Понедельник, 20.05.2024, 09:50Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Покупка ландшафта к БЛТ... - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 Покупка ландшафта к БЛТ... - Страница 4 - Форум
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Покупка ландшафта к БЛТ...
Покупка ландшафта к БЛТ...
OVIDДата: Среда, 25.08.2010, 13:39 | Сообщение # 46
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
итак, по завершению турнира хочу высказать спасибо Комедианту, он сделал как обещал стол для 40К (хотя стоит его еще разок прокрасить и после высветлить)
появился новый терренй который народ закупал специально под БЛТ, это тоже хорошо...

Но меня все еще мучает вопрос с воронками...давайте посчитаем у нас после БЗТ оказалось 8 воронок...мы 3 шт умыкнули с ХА smile (случайно конечно)...перед турниром я наверно полгода мозг выедал, что необходимо их покрасить...
В итоге, 2-е воронки покрасили, после БЛТ 3шт отданы в ХА (причем 2-е одинаковые), а теперь внимание вопрос...где еще 3-и воронки?


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ComediantДата: Среда, 25.08.2010, 13:46 | Сообщение # 47
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (OVID)
высказать спасибо Комедианту

Стол в целом вышел неудачным (ошибки были учтены - след. будет в разы лучше) ну и то что я не успел его доделать тоже его не красит, исправим.


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Покупка ландшафта к БЛТ...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz