Четверг, 16.05.2024, 17:47Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Предложение сотрудничества от HobbyGames - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Предложение сотрудничества от HobbyGames - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КЛУБ » Малый Совет » Предложение сотрудничества от HobbyGames
Предложение сотрудничества от HobbyGames
ФолленДата: Среда, 13.07.2011, 17:30 | Сообщение # 16
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
кстати Овид прав, особенно в случае с Амиком, он вроде итак дает нам в магазе скидку в 10% (или не так? ) плюс как бы ему это всеравно ввыгоду + развитие и т.п.

тут реально интересна поддержка турниров

Quote (OVID)
фолен сказал "маленький заказ", неужели кому-то надо больше чем 150фунтов раз в полгода??

я бы сказал, что 150 фунтов - это даже не серьезно + доставка от ГВ идет месяцами а иногда вообще не доходит (если честно мне вот лично влом на ГВ заказывать большии партии)


6 редакция
SM games 17|-|3


Сообщение отредактировал Фоллен - Среда, 13.07.2011, 17:32
 
OVIDДата: Среда, 13.07.2011, 17:32 | Сообщение # 17
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
так и я про что, но пака просто прозвучала фраза... хочу конкретно обсудить... видимо придется отдельно списываться ибо что-то Палыч, тут не появляется

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
OVIDДата: Среда, 13.07.2011, 17:35 | Сообщение # 18
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (Фоллен)
я бы сказал, что 150 фунтов - это даже не серьезно

каждые 2-е недели можно делать такой заказ на 1 физический адрес... не знаю как кто, а я столько не могу себе позволить
Quote (Фоллен)
доставка от ГВ идет месяцами а иногда вообще не доходит

у меня прибыло ровно через месяц, вполне себе доставка... по России в принципе столько же идет...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
PalychДата: Среда, 13.07.2011, 20:28 | Сообщение # 19
Ранг: Изгой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (OVID)
ибо что-то Палыч, тут не появляется


Появляюсь) Просто не было времени отписать и осмыслить тоже.
Честно признаюсь - когда писал пост, не знал о магазине Амика, а он - обо мне, как сотруднике HobbyWorld, отвечающем за продвижение продукции GW.
Разумеется мы не будем демпинговать цены, поэтому предложение о скидке снимается.
Турнирная поддержка.
Мы в состоянии участвовать в формировании призового фонда наиболее значимых в регионе турниров. В том же Ярославле их 2, к примеру. Потянем и раз в квартал, думаю.
У нас создается новый ресурс, который не будет заниматься продажами - он будет информационный и будет публиковать анонсы и отчеты проводимых нами или с нашим участием мероприятий. Вот на него нам и нужен баннер-ссылка, как спонсоров.
Непосредственно призы в виде товаров или сертификатов на получение приза - я думаю участники будут получать у Амика. На данный момент переговоры ведутся и с ним, так что вперед забегать пока не буду.
 
VASILISKДата: Среда, 13.07.2011, 21:14 | Сообщение # 20
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Город: МММ (Мой Маленький Мир)
Классно, теперь выйграв турнир ты получаешь сертификат на то что именно тебе нужно, а не коробочку маров например. biggrin


 
OVIDДата: Среда, 13.07.2011, 21:32 | Сообщение # 21
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Т.е. Амик как я понимаю ваш человек на ДВ?

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
PalychДата: Четверг, 14.07.2011, 01:58 | Сообщение # 22
Ранг: Изгой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Москва
Пока нет, но как раз об этом мы с ним сейчас и договариваемся)
 
OVIDДата: Четверг, 14.07.2011, 08:53 | Сообщение # 23
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (VASILISK)
Классно, теперь выйграв турнир ты получаешь сертификат на то что именно тебе нужно, а не коробочку маров например. biggrin

ээээ... а тАщемта выиграв турнир(любое соревнование) ты получаешь "монетки" которые имеют денежный эквивалент и ты можешь обменять их на что пожелаешь за счет казны клуба, а учитывая твое кол-во наград, можно сделать выбор что тебе пока должно быть пофигу на то кто какой приз получит smile


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ЭльдарДата: Четверг, 14.07.2011, 09:48 | Сообщение # 24
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Владивосток
ну как вариант это можно отдать на откуп хабаровчанам ( у них же нет такой возможности и ОВИДА)))) будем немного альтруистами и помощь друзьям хабаровчанам. нам не убудет с рекламы мне кажется.

И я, прошу прощения у Находки, совсем забыл о них... им же как бы тоже не помешает помощь)) ( и пофиг что только Фолен имеет шанс выиграть, но он может помочь с развитием своим товарищам...

Добавлено (14.07.2011, 09:48)
---------------------------------------------
на самом деле для развития хобби можно тему с подарками принять... для тех же новичков это профит ( турниры среди них, всякие грандиозные ( или нет ) мероприятия по покрасу среди тех же новичков ( а монеты будут таким же приятным плюсом ) согласись даже по ветке если посмотреть то на монеты меньше народа проявило ажиотаж нежели на слово подарок к турниру)))


I Love Reggaeton!!!
Играю только плюшем! Только плюш, только ХАРДКОР!


Сообщение отредактировал Эльдар - Четверг, 14.07.2011, 09:40
 
AsgalДата: Вторник, 19.07.2011, 12:27 | Сообщение # 25
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 116
Статус: Offline
Я так понимаю, что размещениебаннера -это способ рекламы. И если наш с нашего баннера мы особо денег не получаем, то баннер наших партнеров именно на это и расчитан - привлечь больше потенциальных клиентов. Отсюда есть варианты: 1) брать деньги (мое мнение - это оч корыстно и не благородно) 2) обсуждать бартер: мы размещаем баннер, а вы нам подгон на турниры (я бы предложил некие подарочные сертификаты, владелец которых (он же победитель или призер 2, 3 места) получает возможность отовариться) 3) просто разместить баннер и радоваться, что у нас есть еще один магазин) 4) ....перечень открыт, может у кого-то есть еще предложения...Думаю, все может обсуждаться. Касаемо решения о размещение баннера, то предлагаю говорить как люди серьезные. У нас есть общественная организация, которая может заключить договор, оюговорить условия сотрудничесвта...И тогда это будут не просто слова и некий торг, но и некое деловое сотрудничесвто уже...А это удел председателя, кстати.)
 
OVIDДата: Вторник, 19.07.2011, 12:29 | Сообщение # 26
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (Asgal)
2) обсуждать бартер: мы размещаем баннер, а вы нам подгон на турниры (я бы предложил некие подарочные сертификаты, владелец которых (он же победитель или призер 2, 3 места) получает возможность отовариться)

так и есть :), но я пока не получил кода банера, что размещать?


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
AsgalДата: Вторник, 19.07.2011, 12:33 | Сообщение # 27
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 116
Статус: Offline
а размещать тогда будем, когда договоримся.... И кстати, это же касается магазина Лаборатория Игр...у нас форум превращается в торговую площадку, которой пользуются товарищи предприниматели...Нам от этого тоже как бы не сладко....
 
OVIDДата: Вторник, 19.07.2011, 12:52 | Сообщение # 28
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Собственно когда появился московский товарищ, я сказал что у нас есть "свой", т.е. тот кто уже двигает настолки на ДВ, и разговор уже шел с ним а не снами, и я соответственно тоже говорил с ним.

Короче сейчас картина такая ХоббиГеймс дает право Амику, выдавать нам сертификаты на наши мероприятия а у нас в обмен будет висеть банер от ХоббиГеймса. Как-то так.

Амик получает товарооборот
ХоббиГеймс получает рекламу
Мы получаем сертификаты которые можем обменять на хобби товар (любой) который есть в наличии у Амика.

От нас я думаю самое лучшее будет это составлять план мероприятий на год с ориентированными данными (сколько участников, где проводится, номинации), по завершению мини отчет что прошло и фотки.


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
AsgalДата: Вторник, 19.07.2011, 13:49 | Сообщение # 29
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 116
Статус: Offline
+ от товарищей их возможности ...потому как сертификаты тоже ведь на какие-то суммы денег будут..А это уже нужно будет от них услышать. Получится, что мы скажем: Ребята, у нас осенью турнир большой по сорокушнику. Будут три призовых места. Будут кубки. Было бы неплохо призы - сертификаты. - На что они ответят: - Ок. Вот вам три сертификата на 3 кисточки (ну типа 3 сертификата по 100 р.)! Но при этом все это время их баннер будет висеть у нас сайте))))
 
OVIDДата: Вторник, 19.07.2011, 16:03 | Сообщение # 30
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
В любом случае мы общаемся с Амиком, а это реальный и вменяемый человек играет в МТГ в клубе Чайка, в крайнем случае пришлем к нему наших ребят batman , тоо же Фоллена или Мишу из ХА, или Витки они претендуют на победу в таких турнирах они все объяснят как не стоит поступать с людьми, да и ссориться с сообществами нет смысла, мы тоже не будем наглеть. Мы ведь потом ославим их на весь и-нет, на кой им это?!
Я считаю что мой план о плане мероприятий на год позволяет избежать этого, мы сразу говорим что у нас планируется а нам сразу говорят сколько за это дадут... все по чеснаку...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
Форум » КЛУБ » Малый Совет » Предложение сотрудничества от HobbyGames
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz