Понедельник, 20.05.2024, 11:26Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Турнир по A Game of Thrones LCG. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Турнир по A Game of Thrones LCG. - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Турнир по A Game of Thrones LCG.
Турнир по A Game of Thrones LCG.
CarambaДата: Пятница, 23.04.2010, 15:03 | Сообщение # 16
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ну в том варианте который я перевел, в правилах указанно, что игра проходит только в формате LCG. За тем исключением, что можно использовать карты CCG, которые идеинтично переиздали в LCG.
А вот насчет прокси я здесь не очень согласен. Например я хочу использовать 3 таких чувака ( http://tzumainn.com/agot/cards/card.php?card_id=3575 ), но в расширении он только один. Блин я не хочу покупать 3 дополнительные колоды ради этого. Это просто жлобство. Переводя на солдатиков это будет выглядеть как отказ играть с любым противником, которые использует неоригинальные модели или даже оригинальные, но отлитые из самопала. К тому же например моя прокся распечатанная на фотобумаге и наклееная на оригинальную карту, практически ничем не отличается от оригинала. Хотя я конечно настаивать не буду, и если все будут против, то мне срочно придется менять дом.


The warhammer BRB is alot like the Holy Bible. We all read the same words. But, its the INTERPRETATION of the words that starts the real wars.
 
АндоэрДата: Пятница, 23.04.2010, 16:11 | Сообщение # 17
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 243
Статус: Offline
А я категорически против проксей в любой колекционной/живой карточной игре, всегда был и буду против, навидался я проксей в матыге и меня они откровенно бесят. manythought
Если на турнире разрешите я не буду учавствовать...

З.Ы.

Quote
Переводя на солдатиков это будет выглядеть как отказ играть с любым противником, которые использует неоригинальные модели или даже оригинальные, но отлитые из самопала.

Не удачное сравнение, я бы даже сказал ОЧЕНЬ не удачное...


Хаос - ни что иное чем наивысшая мера порядка, и всё существующее во вселенной стремится к нему. (с) Андоэр.
 
ВладимирДата: Пятница, 23.04.2010, 21:43 | Сообщение # 18
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
Андоэр, поддерживаю.
Рома, мы достаточно наигрались в мотыгу, чтобы наглядеться на последствия проксения- там где была одна-две проксикарты вырастают целые проксиколоды. И знаешь, как-то неприятно играть своей, родной декой, которую ты собирал по карте и честно против колоды из уберкарт, владелец которой даже не хочет купить нормальный картон. "А чо, все же и так рвутся!!!".
более верная параллель с вахой- это когда вы берёте свою армию из крашенных собственноручно и с душой минек, а на вас выкатывают вампиробус/заточенных демонов из бочонков от лото. И да, ростер списан с победителя ГТ а противик- хороший, опытный игрок, котрый просто хочет победить.



http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!


Сообщение отредактировал Владимир - Пятница, 23.04.2010, 21:43
 
CarambaДата: Пятница, 23.04.2010, 23:33 | Сообщение # 19
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Нефига, сравнение абсолютно точное, и до бочонков тут далеко. Ибо одна сторона карты такая же как и все остальные, а другая из фотобумаги с абсолютно такой же по цвету и качеству картинкой как и оригинал, без детального осмотра вы никак не отличите ее от оригинала. Похоже вас возмущает не игра с проксей, а просто наличие как-бы дополнительного козыря в моей колоде, и тема насчет прокси просто как повод эти карты убрать. Опишите мне хоть один стоящий аргумент как прокся отрицательно влияет на игру. Пока что все напоминает небезивестную фразу "сначала добейся...." Или вы просто яростные поборники авторских прав и вас беспокоит прибыль FFG? В матыгу я не играл и не знаю как они ее испортили.
Насчет убер карт это ты Вовка погорячился, в колоде у каждого игрока есть мега карты, и добавление в колоду одной двух прокси карт игру не решат, это не вархамер где с добавлением героя меняется все. А нормального картона у меня хоть попой ешь, тут дело дело даже не в покупке а в доставке, очень не хочется ради пары карт опять 3 месяца ждать. Еще кстати не поял фразу "честно собирал". А как тода будет нечестно, и почему нечестно?
А с размножением текущих карт я вопрос решил, у меня знакомый работает в типографии, обещал качество один в один с оригиналом, ну может картон чуть чуть потолще будет. Против таких карт вы тоже против будете?


The warhammer BRB is alot like the Holy Bible. We all read the same words. But, its the INTERPRETATION of the words that starts the real wars.

Сообщение отредактировал Caramba - Пятница, 23.04.2010, 23:44
 
OVIDДата: Суббота, 24.04.2010, 00:14 | Сообщение # 20
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
Quote (Caramba)
А с размножением текущих карт я вопрос решил, у меня знакомый работает в типографии, обещал качество один в один с оригиналом, ну может картон чуть чуть потолще будет. Против таких карт вы тоже против будете?

а если мы попросим себе таких парочку, сделаешь??...я думаю народ даже на пиво твоему "другу" скинется по такому случаю


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
АндоэрДата: Суббота, 24.04.2010, 01:01 | Сообщение # 21
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Caramba, лан, развозить нет смысла, всёравно каждый останется при своём smile

З.Ы. И скажу честно, тебе очень повезло что ты такого не видел... Барыжничество, спикуляция, кидалово и приплюсуй сюда проксю... вот что лично у меня привило такое отношение...


Хаос - ни что иное чем наивысшая мера порядка, и всё существующее во вселенной стремится к нему. (с) Андоэр.
 
CarambaДата: Суббота, 24.04.2010, 01:40 | Сообщение # 22
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Женька, мой товарищ сделает это мне за деньги, насчет цены я на следующей неделе уточню.
Андрей, хехе, вы в какое-то злачное место прямо ходили. Получается матыга перетягивает человека на темную сторону силы и пробуждает в нем барыжничество, кидалово и т.д. Воистину игра темных богов. Кстати она то хоть стоила того, интересная была?


The warhammer BRB is alot like the Holy Bible. We all read the same words. But, its the INTERPRETATION of the words that starts the real wars.
 
OVIDДата: Суббота, 24.04.2010, 11:47 | Сообщение # 23
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
престолы лучше...так как игра в 4-ом, а матыга это всегда 1на 1 и в итоге играет колода...а в престолах, если несколько слабых игроков объединятся...то пофиг какая у тебя колода...
хотя мартелы в этом случае жгут...они могут себе позволить проигрывать...

дык и я понимаю что он тебе не бескорыстно это делает...и я даже не против посодействовать развитию подпольного бизнеса...но только я считаю что если уж пересекать эту грань то всеми сразу, так что бы у всех была возможность..."попроксить", на достойном уровне...


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ArchiДата: Суббота, 24.04.2010, 11:57 | Сообщение # 24
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 561
Статус: Offline
идём в пираты Яррр pirate

кому бы помолиться, что бы дайсы хорошо шли....

Сообщение отредактировал Archi - Суббота, 24.04.2010, 12:47
 
ЭльдарДата: Вторник, 15.06.2010, 11:12 | Сообщение # 25
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Владивосток
Я так чувствую турнира не будет?)

I Love Reggaeton!!!
Играю только плюшем! Только плюш, только ХАРДКОР!
 
OVIDДата: Вторник, 15.06.2010, 11:18 | Сообщение # 26
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
ну почему же...я просто про него забыл tongue

предлогаю провести в это воскресенье 20 июня
Допускаются только карты из LCG
ну и дальше по нормальным правилам...мол 7 замыслов, 60+колода карт...ну и далее по турнирным правилам
Эх, жаль Захара не будет...

Пишите кто будет участвовать:
Я сиреч OVID


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ComediantДата: Вторник, 15.06.2010, 12:17 | Сообщение # 27
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Все пройдет за один день?
Если так, попробую отпросится с работы.


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"
 
OVIDДата: Вторник, 15.06.2010, 12:29 | Сообщение # 28
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
я думаю за один день управимся...там всего 2 партии должно быть...если я ничего не путаю

2Комедиант...я тебе даже Ланистерских карточек принесу на турнир, поиграться


Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ComediantДата: Вторник, 15.06.2010, 13:03 | Сообщение # 29
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 738
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (OVID)
2Комедиант...я тебе даже Ланистерских карточек принесу на турнир, поиграться

Спасибо, да я думал и своей колодой будет норм играть, я в ней то еще не разобрался, Ланнистеры мне как то трудно даются. happy


"И знаешь, там все как у Кинга - Рок-н-ролльные небеса!"
 
ArchiДата: Вторник, 15.06.2010, 13:10 | Сообщение # 30
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 561
Статус: Offline
я могу.
значит карты с чёрным ободком нельзя,так? пиратские копии тоже?
и порядок запусков карт и эфектов... а то намучаемся с Уолдером Фреем и ему подобными


кому бы помолиться, что бы дайсы хорошо шли....

Сообщение отредактировал Archi - Вторник, 15.06.2010, 13:31
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Турнир по A Game of Thrones LCG.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz