Понедельник, 20.05.2024, 09:08Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | турниры - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 турниры - Страница 4 - Форум
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » турниры
турниры
OVIDДата: Среда, 04.05.2011, 09:06 | Сообщение # 46
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Лордеронец КМК хотел сказать что при турнирной таблице, такой как она сейчас(т.е. победители бьются с победителями, проигравшие с проигравшими), не позволяет новичкам играть с ветеранами... поэтому утверждение:
Quote (Фоллен)
2. это не так уж и турнир, точнее не такого формата как БЗТ, БЛТ. тут скорее важна сама суть того, что новички/молодеж имеют шансы сыграть с опытными игроками.

не соответствует действительности ибо опытные будут между собой тусить а новички в низу таблице между собой и в принципе это тоже самое что и каждое воскресенье... единственная разница это регламент... это существенное отличие, которое позволяет более эффективно использовать отведенное нам время (т.е. воскресенье), собственно для этой цели и есть ветка форуме Челендж, но нужен тот кто будет организовывать паринги... само собой этого никто не делает, поэтому у нас "расслабленный бардачок".


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ФолленДата: Среда, 04.05.2011, 09:13 | Сообщение # 47
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (OVID)
поэтому у нас "расслабленный бардачок".

ну а так будет не раслабленный smile еще раз повторюсь, мое дело предложить и написать под это дело регламент/правила, постараться сделать их не стандартными

если это примет 10 человек уже нормально, просто мне так кажется (но я основываюсь сугубо на своем мнение) что такие игры лучше запоминаются и из них лучше делать выводы
просто я обычные игры ну воообще не запоминаю, на следующий день обычно из головы вылетает, но любую игру сыгранную на турнире/лиге я могу по мелочам разобрать даже сейчас. а это ведет к само совершенству и повышению скила.

но кому не важно ни то ни другое, пожалуйста НЕ ИГРАЙТЕ smile


6 редакция
SM games 17|-|3


Сообщение отредактировал Фоллен - Среда, 04.05.2011, 09:15
 
SkirkДата: Среда, 04.05.2011, 21:00 | Сообщение # 48
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Город: Владивосток
А какой точно будет формат можно поинтересоваться ? rolleyes

 
ФолленДата: Среда, 04.05.2011, 22:20 | Сообщение # 49
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
1250

6 редакция
SM games 17|-|3
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » турниры
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz