Среда, 08.05.2024, 15:10Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Новичковый турнир по ФБ- правила и регистрация! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 Новичковый турнир по ФБ- правила и регистрация! - Страница 4 - Форум
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Новичковый турнир по ФБ- правила и регистрация!
Новичковый турнир по ФБ- правила и регистрация!
EXEqT0RДата: Вторник, 31.07.2012, 20:23 | Сообщение # 46
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1425
Статус: Offline
OVID, ну если твой то отдам, он мне-то всё равно не нужен. Вопрос в том, как он попал ко мне ? wacko

 
OVIDДата: Вторник, 31.07.2012, 20:35 | Сообщение # 47
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3210
Статус: Offline
я на том столе предыдущую игру играл... но не помню чтобы арт дайс мне был нужен, но по привычке достаю всегда как и скатер...а дома уже обнаружил что не хватает

Rogue Trader = OVIDIUS и его корабль
 
ГрешникДата: Среда, 01.08.2012, 21:06 | Сообщение # 48
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Народ!!!посмотрите можэ у кого лишний скатер кубик завалялся...

"Чарджим слабых, а сильных стреляем до тех пор, пока не станут слабыми и чарджим"
- Если пишу с ошибками,значит плохо спал:)
 
магистрДата: Среда, 01.08.2012, 21:07 | Сообщение # 49
Ранг: Рядовой
Группа: Постояльцы
Сообщений: 242
Статус: Offline
по кубикам не кипиши... в воскресенья я заберу свой чемодан с клуба.. и посмотрю

Народное скавенское средство Называется "один день из жизни скавена-живодёра": варп-камень и шерсть гигантской крысы, немного клыков крысы клана, глотай-глотай могучий воевода и будь самым сильны... ааашшшш, опять крысоогр вышел!
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Новичковый турнир по ФБ- правила и регистрация!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz