенье их звать не надо... в конце-концов кто с ними будет заниматься? Тратить свое время? И следить чтобы они "жили" в нашем сообществе по общим "правилам"?


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
VASILISKДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:07 | Сообщение # 19
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Quote (OVID)
ну и кто она?

Вот из зет?
Quote (OVID)
привлекать надо тех кто может помочь сообществу

Такие люди на вес золота. Их уже расхватали. Поэтому надо воспитывать своих. happy



 
OVIDДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:13 | Сообщение # 20
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (VASILISK)
Поэтому надо воспитывать своих. happy

и сколько по твоему уйдет на это лет? Может проще будет поискать кто уже есть и привлечь к нашему хобби?


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
VASILISKДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:17 | Сообщение # 21
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
OVID, а разве не этим ты занимашься каждое воскресенье? smile Только не слишком активно... Но после тебя часто лвл приходит. Думаю если чуть-чуть поднажать, то можно и в нашей школоте пробудить сознательность.


 
OVIDДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:55 | Сообщение # 22
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (VASILISK)
а разве не этим ты занимашься каждое воскресенье?

а кто сказал что мне это нравится?! Я бы тоже просто играл в свое удовольствие, но мне не все равно. я хочу чтобы у нас все было хорошо, чтобы все всегда лежало на своих местах, чтобы мы реально ни в чем не нуждались, чтобы мы получали удовольствие от нашего хобби. Но не сознательные личности как правило "по не знанию" совершают ошибки которые рушат наш клубный Фен-Шуй. У более "опытных" людей с этим как правило лучше, даже если они в первые посетили наш клуб.


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
Dmitriy1001Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:12 | Сообщение # 23
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Город: Владивосток
Возвращаясь к существу вопроса. На мой взгляд оловянный солдатик может с большим основанием символизировать собой варгеймы, нежели миниатюры от ГВ. А у нас в клубе хотя и большинство вархаммера, но им не ограничивается и даже не с него начинался.

Сообщение отредактировал Dmitriy1001 - Понедельник, 09.05.2011, 15:13
 
AsgalДата: Вторник, 17.05.2011, 17:33 | Сообщение # 24
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 116
Статус: Offline
Для тех кто подзабыл как мы называемся: Молодежная общественная организация г. Владивостока "Объединение настольных военно-тактических игр "Армия на ладони".
Эмблему со всадником я отдал дизайнерам. Попрошу за умеренные аппетиты поработать над ней и потом вывесить на всеобщее утверждение. Надеюсь, это будет достойно.
 
ЭльдарДата: Вторник, 17.05.2011, 18:29 | Сообщение # 25
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Владивосток
о это хорошо что кто то взялся ее по править! Спасибо

I Love Reggaeton!!!
Играю только плюшем! Только плюш, только ХАРДКОР!
 
ЭльдарДата: Среда, 25.05.2011, 00:27 | Сообщение # 26
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Владивосток
Кстати как там продвигается с оформлением эмблемы?

I Love Reggaeton!!!
Играю только плюшем! Только плюш, только ХАРДКОР!
 
AsgalДата: Четверг, 26.05.2011, 14:09 | Сообщение # 27
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 116
Статус: Offline
Эльдар, у тебя прямо-таки чуйка...) Обращаюсь ко всем! Прошу смотреть, обсуждать! К Овиду отдельная просьба - нужна как-то потом орагнизовать он-лайн выборы))) Еще прошу при обсуждении критику оставить за воротами и говорить о том, что можно улучшить, а не обсерать. Люди творческие - очень ранимые....Всех, кого что-то не устраивает - оформляйте более нежно ваши высказывания! Меня пока не будет пару дней - я в госпиталь на операцию, поэтому надеюсь вскоре на бурные обсуждения и первые решения))))




Прикрепления: 8844800.png (134.4 Kb) · 6590242.png (120.8 Kb) · 4755338.png (143.6 Kb) · 2304026.png (161.5 Kb)
 
AsgalДата: Четверг, 26.05.2011, 14:11 | Сообщение # 28
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 116
Статус: Offline
еще
Прикрепления: 9981725.png (161.5 Kb)
 
Ci_He_TunДата: Четверг, 26.05.2011, 14:13 | Сообщение # 29
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 959
Статус: Offline
Город: Владивосток
мне понравился вариант 3.2
 
AsgalДата: Четверг, 26.05.2011, 14:15 | Сообщение # 30
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 116
Статус: Offline
сорри, повторно прикрепил ранее одно и тоже. вот вариант основной

Добавлено (26.05.2011, 14:15)
---------------------------------------------
Не крепится основной вариант

 
Форум » КЛУБ » Малый Совет » Эмблема (Для тех кто умеет работать с различными дизайнерскими прогам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz