Понедельник, 20.05.2024, 08:57Приветствую Вас Guest | RSS

Сайт молодежной общественной организации г. Владивостока «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони»

Главная | Итоги Большого (маленького) Осеннего Турнира - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Итоги Большого (маленького) Осеннего Турнира - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VipeR  
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Итоги Большого (маленького) Осеннего Турнира
Итоги Большого (маленького) Осеннего Турнира
ФолленДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:06 | Сообщение # 16
Ранг: Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2201
Статус: Offline
серые рыцари на паладинах и дредах не самая сложная армия в управлении

6 редакция
SM games 17|-|3
 
ВладимирДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:04 | Сообщение # 17
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
"Спасибо, Б-гу, родителям и эмтиви..." biggrin

В 40к я не играл около года. Кодекс читал за час до выхода. Вася позвонил вечером до турнира и он сказал кастовать укрытие и варп квейк какой-то.

Собственно, отчёт.

Первый бой, Чи. 5 точек (при моих двух скорингах) и четверти.
Перестрелка, драпающая механизация эльдар и ничья 13-7 в их пользу. Пешком по диффу гонять эльфов на серпентах- не путь самурая.

Второй, Экз и мех- ИГ.
Экз решил, что доедет до меня и отдриллит мельтаплазмой. Три дреда и псайки не согласились. 20-0 и бессовестный вынос.

Третий, Готя и генокульт с кучей дропа. КП и три точки.
Дроп один затянуло под квейк и убило. Палы вынесли аутфланг. Дреды убили пол-армии, натурально. В итоге на столе остался одновундовый тиран и воины, я не потерял почти ничего. Готя сыграл в атаку лёгкой бригады, я был на должности русских пушкарей. Но результат был 18-2.

Четвёртый, Барлог и дизлак. Самый кошерный и весёлый бой.
Я никогда не видел столько пятёрок на вард! Барлог спасал вообще всё киборгом, даже ведро с палов. Палы не кинули 4+ на дифф и были растерзаны (я очень люблю проваливать 2+, да), однако кое- как вытянул обджектив, сманив Барлога на дредов. Он свалил их, но упустил точку. Кое-как сыграл 14-6 и взял оверолл.

Общие мысли- турнир и игроки понравились. Все (почти) опытные и результативные бойцы присутствовали, я смотрел на турнир как на отборочные игры Владивостока перед БЗТ.
Серые- бессовестный и безмозглый полом. Играл как ограми против нубов- главное правильно расставиться и кидать матстат. Кстати, на огров и реально похожи- мало и хрен завалишь, но, в отличие от ФБ, серые не стремятся спринтом домой в коробку, увидев артиллерию и грамотный фланговый удар.
Это был мой первый опыт игры бессовестной армией на турнире. Там не было плюшевых марбо и псяков, вендетты и дрели. Суровы эти ваши серые и я даже соглашусь с Готей в том, что они- полом, прям как Большая Тройка ФБ 7-ки biggrin



http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
МихаилДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:09 | Сообщение # 18
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Ну псяк то ты зря плюшем именуешь Вов, ты просто не умеешь их готовить. wink

Here comes the PAIN!!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:11 | Сообщение # 19
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
Михаил, ну да, погнал. Но против эльфов, серых и новой антимагии они мне как-то стали непонятны.
Если карты лягут, привезу на БЗТ свой 80%+ конверченный гомункульт. Или продам его и дождусь выхода Бендеров.



http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
ScopeДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:48 | Сообщение # 20
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 668
Статус: Offline
Город: Владивосток
Лично у меня от турнира ощущения самые отличные - меня никто не массакрит, очень приятно biggrin

I'm watching you
 
МихаилДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:54 | Сообщение # 21
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Вова конечно приезжай.
Как дарки на гомункулах играют кста?


Here comes the PAIN!!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:25 | Сообщение # 22
Ранг: Командир
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2472
Статус: Offline
Михаил, давно не бился. А так, если хоть один портал встаёт как надо, то начинаются страдания.


http://lurkmore.to/Расстрельный_список

Heil spellcheck!
 
EXEqT0RДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:33 | Сообщение # 23
Ранг: Элита
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1425
Статус: Offline
О да, играл я давным-давно против этих гомункулов платунами... Талосу тогда ну очень понравились гвардейцы с их третьей силой.

 
МихаилДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:58 | Сообщение # 24
Ранг: Ветеран
Группа: Постояльцы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Кароч жду. =) Я буду проксиботить, так что надеюсь встретимся. =)

Here comes the PAIN!!
 
Форум » КАМПАНИИ ,ТУРНИРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ » Турниры/Конкурсы » Итоги Большого (маленького) Осеннего Турнира
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Бесплатный хостинг uCoz